Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
БАРСИК**

А Вам Нравится Быть Беременной?

Рекомендуемые сообщения

С одной стороны вроде нравилось, но это скорее эмоциональное -уж больно желанная и долгожданная, а во всем остальном плюсов не было - токсикоз сильнейший, изжога, проблема с туалетом,

+к этому страшное отекшое лицо в зеркале,бессоница и огромный набор веса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулечка, это точно но пузико мне моё нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в общем нравится, я и в прошлую беременность цвела (на 9 мес.снималась с мужем для рекламы), и сейчас вроде не подурнела (а ещё говорят, что с девочками дурнеют - неправда!). Конечно ,проблемы есть - у меня это вены на ногах, болят, невзирая на бинты и мазь. Спать не так удобно, какие-то дела делать, в туалет носишься часто.

 

Но вот гулять с пузиком люблю, все вокруг радуются, и я сама тоже:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё и пузико небольшое, прибавка несильная веса, поэтому не особо тяжело наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится когда я выхожу на улицу и все сразу начинают торащится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот не нравится и не нравилось никогда это состояния!
Наверно я ненормальная ,но как подумаю мне аж плохо становится!

 

Это состояние просто жуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюка***, :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: Мне сейчас очень нравится=)))
Вот с токсикозом маленько апатия была, насроенеие не важное...но я ни о чем не жалела...очень хотелось маленкьго.
А сейчас когда токсикоз прошел, танцевать прямо хочется..активность повысилась, как до беременности, иногда даже себя останавливаю, чтобы не перетрудиться=)))
Лишь бы так и было до концабеременности...я потом еще расскажу..но сейчас я просто счастлива!!=))) :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с одной стороны нравится это состояние, особенно красивый круглый животик и шевеления малыша, но с другой стороны я уже очень устала...постоянные переживания, беспокойства, из-за всякой мелочи причем, например активно малыш шевелится - переживаю, неактивно - тоже переживаю, и так из-за всего, вообщем нервная система расшатывается :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем для меня это приятное состояние (не смотря на тошнотики и странные аппетиты), вот пузичко подрастет я вообще буду нос задирать до облаков. Иду по улице и ощущение, что надо мной нимб и важнее меня с моим пузиком никого нет :D мания величия, нарцисса видимо выращиваю у себя в животике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иду по улице и ощущение, что надо мной нимб и важнее меня с моим пузиком никого нет :D

 

Ой и я с таким же ощущением обе беременности проходила!
Несмотря на целую кучу (нет, даже КУЧУ) проблем (вес, отеки, АД, угрозы, предстоящие плановые кесаревы) обе беременности вспоминаю, как самое лучшее время в жизни. А особенно, когда внутри пяточкой дрыг... До сих пор это снится по ночам! :D Мне порой даже кажется, что я не столько второго киндера ждала, сколько именно факта повторения беременных ощущений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иду по улице и ощущение, что надо мной нимб и важнее меня с моим пузиком никого нет

Вот тоже самое!!!! Самоощущение как то поменялось что ли!! Мне тааааааааааак нравится=))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне с одной стороны нравится это состояние, особенно красивый круглый животик и шевеления малыша, но с другой стороны я уже очень устала...постоянные переживания, беспокойства, из-за всякой мелочи причем, например активно малыш шевелится - переживаю, неактивно - тоже переживаю, и так из-за всего, вообщем нервная система расшатывается :foool:

3744324[/snapback]

 

то же самое :)
с одной стороны так нравится- и гордость такая, что я беременяша, и слезы радости наворачиваются, когда малыш пинается и копошится там внутри у меня :)

 

а с другой стороны, уже со 2-й половины тяжко становится...
и нервы уже до такой степени расшатаны, что малейшая ерунда выводит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт.НЕНРАВИТСЯ.......По крайней мере пока я нехочу ПОВТОРЕНИЯ.... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×