Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

[quote=Катьюшка*,
Когда мы развелись с первым мужем , сначала я с сынулей жила в его квартире , а потом стало невозможно там находится , да и денег не было на что жить , у меня мама пенсионерка в области , а бывший алименты не платил , пришлось выйти на работу , а сына к маме ( забирала в Москву когда шли к врачам или ложились в больницу), сама жила у разных родственников, месяц в одном месте , месяц в другом( уехала бы домой , но у нас там даже работы нет).А работаю я в ведомственной поликлинике , у нас пациенты в основном военные , вот там и познакомилась он был и остаётся нашим пациентом ( пришел на приём в очередной раз , мы разговорились , у меня тогда было куча проблем не на что и не на чем было возить сына в больницу), стыдно сказать , но я к нему первая обратилась за помощъю, а потом очень быстро мы поженились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие истории замечательные!
Главное - верить в счастье! И оно обязательно придет! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я тут отпишусь.
Вообще если честно не верила,что с таким ребенком можно кого либо встретить.
Но так получилось,когда Костя был маленький мой БМ(бывший) сказал открыто,что ребенок-инвалид его не устраивает,и я сделала ноги.И повстречала такого замечательного человека,как мой ужо нынешний муж.По началу думала что уйдет и не выдержит постоянные мотания по больницам ко мне,ведь мы с Костей могли там лежать месяцами.Но вот как 3 года в месте,недавно как toma уже написала, у нас была свадьба,сказать что я счастлива,ничего не сказать,такое ощущение,что так оно и должно было быть по жизни,и это не что иное как судьба.

 

Всем,всем желаю найти и обрести любовь,большую и чистую...главное в это поверить. :aiaiai::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
повстречала такого замечательного человека,как мой ужо нынешний муж

очень рада за вас!
xdogma, а где повстречались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катьюшка*,
Нас познакомили,меня пригласила подружка с уже бывшей работы,на день рожденье её мальчика,там и встретились.А потом расстались на 1.5 года,т.к. жила и была уже беременной от первого мужа.
А потом он нашел меня,и мы снова начали общаться,но я уже конечно ушла от мужа.Так что не подумайте ничего плохого.
Этот день нашей встречи,я наверное никогда не забуду,когда он приехал к нам с Костей в больницу,мой сын был после реанимации,где провел почти пол года,и у него не было никаких рефлексов,он не улыбался,и не подавал,как я тогда думала никаких надежд и эмоций.Но в тот день,самый мой счастливый день,мой сын,мой Костя,улыбнулся,когда Юра взял его на руки,и сказал,что ребенок просто устал,что он не инвалид,и ему надо просто отдохнуть.
Вот так. :blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Но в тот день,самый мой счастливый день,мой сын,мой Костя,улыбнулся,когда Юра взял его на руки,и сказал,что ребенок просто устал,что он не инвалид,и ему надо просто отдохнуть.
Какой у тебя все-таки Юрка молодец!По-больше бы таких мужчин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×