Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В Мунсун скидкки 30 и 50% 

3206005[/snapback]


вот ведь была там 3 числа... ничегошеньки не было...все по обычной цене было(((( ОбЫднааа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Мунсун скидкки 30 и 50% :clap:

3206005[/snapback]

 

ага..только выбрать что-то проблема..
все ходовое на 12-18-24 мес и 2-3 года разобрали, много висит 6-9-12 мес и от 4-5 лет..там да-есть в чем оторваться..
(была в меге белая дача)
в заре очень приятненько - кофтюльки по 300 рэ с копейками..курточки на весну можно повыбирать малявочкам до 12 мес, розовые,коричневые,красные,бежевые почти все по 899 рэ...

 

Очень меня сегодня порадовал esprit- там до 70% скидки-затарилась футболками,толстовками,на которые зимой облизывалась (были по 3500-унесла сегодня по 1499 рэ :) )
джинсики там тож не дороже 1500р...но тает все на глазах..
да, еще в sela очереди-разметают детское.очень неплохая там коллекция..
нашла еще памполину-там 30 % скидки..

 

а предмет моей особой радости-это очень и очень симпатишный куртец на весну дочке,шоколадного цвета,с фуксийной вышивкой,
мЭх как сейчас модно на капюшоне- унесла из peacocks за....359 рублей..доольна аки слон :)

 

еще забыла- в geox скидки на детские сапожки гортекс около 50%, было 2300(с копейками)-сейчас стоят 1200(с копейками,точно не помню)
еще можно из стокмана разжиться суперфитами на весну малышам по 990 рэ ботиночки темно-синие и розовые (до 22 р-ра есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще забыла- в geox скидки на детские сапожки гортекс около 50%, было 2300(с копейками)-сейчас стоят 1200(с копейками,точно не помню)

3206534[/snapback]


ой, надо мне, значит, в геокс срочно бежать :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все ходовое на 12-18-24 мес и 2-3 года разобрали

Да, полно на 0-3 и 3-6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в Мазе, что в Реале в Братеево, на мальчика смотрела - нет ни-че-го! :blink: все какое-то невзрачное и неинтересное, слипики есть по 810 против 1200 (вроде) всех размеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне в этом году распродажи не нравятся. Правда, кофточек - бодиков набрала в Стокмане, но я Рейму хочу. А в Стокмане ближайшем цены те же, что и были, в ДМ снижены, но на то, что снижены, нет нашего размера или мне не нравится... Никто не знает, где Рейма есть со скидками? Про Большую Филевскую не говорите, я туда уже звонила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****,
Я вчера в Меге Белая Дача в Стокмане купила Рейму Тек за 1790 рублей. Взяла последний 80 размер, оставались еще 3 штуки 74-го. Других девчачьих расцветок не было, все остальное только на мальчиков или нераспродажное.
Красный с розовыми вставками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**,

еще забыла- в geox скидки на детские сапожки гортекс около 50%, было 2300(с копейками)-сейчас стоят 1200(с копейками,точно не помню)

3206534[/snapback]


Здорово. :clap: Хочу в Джеокс. :les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все остальное только на мальчиков или нераспродажное.
Красный с розовыми вставками.

3208228[/snapback]


а эта единственный комбез рейма, который вообще со скидками продавался. На мальчиков нет ничего со скидками вообще.

 


Schatzi****, в банане полукомбезы рейма 74 размеров, 1180 (не помню точно), на куртки скидок нет(( В ДМ вроде как нет скидок на рейму, цены старые.. Вообще в ДМ сейчас "переоценка", они снижают цены на зиму, продавцов пытать надо, что сколько стоит и на какой товар есть скидка.
Зато на переоцененный товар дают сверху скидку по карточке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то мне в этом году распродажи не нравятся. Правда, кофточек - бодиков набрала в Стокмане, но я Рейму хочу. А в Стокмане ближайшем цены те же, что и были, в ДМ снижены, но на то, что снижены, нет нашего размера или мне не нравится... Никто не знает, где Рейма есть со скидками? Про Большую Филевскую не говорите, я туда уже звонила...

3208154[/snapback]


Еще на Рейму бывают скидки в центре моды "Люкс" в Олимпийской деревне, что на мичуринском проспекте.
Телефона у меня, к сожалению нет, но на реймовском сайте должны быть их координаты, как официального дилера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamba*,
В Банане ваще вчера ни одной реймы не видела :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mamba*,
В Банане ваще вчера ни одной реймы не видела

3208588[/snapback]


Я видела в банане в марьино. Там ее мало, только полукомбезы со скидкой (штук 5) и куртки без скидки за 4 с лишним тысячи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ДМ вроде как нет скидок на рейму, цены старые.. Вообще в ДМ сейчас "переоценка", они снижают цены на зиму, продавцов пытать надо, что сколько стоит и на какой товар есть скидка.

3208331[/snapback]


Была сегодня в ДМ в Люберцах, на рейму скидок нет и консультант не раскололся, когда будут. Перед новым годом вещей со скидкой там было побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была сегодня в ДМ в Люберцах, на рейму скидок нет и консультант не раскололся, когда будут. Перед новым годом вещей со скидкой там было побольше.

3208921[/snapback]

это точно, молчат как партизаны, я пытала их по полной, а что делать, везде написано скидки до 50% на одежду и обувь, диктор по радио радостно об этом же сообщает, а продавцы говорят, нет скидок, ничего не знаем, цены меняем, не успеваем, переоценка у нас, и проч бла бла, можно взять вещь и на кассу отнести, там цену проверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вчера в Меге Белая Дача в Стокмане купила Рейму Тек за 1790 рублей. Взяла последний 80 размер, оставались еще 3 штуки 74-го. Других девчачьих расцветок не было, все остальное только на мальчиков или нераспродажное.
Красный с розовыми вставками.

И мы предпоследний взяли :bkeh:
Schatzi****,
Фотку тебе в осень зима годовасики-выложила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×