Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у моего почему-то очень милые и приятные привычки и особенности. Например, когда спит, то губки всегда полуоткрыты и бантиком...
Да, изредка ношеную рубашку не кидает в корзину, иногда я нахожу под диваном две улиточки - свернутые носочки, но редко. Чистюля он у меня, так ведь это лучше, чем свин.
А, да, когда он собираетс есть что-то вкусненькое-сладенькое, то непременно высунет кончик язычка и быстро облизнется. И тк перед каждой ложечкой вкусняшки. Я просто таю, когда это вижу...
Довольно часто, просто проходя мимо, щупает меня за... ну, у женщины обычно два особо выдяющихся места. С лицевой стороны и с обратной. Органы парные. Вот за то, что под руку подвернется, за то и хватает. А я что? Я не против, у самой руки постоянно норовят ухватить любимого за что-нибудь помягче, потеплее...
Так что :superstit: жаловаться мне не на что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-дя... Больше половины про моего мужа написано)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М-дя... Больше половины про моего мужа написано)))

3194216[/snapback]

 

не растраивайся....практически все такие мужья :histeric:
Просто некоторые скрывают это тщательно :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка класс ,посмеялась от души. :isterica:
Мой чистюля ,но заскоки как и у всех есть свои.Слава богу с носками вообще проблем нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: Я думала он у меня один такой "УНИКАЛЬНЫЙ" :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а я мужа отучила носки на полу везде бросать :P Он везде их оставлял,на кухне,в ванной,в коридоре Сколько просила-без толку <_< И вот однажды он на работу ушёл,а я в кухне под столом нашла его вчерашние носки.Разозлилась,взяла их и в окно выкинула,упали они прям перед подъездом :aiaiai: И до вечера там лежали.Муж с работы приходит и говорит-Представляешь,иду домой,а у подъезда чьи-то носки.И смеется,типа прикольно :) А я ему-это твои носки Минута молчания :confus::confus::confus: Потом муж такой чего-то там промычал :D А я ему -Ну ты можешь их пойти,типа,забрать..... Муж,конечно,никуда не пошёл :D НО!!!! С тех пор носки на полу не бросает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представляешь,иду домой,а у подъезда чьи-то носки.И смеется,типа прикольно  А я ему-это твои носки Минута молчания

3211133[/snapback]


:histeric::histeric::histeric::essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой по утрам вечно в туалете засядет на пол часа с моим телефоном, хрен выгонишь, да и вообще собирается куда-нибудь часами! Уже опаздываем а он все бродит, пока не рявкнешь, не собирется, потом обиженный весь пол дня ходит и мне говорит что я зверь! Еще мультики любит по 2*2 смотреть :zluka: ну чес слово тупость ужасная. Ну про пристраивания и щупания говорить не буду :aiaiai: , я тоже иногда так делаю. Но вообще-то он у меня хороший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеялись вместе с мужем от души :rzatch:
Он у меня раньше носки снимал и в ботинки запихивал при входе в квартиру, но я быстро отучила, теперь иногда около дивана нахожу :hahahaha: А посуду тоже моет упершись в шкаф головой. Еще меня просто бесит что он не может просто пойти спать, ему надо заснуть на диване, а я его еще потом часа 2 со страшными скандалами гоню на кровать, ну неужели нельзя если хочешь спать сходить в ванную и спи в кровати себе на здоровье никто не тронет, нет же надо дело до скандала довести, и так все 5,5 лет совместной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алилуя*,

Еще меня просто бесит что он не может просто пойти спать, ему надо заснуть на диване, а я его еще потом часа 2 со страшными скандалами гоню на кровать, ну неужели нельзя если хочешь спать сходить в ванную и спи в кровати себе на здоровье никто не тронет, нет же надо дело до скандала довести, и так все 5,5 лет совместной жизни.

Афигеть!!! Неужели это нормально? :D Я думала, у мего отклонения в этом плане... :crank: Ну прям слово в слово всё! Засыпает перед телеком постоянно!!! Когда зову его спать в кровать - он говорит "а я не сплю, просто глаза прикрыл!". Я прям бешусь!!! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну около 70% и про моего.. а вот чичас гдость напишу..
видели к одной марке презервативов пр и покупке большой пачки бонусом идёт брелок.. типа небольшая резинка..
ну так вот у любимого на телефоне этих брелков от 3 до 5 штук.. мну трясёт аж..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааааа, обсмеяццца :rzatch::rzatch::rzatch:

 

У моего мало привычек, бывает ногти погрызывает :histeric: , ба и простынь стягивает но не с моей половины кровати , а со своей и спит без неё :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:isterica::isterica::isterica::isterica::isterica::isterica:
ДЕВЧОНКИ, я просто хохотала до слёз!!!!!! Прочитав все это я поняла- мой муж просто идеал для подражания - никаких таких привычек у него не имеется, ну кроме разве что срижке ногтей и складывания их в кучку, но он их всегда сам за собой выкидывает.

 


А про носки у меня ребетенок отмочил - ему было 1,9, папа пришел с работы, снял носки и повесил их на батарею. Подошел Ванечка, снял носки, понюхал................. и с воплями "фу воняеть" понес их выкидывать. Я просто закатилась истерическим хохотом, а муж обиделся - ничего мол они не воняют!!! :isterica::isterica::isterica::isterica::isterica::isterica::isterica::isterica::isterica::essss::essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарная тема :histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×