Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Linax*

Покраска Холодильника

Рекомендуемые сообщения

Несколько лет назад в какойто строительной передачи видела как красили холодильник!! А теперь смотрю на свой белинький и хочу цвет ему сменить, что бы в новую кухню вписался!! Подскажите пожалуйста кто нибудь это делал!!

 

У меня пару лет назад был заскок - захотелось из белого холодильника сделать хоть что-нибудь. В итоге пошла в магаз и купила балончик с краской для железок красивого серебристо какого-то цвета. Покрасила. Забрызгала все что могла. :mesto3: Правда радовалась не оч долго - минут 20.
В итоге холодильник получился в разводах (краска подтекает..) и на нем оставались жуткие следы от рук!!!! В итоге пришлось менять холодильник :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня пару лет назад был заскок - захотелось из белого холодильника сделать хоть что-нибудь. В итоге пошла в магаз и купила балончик с краской для железок красивого серебристо какого-то цвета. Покрасила. Забрызгала все что могла.  :mesto3:  Правда радовалась не оч долго - минут 20. 
В итоге холодильник получился в разводах (краска подтекает..) и на нем оставались жуткие следы от рук!!!! В итоге пришлось менять холодильник  :morgalik:

4089575[/snapback]

 

Я тож красила холодильник в желтый цвет краской из балончика, прикольно вышло :D кстати разводов не было!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно обратиться в автосервис, где красят машины. У них и оборудование, и распылители и камера специальная есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**,

Можно обратиться в автосервис, где красят машины. У них и оборудование, и распылители и камера специальная есть.

Мы тоже об этом подумали :D . У нас будет аэрография не на машине, а на холодильнике :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь в теме, хотела сегодня подобную создать :D

 

Вопрос, чтоб в автосервисе покрасить холодильник его туда везти надо или мастера на дом вызвать. Тоже хочу аэрографию на холодильник :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аэрография на холодильник давно не новинка ;):) мастера делают это очень красиво. В магазине такого не купишь (вчера только рассматривала цветные холодильники - при достаточно неинтересных рисунках (кажется это была пленка) они стоят в 3-4 раза дороже своих белых близнецов), и эксклюзив опять же. Сама красила холодильники несколько раз (разные). Перед покраской мыла пемолюксом, потом как следует водой, сох пол дня, потом протирала его растворителем (что бы жирные пятна не оставались под краской), обклеивала малярным скотчем блестящие детали и красила балончиком в 2 слоя. Правило 1: не подносить балончик слишком близко, что бы не было подтеков и темных полос, правило 2: между нанесением слоев не делать перерыва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аэрография на холодильник давно не новинка ;):) мастера делают это очень красиво. В магазине такого не купишь (вчера только рассматривала цветные холодильники - при достаточно неинтересных рисунках (кажется это была пленка) они стоят в 3-4 раза дороже своих белых близнецов), и эксклюзив опять же. Сама красила холодильники несколько раз (разные). Перед покраской мыла пемолюксом, потом как следует водой, сох пол дня, потом протирала его растворителем (что бы жирные пятна не оставались под краской), обклеивала малярным скотчем блестящие детали и красила балончиком в 2 слоя. Правило 1: не подносить балончик слишком близко, что бы не было подтеков и темных полос, правило 2: между нанесением слоев не делать перерыва.

Спасибки!!!
А фотов у вас не осталось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! через яндекс нашла ссылку на любимую конфу по совершенно постороннему вопросу... достался нам в съемной квартире желтый видавший виды холодильник... это чудовище совершенно не подходит цветом к новой кухне и обоям и просто убиавает меня своим внешним видом... надо что-то с ним делать... красить не решусь... наверное пленку поклеить проще... интересно где ее дость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях смотрела Галилео, показывали про графити. Они используют аэрозольную нитроэмаль (нитроэмаль в балончиках). Она не течет, в отличае от автомобильной краски, и быстро сохнет.

 

Linax*, нет,фотки нет. Как буду у мамы сфоткаю для истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×