Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А это где?

3195994[/snapback]


Это сеть обувных магазинов у меня ближайший у метро Ногиреево, еще знаю в Сокольниках есть
вот их сайт
www.payana.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Маша имела ввиду что все равно дорого :hahahaha:
А мне лакоста не нравиЦа.Муж купил свитер,практически сразу пошел катышками(свитер :hahahaha: ),а потом и порвался где шов :confus: а покупал он его тыщ за 5.Качество фиговое.ИМХО.Кстати в шавиньоне скидки уже начались если уж мы про мускую одежку начали

3196607[/snapback]

 

Вам какая то не правильная Лакоста попалась! :dumka:
У меня у папы свитера уже ооо4ень долго. У мужа и поло и свитера тоже всё ок, мы о4ень довольны, даже мой брат, который умудряется о4ень быстро привести вещь в непригодность ходит в подаренном нами недавно свитере и ни4его, как новенький, стирали уже несколько раз. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Zara: была в той, которая на Белой Да4е, с размерами уже туго, найти 4то-то прикольное размера s или m весьма сложно. :(

 

В Стокманне распродажа :с 3—13 января
скидка 40%, а с 14—20 января =50%

 

В магазинах Guess с 4 января скидка 50%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нить знает когда в Кельвин Кляйне будет распродажа????? обожаю этот магаз :D
Мы уже ребенку наверное одеждойлетдо3хзатарились :crank: , скупили кучу всего в Kanz, Next, Кенгуру...а то после НГ выбор на распродажах ну ооочень маленький :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В магазинах Guess с 4 января скидка 50%

3198286[/snapback]


:clap::clap: значит пора тащить мужа туда за шмотками :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-нибудь знает какие сейчас скидки в Next и началась ли уже распродажа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нить знает когда в Кельвин Кляйне будет распродажа????? обожаю этот магаз :D

3198530[/snapback]


Мы тоже на него крепко подсели. :essss: Они обы4но смс рассылают, с датой, когда на4нётся распродажа, как пришлют-напишу сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам какая то не правильная Лакоста попалась

Ну не знаю-покупали в меге :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что из Стокмане, там расспродажа 40%, почти на все))))))))))
Накупила кучу всего, правда на зимние вещички на комбезы и т.д пока все по старой цене(((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сети Bosco di Ciliegi скидки 50 %. :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что из Стокмане, там расспродажа 40%, почти на все))))))))))
Накупила кучу всего, правда на зимние вещички на комбезы и т.д пока все по старой цене(((((((((

3199221[/snapback]


Мы тоже были сегодня в Стокманне... Ни4его не купили, то, 4то планировала, при ближайшем рассмотрении, то4нее примерке, оказалось не таким уж гламурым, как казалось .... Вообщем, разболелась у меня даже голова от этих ку4 вещей .... :wacko: Я в расстройствах ... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулась из Меги Теплый Стан. Скидки во всех магазинах от 20 до 50%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ТЦ "Фестиваль" в олимпийской деревне, на мичуринском - скидки почти у всех.
Я себе купила восхитительные брюки у Lauren Vidal c 50% скидкой. (1500 руб)
А потом подумала...и купила еще одни. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему?

3196254[/snapback]


почему?

3196321[/snapback]


Это Маша имела ввиду что все равно дорого

3196607[/snapback]


Всё-то ты, Света, знаешь... :clap::friends:
В Лакосте действительно дорого за имхо, не слишком суперское качество и эксклюзив. А скидки в Лакосте обычно бывают к концу всех распродаж и начинаются с 20% и только в самые последние дни 40%, больше 40% никогда эта фирма не снижает цены. И да, выбор к концу распродаж никакой, одни 50 последние размеры.

3196854[/snapback]


Ну вот Яна озвучила то, что я пыталась сказать... :oki2: И правда качество очень испортилось - это раз, а во вторых цены на маечку-поло - 100 тугриков, на мой взгляд, это очень дорого, и 20% при таком раскладе - и не скидки вовсе. А сколько на самом деле цена такой майке? Сколько себя помню, больше 50 зеленых никогда не стоила... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была стокманне, 40%, но не на все, на рейму и керри нет, появились керри весна, на зимние шапки/варежки тоже скидок нет. На обувь: Куома Кроссер 1650 рублей (зеленые и красные), куома путкаваси 1450, но только розовые, на суперфиты тоже скидка, но сметают на глазах, мне достались ботиночки на шнурках (990 рублей), 23 размер забрала последние, остались красные много размеров и коричневые 20 размер (мега теплый стан), на Скандию скидка (там же), стоят тысячу с чем-то, черные и коричневые, сапожки резиновые со скидкой 40% викинги и рейма, но в основном на девочек.
В ДМ толком не объяснили на что и какая скидка ценники они не успевают клеить, в базе сбой, идите типа на кассу цену узнавайте...
В мазе на обувь скидка, зимние суперфиты 2070, салатовый лейф Керри 3600 92 и 98 размеры (белая дача).

100 тугриков, на мой взгляд, это очень дорого,

3200228[/snapback]


ППКС!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×