Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
БАРСИК**

А Вам Нравится Быть Беременной?

Рекомендуемые сообщения

Ну я ещё во всём новичок... (первая Б) и малый срок, но, посетив магазин для беременных решила сделать свою коллекцию. Сама одежда в большинстве своём вменяема (но не более того) и цены не бешеные, но вот бельё!!!! Глянула на бельё - захотелось плакать...
Итог: одна ажурная кофта связана, но бельё..... за месяц я выросла из всех лифчиков - всё впритык (что дальше-то будет?!?!?!). Обдумываю тунику - уверена - я буду уникальна. Главное понять - какие габариты меня ждут... и смогу ли я носить обычное красивое бельё?
А вот в самом внутреннем состоянии я ещё не разобралась.... хорошо, что уже всё определённо, не надо ни в чём сомневаться - пусть всё идёт как идёт, а там разберёмся. нО ВОТ С ЖЕЛАНИЕМ БЫТЬ КРАСИВОЙ Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ. Не ожидала, что меня сейчас именно на это пробьёт....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и смогу ли я носить обычное красивое бельё?

почти со стопроцентной уверенностью говорю, что обычное белье вы носить не сможете! Пока срок маленький еще можно потерпеть ( и то нежелательно), а дальше - грудь растет и набухает.....с косточками и что-то типа пуш-ап носить нельзя - пережмете молочные протоки. Про трусики ващще молчу - пузо-то растет и любые обычные трусы будут давить на низ живота, а это крайне нежелательно!
Поберегите себя и ребенка и уж потерпите страшненькое "беременное" белье .......всего-то 9 месяцев. На фоне мировой революции это же мелочь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

racoon baby

 

по поводу бюстика

за месяц я выросла из всех лифчиков - всё впритык (что дальше-то будет?!?!?!).
Грудь, скажем так - ещё увеличится когда родите и молоко придёт. Уменьшится когда кормить перестанете, так что прежние размеры пусть подождут на полочке, а пока присматривайте чуть побольше и, или с застёжкой спереди, или с открывающимися чашечками для кормления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут всё зависит от множества факторов. Первую беременность летала, поминутно в зеркало гляделась, ну просто расцвела. Так сама себе нравилась - это что-то, а уж что про мужа говорить - поминутно то за пузик растущий, то за наконец-то появившуюся попку, то за солазнительные перси хватался. ничего мне настроения не портило, тем более, что токсикоз был легонький и не напряжный, ничего не болело, только икроножные мышцы иногда сводило. Не беременность - сказка!
А вторая проходила на фоне жуткого стресса и общесемейного горя. Здоровье было уже не очень, был очень сильный токсикоз, страшно болела спина от добавившейся тяжести, постоянная сильная изжога и т.д. К зеркалу даже не подходила - там ужас отражался... В общем, еле доходила. А потом мне ещё и анестезиолог здоровье капитально подпортил. Какая уж тут радость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понравилась беременное состояние. Мутило 3-4 месяца,а изжога была до самых родов. :beeeeee: Вся психованая.Живот огромный, тяжелый. Ходила как квочка.Очень подурнела на лицо (хотя мальчика родила).Меня вообще не узнавали знакомые. С 56 кг до родов к родам набрала 84 кг. Вся в отеках перед родами.10 дней обкалывали в роддоме всякой дрянью,которая мне не помогала.Потом роды тяжелые были. Так что кайфа от беременности не было никакого. Рельно для меня тяжелые роды вспоминаются легче, чем 9 месяцев беременности.Собственно поэтому второго пока и не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почти со стопроцентной уверенностью говорю, что обычное белье вы носить не сможете! Пока срок маленький еще можно потерпеть ( и то нежелательно), а дальше - грудь растет и набухает.....с косточками и что-то типа пуш-ап носить нельзя - пережмете молочные протоки. Про трусики ващще молчу - пузо-то растет и любые обычные трусы будут давить на низ живота, а это крайне нежелательно!
Поберегите себя и ребенка и уж потерпите страшненькое "беременное" белье .......всего-то 9 месяцев. На фоне мировой революции это же мелочь :D

3215975[/snapback]


Трусики я ещё перетерплю и одену какие положено и полезно, но вот верхотура.... Мне ж основное время летом ходить...., а я вяжу хорошо :drrd: и ажуры дырявчатые обожаю... У меня уже коллекция готовится для беремчатых - придумываю, магазины просматриваю, анализирую непривычные формы и объёмы, сундук с недоделками открыла - соображаю что из всего этого можно создать необычайного! А тут бельё - страшноеееее...... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
racoon baby

 

по поводу бюстика  Грудь, скажем так - ещё увеличится когда родите и молоко придёт. Уменьшится когда кормить перестанете, так что прежние размеры пусть подождут на полочке, а пока присматривайте чуть побольше и, или с застёжкой спереди, или с открывающимися чашечками для кормления.

3215989[/snapback]


А бесшовные лифы-маечки можно? У меня до Б грудь была 1(А) размера, за 4 нед выросла почти до 2го(В). В лифе бесшовном трикотажном грудь не давит вроде бы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трусики я ещё перетерплю и одену какие положено и полезно, но вот верхотура.... Мне ж основное время летом ходить...., а я вяжу хорошо :drrd:  и ажуры дырявчатые обожаю... У меня уже коллекция готовится для беремчатых - придумываю, магазины просматриваю, анализирую непривычные формы и объёмы, сундук с недоделками открыла - соображаю что из всего этого можно создать необычайного! А тут бельё - страшноеееее...... :cryyy:

3216697[/snapback]


Незнаю, я съездила в магазин для беременных и набрала там давольно симпотное бельишко для беременных. Открою маленький секрет: даж када Влада родила после с удовольствием носила лифы для беременных - они и симпотные и грудь держут отлично.

 

Вообще мне в первую беременность понравилось ходить до 7 месяцев. Все было замечательно, пока размер моего живота не увеличелся до предела невозможного - можно было на него ставить тарелку и преспокойно кушать. После 7 месяцев я стала ощущать себя как беременный пингвин. Ребенок еще как упрется ногой под ребро - и не вздохнуть ни лечь ни сесть - Приходилось ложиться в компьютерное кресло и пытаться убрать ножку чтоб хоть чуть чуть вздохнуть. Токсикоза особо небыло. Но вот тока конечно растяжки на животе подпортили все своим появлением.
Сейчас хожу мне даж не в домек - ребенок первый еще маленький и времени особо не хватает чтоб подумать что чето тяжело. Правда в этот раз тошнило до 12 недель очень сильно и живот у меня оч большой уже. Вобщем даж незнаю. Вроде ничего, а там посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут бельё - страшноеееее......

ну эээээ....поищите может в инете есть фирмы приличные с бельем нормальным.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даж када Влада родила после с удовольствием носила лифы для беременных - они и симпотные и грудь держут отлично.

я когда кормить грудью закончила тоже носила беременные лифы - сиськи никуда больше не помещались :smexx: И только в сентябре я втиснула свое бохатство в добеременное белье......и тут же узнала, что опять беременна :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерчик, и мне нравится быть беременной, я себя прям какой-то волшебницей ощущаю)) :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незнаю, я съездила в магазин для беременных и набрала там давольно симпотное бельишко для беременных. Открою маленький секрет: даж када Влада родила после с удовольствием носила лифы для беременных - они и симпотные и грудь держут отлично.

 

Вообще мне в первую беременность понравилось ходить до 7 месяцев. Все было замечательно, пока размер моего живота не увеличелся до предела невозможного - можно было на него ставить тарелку и преспокойно кушать. После 7 месяцев я стала ощущать себя как беременный пингвин. Ребенок еще как упрется ногой под ребро - и не вздохнуть ни лечь ни сесть - Приходилось ложиться в компьютерное кресло и пытаться убрать ножку чтоб хоть чуть чуть вздохнуть. Токсикоза особо небыло. Но вот тока конечно растяжки на животе подпортили все своим появлением.
Сейчас хожу мне даж не в домек - ребенок первый еще маленький и времени особо не хватает чтоб подумать что чето тяжело. Правда в этот раз тошнило до 12 недель очень сильно и живот у меня оч большой уже. Вобщем даж незнаю. Вроде ничего, а там посмотрим

3216921[/snapback]

 

Симпатичное бельишко? А что за магазин? Ничего не могу поделать - маниакальное какое-то желание быть красивой даже с пузиком... Причём несколько лет назад мне и в голову не пришло б искать на такой период красивое.... :aiaiai:
:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за магазин?

3217931[/snapback]


а в дикой орхидее не были? Мы покупали мне там бельё на беременный период

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в дикой орхидее не были? Мы покупали мне там бельё на беременный период

3217951[/snapback]


Я ещё нигде почти не была.. зашла в пару магазинов и скисла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зашла в пару магазинов и скисла...

3218092[/snapback]


ну и зря! Правда в дикой орхидее мы купили уже для кормящих мамочек, просто добеременных у них не было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×