Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
jasmin 2006*

Днепропетровск,ау!

Рекомендуемые сообщения

Забыла написать,что мой журнал не совсем готов...я его только недавно начала вести,поэтому он в "процессе разработки" так сказать.... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда приеду,то собираюсь ходить на курсы парикмахера в центре на ул.Московской
Не знаю,хорошие там курсы или плохие,но народ туда идет и идет (это я за "подопытных" имею ввиду),а раз идут и идут-значит наверное остаются довольные....

Спасибо что подсказала где, я там как раз буду на выходных (по крайней мере собираюсь) зайду узнаю :mascha:
До того,как я пошла на курсы парикмахера,у меня когда-то давно тоже была такая-же фигня  только я стригла прабабушку....благо она особо на улицу не выходила,а по дому она после этого ходила продолжительное время в косыночке.....при чем не снимая....

ААААА, Я валяюсь :histeric::histeric::histeric: интересно, а моя бабуля согласится на эксперимент :histeric:
Да,абсолютно добровольно....Никто ни кого не принуждает.

Прикольно, а я все думала, где искать подопытных кроликов :D если уж идти учится!
А я тут еще учусь на машине вязальной вязать, очень хорошую машину мама купила, но она у нее стоит без дела (после того как она потеряла сына,(моего брата) ей ничего не хочется) то я ее начала осваивать, вот научусь буду принимать заказы :D машинка супер конечно, но разбираться долго!
А какая у Вас там погода ? у нас морозец и снег лежит.Ты часто созваниваешься с родителями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я там как раз буду на выходных (по крайней мере собираюсь) зайду узнаю

О,это хорошо....Если там все-таки будешь,заодно и мне скажешь,что там точно к чему,а то я только поверхносно в курсе :morgalik::red-tsch:
А какая у Вас там погода ?

Днем у нас +19 ,а ночью сейчас +9.Днем светит солнце-тепло,а вот ближе к вечуеру-холодает.В квартирах здесь батарей,как у вас-нет.Поэтому тут каждый обогревается,как может :P У нас в квартире +19 градусов-мы мерзнем при такой температуре,приходиться включать кондиционер :aiaiai::???: Совсем отвыкли от настоящей суровой холодной зимы :D
у нас морозец и снег лежит

Класс!!!Как я уже соскучилась по снегу-у-у-у.... :cryyy:
А много снега выпало???
Ты часто созваниваешься с родителями?

Я с ними не созваниваюсь-с родителями по Мессенджеру общаюсь,а со своим братаном по Аське :P
Кстати,у тебя есть АСЯ???? :bant: Если нет,то установи(там не сложно и много ума не надо),могли бы по Аське с тобой общаться-так намного проще :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О,это хорошо....Если там все-таки будешь,заодно и мне скажешь,что там точно к чему,а то я только поверхносно в курсе

Оки! договорились, если поеду в субботу, то расскажу чего там, но могу и не поехать т.к. не скем Ксюшу оставить, муж работает, бабуля приболела.Так что может поеду с ней в Днепродзержинск за покупками, хочу к Новому Году скупится пока все не разобрали :P Хотя в Днепр было бы лучше, люблю я Детские магазины в Днепре :D Хотя покупать уже не куда, но я все равно покупаю доче обновки и игрухи :D Я кстати только летом узнала что в ТЦ. Европа в центре есть Mothercare вот туда и езжу, еще в АТРИУМ в чикко.А еще прочитала что АНТОШКА есть супермаркет детский площадью 1000 квад.метров, я там не была еще :smexx: на К.Маркса.хочу теперь туда :aiaiai: (ладно сорри что отвлеклась от темы).Просто у меня болезнь на детские магазины :smexx: хоть вещи складывать не куда уже, а игрух в наши 9 месяцев полная корзина большая :fieee:
Днем у нас +19 ,а ночью сейчас +9.Днем светит солнце-тепло,а вот ближе к вечуеру-холодает.В квартирах здесь батарей,как у вас-нет.Поэтому тут каждый обогревается,как может  У нас в квартире +19 градусов-мы мерзнем при такой температуре,приходиться включать кондиционер  Совсем отвыкли от настоящей суровой холодной зимы 

Класс!!! а я тепла хочу :cryyy: так надоели холода, детя пока соберешь на улицу, такого наслушаешься :confus: и одеть ее красивенько хочется, а приходится не красивенько а тепленько, все равно под комбезом не видно :drratsh: а почему батарей нету :aiaiai: у Вас круглый год тепло?мы отопление автономное летом поставили, у нас 23-25 в квартире :aiaiai:
Класс!!!Как я уже соскучилась по снегу-у-у-у.... 
А много снега выпало???

Ты знаешь снега не много, но лежит, много в этом году еще не было, но скользко ужасть.Я люблю когда утром просыпаешься а шел мокрый снег и все деревья в снегу, вот где красота, надеюсь увижу такое этой зимой.
Я с ними не созваниваюсь-с родителями по Мессенджеру общаюсь,а со своим братаном по Аське 
Кстати,у тебя есть АСЯ????  Если нет,то установи(там не сложно и много ума не надо),могли бы по Аське с тобой общаться-так намного проще 

217683100- моя ася (правда у меня квип, но это тоже самое почти, да ты и сама знаешь наверное)правда я там редко бываю, дите не дает .А раньше с девченками часами общалась особенно когда работала, а чем еще на работе заниматься :smexx: в последнее время ее не включала вообще, девченки сами с детьми времени не хватает, но теперь включу пусть работает, благо инет безлимитный, так что стучись :dver:
Вот, хотела еще спросить у Вас там есть что-то типа моря или еще что нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя покупать уже не куда, но я все равно покупаю доче обновки и игрухи

Просто у меня болезнь на детские магазины

:allllkg: Аналогичная ситуация...Я уже за себя практически забыла,все только дочечке покупаю от игрух до всякой одежды :baby: Чтобы было ТОЛЬКО самое лучшее!
в ТЦ. Европа в центре есть Mothercare вот туда и езжу, еще в АТРИУМ в чикко.А еще прочитала что АНТОШКА есть супермаркет детский площадью 1000 квад.метров

Слушай,ни разу там не была....А как там цены?Наверное космические???Не люблю,когда тупая дороговизна....Для моего ребенка-мне ничего не жалко,но считаю,что все хорошо в меру :aiaiai:
а почему батарей нету

Наверное потому,что здесь круглогодично тепло...за исключением зимы(но она у нас не такая уж и долгая),вот и посчитали,что можно не ставить батареи :pod-tches:
217683100- моя ася

ОК!Прийму к сведению :D
времени не хватает, но теперь включу пусть работает, благо инет безлимитный

Не знаю,кто как,а я стараюсь даже с дитем находить время на Асю :zvetok:
у Вас там есть что-то типа моря или еще что нибудь?

У нас здесь 3 моря:Средиземное,Мертвое и Красное :hallouu:
На каком хочешь,на том и отдыхай,называется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогичная ситуация...Я уже за себя практически забыла,все только дочечке покупаю от игрух до всякой одежды  Чтобы было ТОЛЬКО самое лучшее!

Я вот тоже не помню когда себе что нибудь покупала :aiaiai: Нужно исправляться!
Наверное потому,что здесь круглогодично тепло...за исключением зимы(но она у нас не такая уж и долгая),вот и посчитали,что можно не ставить батареи 

Как Вам хорошо, а я уже забыла как выглядит солнце :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас здесь 3 моря:Средиземное,Мертвое и Красное 
На каком хочешь,на том и отдыхай,называется

Не верится что такое бывает!! мы вот раз в году выбираемся, и то в этом году не были, это первый год в моей жизни что я не была на море, у меня такая ломка летом была, хотелось чтобы лето скорее закончилось, чтобы люди не дразнились морем :D а то все едут а мы сидим :( А у Вас круглый год можно на море отдыхать? конечно если сейчас +19, наверное прохладно для моря, или вы только летом отдыхаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у Вас круглый год можно на море отдыхать?

Смотря на каком море...На Средиземном и Красном-сейчас уже не покупаться,т.к.вода там будет холодная..А вот в Мертвом море,если будет днем светить солнце,то вполне возможно(просто оно мельче и меньше по сравнениюс Красным и Средиземным),поэтому в хорошую погоду можно еще себя заставить и залезть :blink:
а то все едут а мы сидим

Почему тогда хотя бы на речку не съездить,раз на море не можете себе позволить??? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЮ ДОЧЕНЬКУ КСЮШЕНЬКУ С 9-Ю МЕСЯЦАМИ!!!!
Пусть растет ЗДОРОВОЙ,СЧАСТЛИВОЙ и ВЕЗУЧЕЙ!!!!
Пусть только всегда радует родителей!!!!!!

18bcfa8cbfb133b1c474934fec833b67.gifb7e404ad11a06534dd5b6d5abe5f8805.gifb7e404ad11a06534dd5b6d5abe5f8805.gifb7e404ad11a06534dd5b6d5abe5f8805.gif18bcfa8cbfb133b1c474934fec833b67.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему тогда хотя бы на речку не съездить,раз на море не можете себе позволить???

На море мы не поехали потому что Ксюша маленькая была врачи сказали что смена климата и все такое не стоит, а речка у нас Днепр наш любимый так цветет и воняет что только купаться там :(
ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЮ ДОЧЕНЬКУ КСЮШЕНЬКУ С 9-Ю МЕСЯЦАМИ!!!!
Пусть растет ЗДОРОВОЙ,СЧАСТЛИВОЙ и ВЕЗУЧЕЙ!!!!
Пусть только всегда радует родителей!!!!!!

Спасибо Большое!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jasmin 2006,
Куда пропала???Почему не заходишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, почитала тут вашу переписку немножко, интересно у вас! :mascha: А я совсем не из Днепра, выросла в Кировограде, потом училасьи жила в Киеве, сейчас вообще в США, но не знаю, надолго ли это. В Киеве цены на квартиры космические и постоянные пробки на дорогах, почему-то кажется, что в Днепропетровске с этим должно быть полегче. Хотя там у нас нет ни родных, ни друзей. Но все равно интересно, что это за город, как там жить, как с работой и жильем, мой парень думает вернуться в Херсон (он родом оттуда), но это кажется мне вообще печальным вариантом. А еще в Киеве холодно зимой, хочется что-то потеплее. Может, расскажете о Днепре побольше иногородним? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, почитала тут вашу переписку немножко, интересно у вас!  А я совсем не из Днепра, выросла в Кировограде, потом училасьи жила в Киеве, сейчас вообще в США, но не знаю, надолго ли это. В Киеве цены на квартиры космические и постоянные пробки на дорогах, почему-то кажется, что в Днепропетровске с этим должно быть полегче. Хотя там у нас нет ни родных, ни друзей. Но все равно интересно, что это за город, как там жить, как с работой и жильем, мой парень думает вернуться в Херсон (он родом оттуда), но это кажется мне вообще печальным вариантом. А еще в Киеве холодно зимой, хочется что-то потеплее. Может, расскажете о Днепре побольше иногородним? 

Привет!!! Добро пожаловать!Кировоград не так далеко от нас, я там была когдато.Я точно не расскажу как в Днепре,живу не в самом городе, но знаю что пробки тоже не редкость, не так как в Киеве конечно.Про цены на квартиры, то слышала, что узнавала подруга двухкомнатная где-то 100000 у.е. и это не в центре.Но и не на отшибе.Про работу не скажу, не знаю, хотя думаю что перспективы должны быть хорошие.А вот Херсон я люблю!!!вот это действительно город поспокойнее будет.По крайней мере в центре движения нет такого спокойно погулять можно.Я мечтала когда-то там жить.У меня там родня, правда мы с некоторых пор с ними не общаемся.И есть некоторые вещи из-за которых не могу туда больше поехать (просто морально) но люблю этот город все равно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Selina*,
Привет, спасибо за ответ :) Просто видим, что в Киеве не потянем никак, слышала очень хорошие отзывы о Днепропетровске, но если и там цены квартир за 100 тысяч у.е., то нет смысла и туда пытаться ехать :) Херсон спокойный, да... только воду отключают, и работы там нет нормальной (как и в Кировограде, Чернигове, это из небольших городов, в которых я или жила или есть родные, и знаю ситуацию), а жилье тоже не самое дешевое... пока что вот даже не знаю, на чем остановиться. Хотя наверное, поедем в Херсон - что остается. Но пока срочно выбирать не надо. Просто от жизни в Киеве в спальном районе радости тоже мало, а время идет. Тут вчера всю вашу переписку почитала, так интересно :) А еще кажется, что ведь на любом месте обжиться - нужно время, найти работу, купить мебель и т.д., захочется ли потом куда-то переезжать :crank: А не подскажешь, сколько в Днепре может стоить съем жилья? Допустим однокомнатной квартиры? Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka,
Ну скажу Тебе что отключение воды не редкость и в Днепропетровске, я там три года жила когда училась, то отключают воду довольно часто.Может сейчас что-то изменилось но не думаю.А вот цены на квартиры не маленькие, хотя я думаю если поискать то можно найти и дешевле.Мы тоже думаем со временем переехать, еще не знаем куда, но цены на квартиры действительно кусаются. Мы живем в маленьком городке у нас двухкомнатная квартира, мы ее сможем продать максимум за 25 тыс.уе. у нас квартиры дешевые по сравнению с большими городами.А купить в большом пока не за что.Вот и живем пока здесь.Но я думаю что в любом городе действительно нужно время обжиться.Правда и з/п в больших городах побольше.Что касается Херсона, я бы не сказала что это совсем маленький город, вот у нас очень маленький, население где-то 20 тис. а в Херсоне в 10 раз больше если я правильно помню.Днепропетровск это мегаполис, я люблю Днепр, но там например проблематично куда нибудь добраться например до 10-ти утра, и после 5-ти вечера, ну как во всех больших городах.Я ни в коем случае не отговариваю, думаю что не пожалеете если сюда переедите, но насчет Херсона я бы на Вашем месте тоже серьезно подумала, думаю там работу найти можно хорошую, и квартиры думаю там дешевле.Насчет сьема квартиры я Тебе узнаю и напишу, у меня есть знакомые которые снимают в Днепропетровске.У Вас есть время нужно все хорошо обдумать, я помогу чем смогу, если что нибудь узнать нужно или еще что нибудь пиши, всегда буду рада помочь, я часто в самом Днепре бываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×