Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Алисия,
Удачи!!! @@@

Спасибо дорогая!!!!!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила результат ХГЧ-54.(11 день после переноса)по моему маловат.с Полей был 115.Врач сказала скорее всего беременность есть.Завтра опять сдаю хгч,чтоб посмотреть рост в динамике.Девченки,у кого-нибуль были такие цифры при удачной беременности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня получила результат ХГЧ-54.(11 день после переноса)по моему маловат.с Полей был 115.Врач сказала скорее всего беременность есть.Завтра опять сдаю хгч,чтоб посмотреть рост в динамике.Девченки,у кого-нибуль были такие цифры при удачной беременности?

Боже Юленька ....я вот только начала как говорится 1 раз в 1 класс.....только анализы здаюююююю...в мае-июне протокол...
я за тебя держу кулачищи.........@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: милая дай бог......заходи в жур ко мне.... :aiaiai::flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия, Спасибо большое!НА самом деле кулачки очень нужны!!!Сейчас еще по другим сайтам полазила.Не се потеряно,это еще не самый низкий хгч.Буду надеятся на лучшее :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ,удачи тебе!Пусть все получиться! :rolleyes: Так хочется,чтобы в мире было много счастлмвых мам! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, Спасибо большое!НА самом деле кулачки очень нужны!!!Сейчас еще по другим сайтам полазила.Не се потеряно,это еще не самый низкий хгч.Буду надеятся на лучшее :soother:

Ну вот видишь как хорошо........ :pod-elk: :pod-elk:
Юленька скажи плиз.....а тебе 1-раз доченьку одну подсаживали?
И сейчас сколько кнопиков ? если можешь ответь плиз........ :mascha:
Ты пиши что и как хорошо.... :morgalik: я за тебя переживать буду чтобы ок все было..... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот видишь как хорошо........ :pod-elk: :pod-elk:
Юленька скажи плиз.....а тебе 1-раз доченьку одну подсаживали?
И сейчас сколько кнопиков ? если можешь ответь плиз........ :mascha:
Ты пиши что и как хорошо.... :morgalik: я за тебя переживать буду чтобы ок все было..... :flowers:

ХГЧ_271!!!Уряяяя!
Алисочка мне переносили первый раз двух эмбриошек.В заморозке осталось 5 малышек.из разморозки вышло только два эмбриончика-их и подсадили :D
Конечно буду писать,сама тут за всех девченок переживаю,так хочется чтоб у всех все получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот видишь как хорошо........ :pod-elk: :pod-elk:
Юленька скажи плиз.....а тебе 1-раз доченьку одну подсаживали?
И сейчас сколько кнопиков ? если можешь ответь плиз........ :mascha:
Ты пиши что и как хорошо.... :morgalik: я за тебя переживать буду чтобы ок все было..... :flowers:

ХГЧ_271!!!Уряяяя!
Алисочка мне переносили первый раз двух эмбриошек.В заморозк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_юлия*, Поздравляю от души! Отличный результат!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХГЧ_271!!!Уряяяя!
Алисочка мне переносили первый раз двух эмбриошек.В заморозке осталось 5 малышек.из разморозки вышло только два эмбриончика-их и подсадили :D
Конечно буду писать,сама тут за всех девченок переживаю,так хочется чтоб у всех все получилось.

Юленочек!!!!!!!!!Как я рада ТТТ......зайка..пускай твои кнопочки прикрепляются как можно крепче к мамочке в животик :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: здорово как...у меня надежда повысилась на удачную попытку еще больше милая...спасибо тебе... :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Анализы..гормоны у меня все ок..здавала..узи молочных желез тоже в норме...чуток узи щитовидки не понрава..но врач сказал..узист противопоказаний нет к ЭКО.. :vizard:
вот только краснухой я не болела..е мое...
буду прививаться после 8 марта...3 месяца пройдет..потом протокольчик.....
Юленок....скажи милая моя...а ты говоришь 5 разморозили ..и вышло только 2.....как это...остальные ждут...их опять поместили в заморозку да?... :superstit: :superstit: :shuffle: :shuffle:мы тоже можем так же да? ...заморозить деток..а потом снова беременеть.... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юленок....скажи милая моя...а ты говоришь 5 разморозили ..и вышло только 2.....как это...остальные ждут...их опять поместили в заморозку да?... мы тоже можем так же да? ...заморозить деток..а потом снова беременеть....

Ну,в моем случае 5 заморозили.потом все 5 разморозили и три из пяти погибли при разморозке.Если б малышки все выши из разморозки доктор бы трех эмбриошек подсадил,а остальных опять заморозил. А вообще при мне девочка уже третий раз шла на криопротокол(у нее получилось около 20 эмбриошек) поэтому хватило на третью попытку и еще остались масики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юленок....скажи милая моя...а ты говоришь 5 разморозили ..и вышло только 2.....как это...остальные ждут...их опять поместили в заморозку да?... мы тоже можем так же да? ...заморозить деток..а потом снова беременеть....

Ну,в моем случае 5 заморозили.потом все 5 разморозили и три из пяти погибли при разморозке.Если б малышки все выши из разморозки доктор бы трех эмбриошек подсадил,а остальных опять заморозил. А вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия, если будет больше оплодотворённый яйцеклеток, их разделат на отдельные порции -соломинки. У меня было 3 и 4 в каждой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,в моем случае 5 заморозили.потом все 5 разморозили и три из пяти погибли при разморозке.Если б малышки все выши из разморозки доктор бы трех эмбриошек подсадил,а остальных опять заморозил. А вообще при мне девочка уже третий раз шла на криопротокол(у нее получилось около 20 эмбриошек) поэтому хватило на третью попытку и еще остались масики.

 

Ясненько.....спасибо дорогая...за ответ... :pod-elk:

Алисия, если будет больше оплодотворённый яйцеклеток, их разделат на отдельные порции -соломинки. У меня было 3 и 4 в каждой.

Я что то не поняла про соломенки.... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon** а тебе одну соломинку размораживали?а подсаживали сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×