Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Trinyti,
а вот моя модель :)

 

Рост не знаю, а вес 6700 :) Нам 3 месяца, вещички на размер 80. Только у нас кофтень, а не платье :)

 

x_0cb6b6d4.jpg
x_f21a8ce7.jpg
x_d0b240e8.jpg

 

 

 

DURAN, спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот моя модель

Какая лапуля!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ogre_s_wife*** какая лапуля сладкая :clap::wub: Теперь тоже захотелось и кофточку :aiaiai: Тока с размером глядя на вас озадачилась , какой нам брать :pod-tches: Она вам сильно велика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trinyti,
она нам как платье, не видно, что велика :D я с этим рассчетом и брала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ogre_s_wife***,
Какая сладкая девчушка!!! :nyaam: Вам так здорово!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ogre_s_wife***, красотка! Надеюсь мы скоро встретимся! :flowers: Поглядим на вас красивых, да в обновках :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ogre_s_wife***,
Какая красооотка :gpuls:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aeebaf845054.jpg

 

Сынуля ростом 83, нам 1 год и почти четыре месяца, Боди 90 размера (есть запасик приличный по длине, а по ширине отлично сидит, так как у этой модели трикотаж более плотный), Брючки-бриджи 80 размера (видно, что они нам по длине были бы очень велики, если их не подворачивать, как бриджи). Я балдею от этой желто-зеленой коллекции!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы красанемся...
Модель -Василий, 3,5 месяца, размер -70.
acaca761c397.jpg

 

55e56933e290.jpg

 

и колготки 92 размер на модели -Кире, 2 года и 1 месяц.
cb922b9bd77f.jpg

 

Маша :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и наш хваст!
Модель ростом 87см примерно. Худенькая, ноесть малышковый пуз.
Костюм: футболочка, бриджики и панама. Всё на размер 90.
ff388fb8710a.jpg
Так, теперь к осени шапочка (100размер, ОГ у дочки примерно 50 см, замечательно подошло, есть запасик, думаю и весной следующей поносим), рукавички (разм. 2-3, :yess: ), кофточка (100разм., несмотря на то, что размерчик брала с запасом, сидит вещичка хорошо, не висит балахоном, просто в плечиках великовато чуток, но это то что надо, к осени подратём как раз).
78108e7948ed.jpg
кста, дочке ОЧЕНЬ понравились рукавички, ходила в них 2 дня, пока я их не спрятала :trio:

 

а это комплект маечка и шортики (90 разм). Я от него вообще тащусь. Качесто супер, кружево такое мягонькое...мммм
4da0da0c9127.jpg
Шортики удобные. И так "по-девчачьи" когда из под платья выглядывают :wub:

 

Маша, спасибо ОГРОМНОЕ!!! :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леточка,

Модель - Василий, 3,5 месяца, размер -70.

3709804[/snapback]


Модель Василий заметно подрос!!! :D А лохматулька уже какой :P (у нас только ближе к году такая челка появилась :aiaiai: ). Вам все вещички в пору, и до конца лета точно этого размера хватит. :morgalik:

 

колготки 92 размер на модели - Кире, 2 года и 1 месяц.

3709804[/snapback]


Кира - стройняшка, в колготах еще запас есть... :mascha: Такая серьезная на фото... :unsure: А какой у вас сейчас рост? :rolleyes:

 

МАМОНТ,

Модель ростом 87см примерно. Худенькая, ноесть малышковый пуз.
Костюм: футболочка, бриджики и панама. Всё на размер 90.

3710907[/snapback]


Ну пуза нам не видно... :P Комплект сел отлично, вам идет! :mascha:

 

кста, дочке ОЧЕНЬ понравились рукавички, ходила в них 2 дня, пока я их не спрятала

3710907[/snapback]


:smexx::smexx::smexx:

 

Шортики удобные. И так "по-девчачьи" когда из под платья выглядывают

3710907[/snapback]


Позирует то так профессионально... :D:shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модель Василий заметно подрос!!!

3713289[/snapback]


ага, есть такое дело... :D
А лохматулька уже какой

3713289[/snapback]


не поверишь. он таким и родился...
Вам все вещички в пору, и до конца лета точно этого размера хватит.

3713289[/snapback]


до конца лета хватит, но я ж с запасом на осень хотела.. утешаю себя что осення коллекция тож моднявая будет! :bant:
Кира - стройняшка, в колготах еще запас есть...  Такая серьезная на фото...  А какой у вас сейчас рост?

3713289[/snapback]


Да, у колгот приличный запас из-за нашей тощести...
:smexx::smexx: У Киры рост 88 см.
МАМОНТ, ааа.. комлектик с шортиками я просто завидую что такое не купила... красотища!!! А модель-ну просто класс!!!!
:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ogre_s_wife***,
DURAN,
Леточка,
МАМОНТ,
Девочки, детки просто чудесны во всех нарядах, так всем всё здорово :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леточка,

до конца лета хватит, но я ж с запасом на осень хотела..

3713314[/snapback]


Думаю и начало осени захватите, просто если 80 взять, еще боди с коротким рукавом куда не шло, а так (кофта с длинным рукавом и штаны) утонуть если только, штанишки 80 - посмотри на фотке выше - мы сейчас носим причем в подвернутом виде (83-84 рост), если их сделать штанами, то будут по полу волокаться... :morgalik: Ну и ко всему, вещи с увеличением размера, не только по длине, но и по ширине больше становятся... :parrdon:
утешаю себя что осення коллекция тож моднявая будет!

3713314[/snapback]


Обязательно, уже в августе что-нибудь новое и красивое обязательно появится!!! :morgalik:
у колгот приличный запас из-за нашей тощести...

3713314[/snapback]


Они вообще идут с небольшим запасом в рост и очень хорошо тянутся... :) Мы носим 86, сидят идеально. А в 92 двое нас войти может, все ножки в складочках, фу :badd: не люблю, когда так колготы сидят... :parrdon: так что мы их не раньше осени, а то и зимы носить начнем... А на вас хорошо колготочки сели и запаса хватит на довольно долгое время... :oki2:
комлектик с шортиками я просто завидую что такое не купила... красотища!!!

3713314[/snapback]


Ага, комплект - шикарный!!! :super: Есть боди еще такое... :nyaam: Девчонкам повезло!!! :D Мне нравится и сама фактура ткани, помимо того, что трикотаж нежнейший, так там еще идет перфорация (дырочки небольшие через определенное расстояние), а про кружева я могу говорить часами :clap: - качество обалденное, они хлопковые и эластичные (по фигуре идеально садятся, очень мягкие - не давят, и нежные - тело не чешется). :shuffle: Эта коллекция очень удачная :oki2: , надеюсь осенью ее не снимут с производства... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×