Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ксюшка

Про Силиконовую Грудь

Рекомендуемые сообщения

Э-эх, как же я завидую тем, у кого грудь маленькая! Ну, может не маленькая, но хотя бы соразмерная... :devaha: Я из-за своей и бегать нормально не могу, и на животе спать, и одежду часто трудно найти, т.к. мой 44 размер не подразумевает таких объемов :eek:
После первых родов моя грудь НАСТОЛЬКО обвисла, что я вообще не могла поверить, что такое возможно :confus: Вот тогда то я и вспомнила известное выражение: "Уши спаниеля"... :isterica:
Теперь, после вторых, она у меня как раз "в трубочку и на дно лифчика" :smi1: как вы тут пишите :D , так что я бы, наверное, пошла бы на хирургическую операцию, потомучто мне терять НЕЧЕГО :???: От моего пышного бюста ничего не осталось... Размер то осталлся, а вот объема никакого... Это ужасно, девочки... Знаете, как говорят, если хочешь проверить свою грудь на "обвислость", положи под нее ручку или карандаш, и, если он не упадет, значит ваша грудь обвисла. Так вот, мне кажется, что моя грудь "удержит" даже гантелю :pcrying::smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи, проверила свойю груль на обвислсть B) ручка не упала.
но на стол я пока не лягу, надо не хирургические методы освоить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас имплантанты появились, которые не надо менять, даже при допустим автомобильной аварии ТТТ ЧНС - они сами выведутся из организма за 72 часа.
Я собираюсь сделать себе грудь, как моя маська ходить сама начнёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и проверять не буду -кошкины слезки сплошные. Я ТОЖЕ ХОЧУ СИЛИКОНОВУЮ ГРУДЬ!!! Скоро чокнусь -тока об этом и думаю. Ужасно боюсь, что у меня какие-то противопоказания обнаружат. И еще: интересно, размер задается по рекомендации врача или по собств. желанию? я не хочу 2 ледокола :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припевочка
Это как это? что то я сомневаюсь :unsure: похоже на сказку и почти тоже самое про гельговорили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас же вроди силикон "вчерашний день", вроди гель закачивают. Или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка*
Говорят, во всей прогресивной европе гель уже не делают, потому, что он мигрирует по организму, и удалить его целиком нереально. Прикинь переплывает сиська на спину :eek:
Я знаю есть лакая вещь - липолиз, там берут твой собственный жир, его слегка модернизируют, придают форму и вставляют.

Изменено пользователем Верон*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Морковка*
Говорят, во всей прогресивной европе гель уже не делают, потому, что он мигрирует по организму, и удалить его целиком нереально. Прикинь переплывает сиська на спину :eek:
Я знаю есть лакая вещь - липолиз, там берут твой собственный жир, его слегка модернизируют, придают форму и вставляют.

Сиська на спине- это прям Пикассо какой-то, хотя делая силиконовую грудь женщины ищут индивидуальности, а тут и искать не надо :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.beauty-plaza.ru/

 

это сайт клиники, которая применяет безопасные биологические имплантанты (это не реклама) - сама брежу новой грудью. Операция длится 45 минут, потом 2-3 недели носить компрессионное бельё.

 

всю инфу на сайте можно прочитать, к сожалению, не смогла скопировать текст - хитренький сайтик)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.beauty-plaza.ru/

 

это сайт клиники, которая применяет безопасные биологические имплантанты (это не реклама) - сама брежу новой грудью. Операция длится 45 минут, потом 2-3 недели носить компрессионное бельё.

 

всю инфу на сайте можно прочитать, к сожалению, не смогла скопировать текст - хитренький сайтик)))))


А Скока нынче по деньгам то это удовольстве не узнавала???Я б тож подтянула бы...После родов у меня ужас... :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, не травите...не хватает у меня терпения в лифчиках сутками ходить, чтобы форму груди поддерживать :( ну да ладно, вот ещё трех детей рожу, выкормлю - тогда и займусь грудью :)

Изменено пользователем Barsa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написала письмо туда, вот, что мне ответили:

 

Здравствуйте, Евгения.
После кормления грудью должно пройти шесть месяцев, в Вашем случае уже можно делать операцию (я уже 5 месяцев не кормлю). Обследования занимают 1,5 часа в лаборатории нашей Клиники. Обследования включают в себя сдачу анализов крови, мамографическое обследование груди, консультации профессоров мамолога и онколога. После операции можно поднимать не более 4 кг. Это ограничение действует 3-4 недели после операции. Запись на консультацию к профессору А.С.Тепляшину ведется по тел. 234-57-30 за 3-4 дня до Вашего предполагаемого визита в Клинику. Лист ожидания на операцию составляет 7-10 дней. По телефону можно заранее забронировать место на операцию и за день до этого срока пройти консультацию и обследования. Стоимость операции Вы можете узнать по телефонам Клиники 778 92 78, 234 57 30, 234 57 20 у администраторов. Сезонного ограничения на эту операцию нет. Ее можно делать в любое время года. Восстановительный период после операции 2-3 недели, в течении которых необходимо носить компресионное белье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припевочка кормить то можно, но представь, они же еще выростут от молока, вот у меня, к примеру, до беременности был 1 номер, а сейчас 3! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D | А у меня Одын титка стала заметно больше другой и та которая больше держит ручку... карандаша не подставляла в доме нет карандашиков :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×