Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Bianka***

Россия...слабо Так Назвать?

Рекомендуемые сообщения

Вжик,
Вы бы знали какой жалобщик отец у этого Царя! У негок уча детей с подобными именами,а живёт этот товрищ в Питере,вечно пишет жалобы и клянчит деньги. Называет себя "Частным предпринимателеи по производству граждан Российской Федерации". Первая жена родила ему человек 8 детей и развелась,нонче женат вторично. Наглый и крайне неприятный субъект! Я с ним по работе столкнулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот...а я думала,что я одна такая....я бы назвала!

3200468[/snapback]

И я бы назвала :parrdon:
Если абстрагироваться от всего и вслушаться только в мелодику слова, то по мне очень красиво звучит.

 

Единственное - уменьшительные имена никакие в голову не приходят. :crank: Ну не Раша же. Хотя, вон англоязычное имя Поша есть, чем Раша хуже? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я бы назвала 
Если абстрагироваться от всего и вслушаться только в мелодику слова, то по мне очень красиво звучит.

3200574[/snapback]

Дык, если абстрагироваться, так таже Октябрина с Виленом суперски звучит :)

 

Единственное - уменьшительные имена никакие в голову не приходят.  Ну не Раша же. Хотя, вон англоязычное имя Поша есть, чем Раша хуже?

3200574[/snapback]

Мне больше Рося нравится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Октябрина с Виленом суперски звучит :)

 

3200720[/snapback]


для меня - не суперски :nonoo: , особенно звукосочетания "ктя" и "бр" :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, темка - улет :rzatch: посмеялась от души :rzatch: особенно впечатлила Индия Свинаренко :rzatch:
Россия - конечно необычно, но не скажу, что меня шокрует (сама бы, правда, так не назвала)... Больше меня шокируют имена, вынимаемые из древности, типа Добрыни! Акакий из тех же святцев - тоже жуть (уменьшительно-ласкательное, вероятно, Кака :smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая девочка с красивым именем Джоан ... Кузнецова! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Октябрина с Виленом суперски звучит

у нас в школе была учительница с очеством Вилениновна (от Вилен или Веленин наверное)
Кстати, красиво звучит... :yess:
а еще у знакомых бабушка с отчеством Саватьевна, отец у нее был Саватий...какая то чёрная ассоциация возникает :crank:
а вот имя Мальвина :D Была в школе бибдиотеркарша -бабушка-пенсионерка ...Мальвина Сергеена, блин :smexx:

 

а насчет молота, наковальни, России, Выборины, иим подобных....жестоко! :smexx::swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! еще вспомнила
Олег Анимпадистович...кстати директор крупного предприятия мужик....но отчество :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас в школе была учительница с очеством Вилениновна (от Вилен или Веленин наверное)

3201874[/snapback]

Да, про отчество я не подумала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюшка**,
да любое с яркой РРРрррр уменьшительное! я бы и Рося, и Ия (есть такое самостоятельное имя), и Ира звала)))))

 

меня вон Елена в паспорте зовут,в жизни Алёна или Алечка, а мама зовёт Светик:) многие с непривычки глаза таращат)))

 

помню, как-то повесили на школе список первоклашек, так там девочка была.... Сьюзи Жан Семёновна Арчибальд. Причём Жан-часть имени, так-то!

 

Меня коробят имена, ради Бога никто не обидтесь!, типа Толя, Гриша, Вася, Валя, Антонина....ну и перевычурные Виолетты и Снежанны не очень...отчего-то их обычно дают девочкам с простыми отчествами вроде Степановна, Петровна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Россия - конечно необычно, но не скажу, что меня шокрует (сама бы, правда, так не назвала)... Больше меня шокируют имена, вынимаемые из древности, типа Добрыни! Акакий из тех же святцев - тоже жуть (уменьшительно-ласкательное, вероятно, Кака  )

:smi1::smi1::smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вжик,
Называет себя "Частным предпринимателеи по производству граждан Российской Федерации". Первая жена родила ему человек 8 детей и развелась,нонче женат вторично.

3200471[/snapback]


Предприимчивый мужчинка :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А одного доцента в моем вузе звали Теософт Любомирович Кончалин.!histeric:

 

3179400[/snapback]

 

Сейчас это имя особенно актуально звучит :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаю, если ребенка назвали бы Парашей, к стати, тоже имя  а то Россия, красиво и гордо. вот.

3153477[/snapback]


Это Праскева, кстати очень ранее часто так называли. Паша или Паня. У нас обеих дочек папа порывался тк назвать (ну маму у него так звали). Я помятуя о Параше встала на дыбы.
Вот теперь Елизавета и Виталия.
Мама у меня Олимповна редко удивление вызывает.
Мянуточку мою первую училку звали Зарица Христофоровна, Правда ей больше подошло Эльза Мюлеровна :histeric:.
И тут мне рассказали о Жасмине Аэропетовне тоже училка :bkeh: .
И потруга в давнишности регистрировала контракт, там значилась Венера Марсовна жаль фамилия не звездочётова :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тема не глохнет... :isterica::isterica::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×