Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
СтихиЯ*

Домашняя Подработка

Рекомендуемые сообщения

Занимаюсь косметикой по каталогу Орифлэйм. Пожно заработать просто продавая, а можно иметь деньги приглашая других 

А какой у ВАс получается заработок !?
На жИзню хватает ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! я Вас умоляю не покупайтесь на пуговицы, свечки, и работу в интернете как выше было написано! это давно известные лохотроны!!! одна подружка у меня делала пуговицы... так она им больше заплатила чем они ей!
лучше дешевые тескты набирать и то, надо осторожно выбирать работадателя подработки...
я когда-то в институте эйвоном подрабатывала... скажу сразу ничего особо не заработала, т.к. сидя дома клиентов не найдешь, а подружкам не все время косметика нужна... а что зарабатывала тратила на тот же эйвон...
вот написание рефератов тема!
у меня была идея на рукоделии подрабатывать, так это научиться надо еще качественно делать что-либо...
шить на заказ, мобилки стразами украшать... в общем в этом направлении , т.е. рукоделие - много чего можно сделать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот умею шить. Но где и как искать клиентов не знаю. Могу сшить одежду и на бэбика, и на взрослого... Но ведь главное иметь спрос, без него никакое предложение не сработает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот тут уже надо себя рекламировать... устраивать "сарафанное радио" сшейте что-нибудь подруге и если ей понравится то пусть посоветует вас как мастера еще своей подруге... или сшейте что-нибудь на бебика, а лучше насвоего если есть и похвалитесь как бы невзначай мамочкам на площадке... ведь многие из них и нитку с иголкой в руках не держат... может кто и заинтересуется, особенно если на ребеночке будет интересная вещичка.. конечно все это будет не сразу, но шанс есть...

 


а я пока на курсы технологии пошива хожу... хочу уметь профессионально.. вот юбку уже могу точно посадить :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыця-Кыця,
А я вяжу на заказ.Для наших детишек с сайта. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыця-Кыця,
А я вяжу на заказ.Для наших детишек с сайта. :bkeh:

2312740[/snapback]

 

Пожалуйста, поделитесь сколько это стоит, а то у меня дело тормозится у нас из-за того , что за бесценок не хочется, но и лишнего нам не надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру совсем мало за работу.Вязание-это хобби,а складывать хобби некуда. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , кому интересна разовая подработка - ходите на платные опросы .Часто правда светиться нельзя ,но иногда походить можно ,тем более компаний в Москве маркетинговых достаточно. Вознаграждение в среднем за опрос от 700 руб. -2500 и выше бывает.
У меня так вообще дорогущие опросы,но для них и требования соответствующие.
Кому интересно -пишите ,звоните.
89037914859 ,7040852 ,natsik1@narod.ru
natsik1.narod.ru
Наташа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот видела:операторы на дом телефоне, в интернете менеджер по персоналу-как думаете реально???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устроилась на работу на дому:Менеджер по персоналу, искать людей в интернете (кадровое агентство) для вакансии(определенные требования к людям, нужно отсеивать) и назначать им встречи для собеседований!(оклад+проценты с человека(6% от з/п человека))Работа до обеда, связь по аскьке, мылу и телефону. как вы думаете нормальная работа? не лохотрон???кто нить работал так???Вроде обещают по договору устроить, во вторник еду устраиваться уже... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вяжу на заказ.

2312740[/snapback]


Я тоже вяжу на заказ. Даже комбинезон собачке на зиму связала.

 

Пожалуйста, поделитесь сколько это стоит, а то у меня дело тормозится у нас из-за того , что за бесценок не хочется, но и лишнего нам не надо!

2313345[/snapback]


Если у вас богатый опыт вязания, отличная фантазия и руки, то оценивать свой труд надо объективно. Самое главное, это помнить, что ручная работа стоит всегда дороже заводской. Неважно - хобби это или нет. Вы тратите свое время, отрываете его от чего-то (я, например, вяжу в ущерб сну).
Посчитать можно по человеку-часам.
Например, возьмите свою зарплату на работе, высчитайте, сколько вы получали в час. Засеките примерное время на вязание, и от этого отталкивайтесь. Естественно, если вязать варежки 2 дня, по 10 часов каждую, то это говорит о низкой скорости вязания. Тут уже другой разговор :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
устроилась на работу на дому:Менеджер по персоналу, искать людей в интернете (кадровое агентство) для вакансии(определенные требования к людям, нужно отсеивать) и назначать им встречи для собеседований!(оклад+проценты с человека(6% от з/п человека))Работа до обеда, связь по аскьке, мылу и телефону. как вы думаете нормальная работа? не лохотрон???кто нить работал так???Вроде обещают по договору устроить, во вторник еду устраиваться уже...

расскажите об успехах на вашем поприще? нравится? удалось что-то заработать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки , кому интересна разовая подработка - ходите на платные опросы .Часто правда светиться нельзя ,но иногда походить можно ,тем более компаний в Москве маркетинговых достаточно. Вознаграждение в среднем за опрос от 700 руб. -2500 и выше бывает.
У меня так вообще дорогущие опросы,но для них и требования соответствующие.
Кому интересно -пишите ,звоните.
89037914859 ,7040852 ,natsik1@narod.ru
natsik1.narod.ru
Наташа.

 

Наташ, а ваша идея еще актуальна? не могли :aiaiai: бы поподробнее рассказать что за опросы? нужно самой отвечвть или других опрашивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, а ваша идея еще актуальна? не могли  бы поподробнее рассказать что за опросы? нужно самой отвечвть или других опрашивать?

3447848[/snapback]


нужно самой приезжать и отвечать на вопросы. там проблема в том, что опросы в будни в рабочее время, в среднем где-то по часу (+дорога) так что надо иметь кого-то кто с ребенком посидит :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужно самой приезжать и отвечать на вопросы. там проблема в том, что опросы в будни в рабочее время, в среднем где-то по часу (+дорога) так что надо иметь кого-то кто с ребенком посидит

спасибо! не, с ребенком сидеть некому. если бы было, с работой бы не заморачивалась... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×