Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
jasmin 2006*

Днепропетровск,ау!

Рекомендуемые сообщения

Девочки,есть здесь кто-нибудь из Днепропетровска?Все темки просмотрела,но из Днепра никого не нашла.... :???::zvetok: Откликнитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Днепропетровская область есть!!! :privvv:
В Днепре бываю часто :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Selina*,привет!!! :privvv:
Ну хоть кто-то из землячек откликнулся :allllkg: ...А ты где конкретно живешь в Днепропетровской области???
Я тоже из Днепра,но живу пока в Израиле 5 лет.В Днепре бываю почти каждый год :P
А что ты в Днепре делаешь(если не секрет)? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень приятно землячку здесь встретить :flowers: Я в Верхнеднепровске живу, может знаешь такой городок под Днепродзержинском.А в Днепр езжу по разным причинам, например рожать :D я в мечникова рожала.Но сейчас езжу в основном так по магазинам прошвырнуться.У нас тут город маленький и ниче толкового нет, вод ездим в Днепр благо не далеко :P А ты как оказалась в Израиле??(если не секрет :aiaiai: )Где в Днепре жила? Где училась? Я в Аграрном училась, жила 3 года на Победе :) Сорри если сразу много вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в Верхнеднепровске живу, может знаешь такой городок под Днепродзержинском.

Ну конечно знаю,правда в нем не была...
А ты как оказалась в Израиле??

Я уехала в Израиль по линии мужа.
Где в Днепре жила? Где училась?

Я жила....ты не поверишь,но тоже на Победе :allllkg: и на 3-ми на 4-м массиве :D
Училась в ДГУ,а потом мы переехали с мужем в Израиль.
А сколько тебе лет?Почему решила переехать с Днепра вдруг в Верхнеднепровск???Что там делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на победе жила только на время учебы, я сама родом из Верхнеднепровска,правда то что здесь нечего делать ты права! хоть работа у меня не плохая, но сейчас сижу с ребенком.Мне 25 лет.Кстати Лена зовут :aiaiai:
С мужем наверное в универе познакомилась? чем занимаешься в Израиле???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Selina*,

Мне 25 лет.Кстати Лена зовут

Приятно познакомится :na-zveti: Я Инна.Мне тоже 25 :P
С мужем наверное в универе познакомилась?

Почему? Не обязательно... :aiaiai: Наше с ним знакомство-никак не с учебой связано.На работе познакомились :zdrya:
чем занимаешься в Израиле???

Как и все: Живу,работаю....А сейчас временно сижу с ребенком дома,как и ты :ma:
хоть работа у меня не плохая

А что за работа? :aiaiai:
я сама родом из Верхнеднепровска

В Днепр не хочешь переехать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за работа?

Я бухгалтер расчетного отдела на предприятии, когда училась об этом мечтала, но сейчас чето задумалась о смене профессии, может в следующем году буду поступать.Кстати я хотела поступить в ДГУ на психолога когда то, но меня отговорили что не найду работы, да и фин. возможностей не было таких как сейчас, пошла в аграрный на эконом фак сразу на третий курс после нашего техникума.А вот какое второе образование получить еще не решила, возможно юристом бу, еще не решила к чему душа лежит.Просто мама моя поняла что зря уговаривала меня учится на бухгалтера, не очень я люблю эту бумажную работу, теперь хочет исправить свою ошибку говорит чтобы думала чего я в жизни хочу.Вот думаю :pod-tches: (сорри за такой длинный офф :aiaiai: )
В Днепр не хочешь переехать? 

Знаешь думаю о переезде, но переехать хотим в Крым, у меня там родственники.Мечтаю можно сказать об этом, возможно когда нибудь получится :D И Днепр я люблю, вообщем оставаться в нашем городе всю жизнь нет смысла, никаких перспектив особо нет, так что переезд есть в планах.Но для этого пытаемся стать на ноги сначала здесь :)
А ты кто по образованию, где работаешь? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати поздравляю дочу с 8 месяцами! мы были бы с Вами ровестниками у меня на 18-е апреля было плановое кесарево, но моя немного поторопилась, родилась недоношенной, но все у нас в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но переехать хотим в Крым,

Так ведь и в Крыму делать нечего,работы там практически нет.....Почему бы вам в Днепр лучше не переехать?Да,тоже не густо с работой,но получше будет,чем в том же Верхнеднепровске и в Крыму....Что там делать?!
А ты кто по образованию, где работаешь?

Я не успела закончить ДГУ из-за переезда,а здесь окончила курсы парикмахера....А впереди еще курсы педикюр,маникюр,наращивание ногтей,визаж и оформление бровей....Вообщем-по полной программе :P
И спасибо за поздравление :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с работой в Крыму у нас проблем на будет у родственников свой бизнесс, зовут нас присоединиться.А хочу туда из-за климата.И вообще просто хочу я обожаю Крым.Ну если это и случится то еще не скоро.
Курсы парикмахера это класс! я вот тоже о них думала, как учится тяжело?после курсов можно уже людей стричь или опыт нужен.Вообщем хотела спросить легко или нет? :aiaiai: Когда ты последний раз была в Днепре??? у тебя родители здесь?когда приезжаешь чем здесь занимаешься? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у родственников свой бизнесс, зовут нас присоединиться

Ну если нормальные родственники или ты не боишься с ними поругаться,то конечно можно и присоедениться....Просто почему поругаться,т.к.это как с другом:"Хочешь потерять друга-одолжи ему денег....",вот так и в случае с родственниками:"Хочешь переругаться с родственниками-откройте совместный бизнес..." :D Нет,это не я такая с предрассудками....это наша жизнь такая....Потому как очень часто слышала,что нет ничего страшнее,чем открывать бизнес с родственниками или друзьями...Это по началу кажется,что все будет ОК.,ведь это же родственники....Но позднее,жадность берет свое и потом и получается,что:"В бизнесе друзей не бывает..."Я ни в коем случае не отговариваю,а наоборот-предупреждаю,чтобы не обожглась.Ну а решение,конечно-же только за вами с мужем.
Курсы парикмахера это класс!

Да,мне тоже очень нравится это дело.
как учится тяжело?

Я бы сказала не тяжело,а интересно...Очень крапотливый труд,но приносящий столько удовольствия.Я счтаю,что на эту профессию должны идти люди только,если им действительно нравится это искусство....
после курсов можно уже людей стричь или опыт нужен

После курса-конечно-же нужен опыт.Я сейчас только из-за ребенка не могу получить его.Но собираюсь это сделать как можно быстрее,уже не терпится пойти работать по профессии :priggggg:
Когда ты последний раз была в Днепре???

Последний раз мы были в Днепре на тот Новый год :happ: ,я с животиком тогда еще была...Перед Новым годом мы прилетели(при чем даже никому об этом не сообщили,что мы собираемся прилететь-сюрприз)и 13 января улетели...И в позапрошлом году тоже были,но только летом прилетали....Я вот думаю полететь в январе в Днепр,но уже без мужа,а с доченькой :ma: А муж пусть зарабатывает деньги :morgalik:
у тебя родители здесь?

Да,у нас с мужем все родные в Днепре...Поэтому мы так часто и позволяем нам летать на Украину.
когда приезжаешь чем здесь занимаешься? 

Просто отдыхаю............ :P Но если я все-таки решусь лететь в январе,то наверное уже не получится только отдыхать,пойду еще и в Днепре на курс Парикмахера,да еще и опыт буду набираться....Ведь в Днепре на этот курс очень много приходят "подопытных кроликов" :D ,вот и буду на нихъ отрабатывать практику...А что делать? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ни в коем случае не отговариваю,а наоборот-предупреждаю,чтобы не обожглась.Ну а решение,конечно-же только за вами с мужем.

 

Спасибо за совет :flowers: бум смотреть, правда там уже давно действующий бизнес! вообщем все равно пока не едим.

вот думаю полететь в январе в Днепр,но уже без мужа,а с доченькой  А муж пусть зарабатывает деньги 

Правильно!!! :D
Да,у нас с мужем все родные в Днепре...Поэтому мы так часто и позволяем нам летать на Украину.

А где живут в Днепре? если не секрет :aiaiai:
пойду еще и в Днепре на курс Парикмахера,да еще и опыт буду набираться....Ведь в Днепре на этот курс очень много приходят "подопытных кроликов"  ,вот и буду на нихъ отрабатывать практику...А что делать? 

А ты знаешь у нас хорошие курсы?если когда приедишь узнаешь, то потом расскажешь !? :shuffle: , что-то меня тоже это дело привлекает но страшно, боюсь над людьми эксперименты ставить :D я тут пыталась когда-то маму подстричь так мы с ней и смеялись и плакали, вообщем мама потом пошла в парикмахерскую и меня больше не просила :smexx:а у меня руки тряслись когда стригла :crank:
Ведь в Днепре на этот курс очень много приходят "подопытных кроликов"

Добровольно приходят??? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходи ко мне в жур, познакомишься с моей дочей!
буду рада если в свой пустишь :aiaiai: если нет то пойму :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где живут в Днепре? если не секрет

Не секрет,живут на Победе...
А ты знаешь у нас хорошие курсы?если когда приедишь узнаешь, то потом расскажешь !?

Я когда приеду,то собираюсь ходить на курсы парикмахера в центре на ул.Московской
Не знаю,хорошие там курсы или плохие,но народ туда идет и идет (это я за "подопытных" имею ввиду),а раз идут и идут-значит наверное остаются довольные....
я тут пыталась когда-то маму подстричь так мы с ней и смеялись и плакали, вообщем мама потом пошла в парикмахерскую и меня больше не просила а у меня руки тряслись когда стригла

До того,как я пошла на курсы парикмахера,у меня когда-то давно тоже была такая-же фигня :rzatch: только я стригла прабабушку....благо она особо на улицу не выходила,а по дому она после этого ходила продолжительное время в косыночке.....при чем не снимая.... :rzatch:
Добровольно приходят???

Да,абсолютно добровольно....Никто ни кого не принуждает.
Заходи ко мне в жур, познакомишься с моей дочей!
буду рада если в свой пустишь

С удовольствием.Заходи и в мой :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×