Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
БАРСИК**

А Вам Нравится Быть Беременной?

Рекомендуемые сообщения

Я обожала ходить беременной! :mascha: Никогда не думала что это ТАК приятно! Я безумно любила свой необъятный двойной пуз. Мой невыдержанный в обычной жизни характер вдруг сменился на нордический, у меня было постоянное ощущение внутреннего мира и удовлетворенности. Поругаться со мной было невозможно! :D У меня ничего не болело и не тянуло. Дети пихались невообразимо приятно, мне НИ РАЗУ не было реально больно. Наоборот, я с ними общалась. Не разговаривала вслух, а мысленно общалась. Здоровалась по утрам, к примеру. А еще я ощущала себя неземной красавицей, по крайней мере недели до 32ой. :bant:
Из негатива - токсикоз в 7-12 недель. Переживаемо, белого друга так и не встретила. Запахи и постоянная боязнь заболеть, это было неприятно.
В третьем триместре звездочки в глазах на фоне преэклампсии (пару раз). Было страшно откинуть копытца, а в больницу ложиться совсем не хотелось.
ОЧЕНЬ мучали отечные ноги, но еще хуже было первую неделю после родов.
Ну и последние 4 дня перед КС стало реально тяжело, не могла найти позу, живот съезжал в сторону, становилось больно. К тому же я очень уставала от жары (у нас было +35 тем летом :blink: )
Но в целом ощущения от беременности остались волшебными! :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

racoon baby,
А я во время беременности носила "неспециализированное" бельё (размеры у нас с Вами совпадают), просто без поролона, т.к. что-то он мне стал неприятен.. :badd: Ну, размеры, ес-сно, менялись по возрастающей, а так до самых родов прокрасовалась в нарядных "верхах"...Может, попробовать подобрать что-нибудь из небеременных моделей, в чём комфортно будет?.. Я вот тоже, сколько ни искала - не нашла ни одного красивого бюстика д\беременных.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ОЧЕНЬ понравилось ходить беременной, особенно, начиная недели с 20-й и до самых родов в 39 недель. Первый триместр был правда так себе, но зато дальше было просто чудесно. Я казалась себе красивой, мне очень нравился мой пуз, мне совсем не тяжело было его носить. До сих пор с удовольствоием смотрю на свои беременные фоты. А рожать совсем не хотелось, так хотелось еще немножечко беременной походить, хотя бы до положенных 40 недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень нравилось быть беременной :) Из минусов только токсикоз, пожалуй, ну еще то, что на анализы рано вставать надо было :D А так просто супер! Абалденный пузик :clap: Шевеления - это вообще что-то непередаваемое :) Самое волшебное время :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравится! просто балдею от такого сосотояния!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень люблю себя беременной! Любуюсь своим пузиком :chipa:
У меня что первая беременность, что нынешняя никаких хлопот не доставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во второй раз полностью изменила свое отношение к беременности. Я прям любовалась собой, вот чесслово! :) В этот раз даже ни разу спина не болела. Единственное, что напрягало - быстрая прибавка в весе, а так время пробежало, что на 38 неделе не поверила ушам, что надо делать кесарево. И в тот же день увидела свою кроху. Очень по пузику скучала, вторая доча так бережно ко мне относилась, что больно никогда не толкала. А в первый раз помучилась со спиной реально и тазом, что такое токсикоз я ваще не знаю, изжога была пару раз - ну так это ведь терпимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность у меня проходила без проблем,все было хорошо,не тошнило...но почему то я ужасно стеснялась ходить с пузом,поэтому,чтобы не ходить и лишний раз не показываться на работе брала больничные,боялась гулять по улице,думала,вот увидят меня знакомые и ужаснутся,короче от всех шифровалась...а беременные женщины меня вовсе пугали-я и в женской консультации не могла на них смотреть...и до сих пор не пор не пойму,что ж это такое со мной было? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравилось ходить беременой недель до 33. А потом все болеть начало... Поясница, живот и ходить стало тяжеловато. Особенно с кровати вставать и переворачиваться. Чувствовала себя развалиной. А когда родила, оказалось, что у меня в пузе 4 кг сидело :) и все стало понятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже очень нравится быть беременной, из минусов только токсикоз на раннем сроке и поход по врачам. а так кайфовое состояние :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я начала скучать по беременности этой весной, когда моему малышу исполнилось 2 года. а до этого я даже не представляла когда же я решусь на второго ребенка :blink: помня о предыдущей беременности :aiaiai:
и вот я забеременела в июле 07. началось с токсикоза :toksz: потом был какой-то промежуток для "наслаждения жизнью" без живота, без токсикоза, зато потом понеслось... :wacko: и до сих пор продолжается :red-tsch:
ночью не спала из-за того, что сын просыпался. сейчас когда он спит - я не могу: живот мешает, малыш брыкается. иногда так, что я просыпаюсь от ударов и вздрагиваю. один брыкается у меня с наружи, другой изнутри. сапоги не одеть, ноги слоника начиная с середины дня :blink: сына одеть на улицу - просто геройство :olen4: а походы в ЖК - вообще отдельная тема для "не нравится быть беременной" :morgalik: и беременную одежду, я кстати, тоже не люблю :cray: особенно бандаж (хотя с ним реально легче ходить на далекие расстояния)
а сейчас я вообще заболела :cray: не полечиться нормально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравиться!. Т.е. результат беременности - нравиться очень, а вот сам процесс - не....
Честно говоря беременность переживаю как войну за будущее - а вот когда уж ребеночек рождается - тут да, тут счастье, радость, гордость :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится быть беременной! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравилось быть беременной и нравится :red-tsch: особенно хочется побыстреее пузико увидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравиться быть беременной, жду когда живот вырастит большим-большим, обожаю когда малыш даёт о себе знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×