Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лара_Татарстан, если 7 лет безрезультатно планируете, то "все в порядке" быть не может.... :patsak:
30% - это очень хороший процент. Врачи же на Боги, чтобы "любой каприз за ваши деньги"....

Мне за последний год сделали лапору и гистеру, моя врач сказала что теперь у нас все в порядке. Можем и сами заберемень, даже срок дала пол года. В мае истекает как раз этот полугодовой срок. Пока самостоятельно неполучается.

 

Значит если с 1 попытки ЭКО неполучится забеременеть снова 100 тыс отдавать за 2-й протокол? и потом за 3-й.
Откуда столько денег взять? кошмар. Хотелось бы за такие огромные суммы гарантий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда столько денег взять? кошмар. Хотелось бы за такие огромные суммы гарантий

 

Лара_Татарстан, так насильно никто не принуждает... примерно 50% (если не больше) суммы идет на покупку лекарств..
а про гарантии, ей богу, смешно... :D вы же не на базаре помидоры покупаете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне за последний год сделали лапору и гистеру, моя врач сказала что теперь у нас все в порядке. Можем и сами заберемень, даже срок дала пол года. В мае истекает как раз этот полугодовой срок. Пока самостоятельно неполучается.

 

Значит если с 1 попытки ЭКО неполучится забеременеть снова 100 тыс отдавать за 2-й протокол? и потом за 3-й.
Откуда столько денег взять? кошмар. Хотелось бы за такие огромные суммы гарантий


гарантии никто не даст. это ж лечение, а не волшебство... если у вас получится много эмбриошек, то можно будет потом пройти крио протокол, это значительно дешевле. надеюсь, у вас все и так получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ж лечение, а не волшебство...

Бунтик, я бы сказала наоборот.. это больше волшебство, чем лечение... :D
В лечении - хоть какие-то гарантии, а тут... на все воля Божья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бунтик, я бы сказала наоборот.. это больше волшебство, чем лечение... :D
В лечении - хоть какие-то гарантии, а тут... на все воля Божья...

Кот Ученый*, а вы сами эко делали? :)
я не считаю, эко волшебством, это просто этап лечения, который может не принести результат, ни в первый раз, ни во второй и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бунтик, я, конечно, это больше в шутку сказала... но, согласитесь, некоторая доля Божьего проведения в этом есть: ведь беременность наступает не у всех и не всегда, несмотря на все усилия врачей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гарантии никто не даст. это ж лечение, а не волшебство... если у вас получится много эмбриошек, то можно будет потом пройти крио протокол, это значительно дешевле. надеюсь, у вас все и так получится.

 

хотелось бы поподробней узнать про крио протокол - что это?
И с какого ДЦ начинается протокол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бунтик, я, конечно, это больше в шутку сказала... но, согласитесь, некоторая доля Божьего проведения в этом есть: ведь беременность наступает не у всех и не всегда, несмотря на все усилия врачей...

не соглашусь.
считаю, что беременность при эко не наступает в силу неодообследованности, или неправильного лечения. никого в этом не виню, врачи ж не волшебники. :) либо, человек САМ опускает руки, по разным на то причинам.
меня очень удивляет, когда бесплодие относят к Божьему проведению. и когда результаты лечения относят туда же.
тогда плохо залеченный зуб можно отнести к нему же.
или кость, которая неправильно срослась...
или лек препарат, который вызвал аллергию)
или врач, который халатно относится к своему пациенту, и наносит ему вред - тоже все промысел свыше...
я вобще считаю, что медицина, это наука, в которой нет места словам волшебство, чудо, Бог не дал...
если верить в волшебство, тогда надо просто тупо нечего не делать в направлении лечения своего бесплодия, а сидеть и тихонько ждать, когда ж случится ЧУДО)

 

все имхо, никого задеть или обидеть не хотела.

 


крио протокол, это подсадка эмбрионов, которые остались после основного ЭКО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бунтик, все "дело техники", то зачем тогда вот это

аистенок№22+качанчик№40
:morgalik:
И ещё, не сочтите за наглость, сколько попыток у Вас было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бунтик, все "дело техники", то зачем тогда вот это
:morgalik:
И ещё, не сочтите за наглость, сколько попыток у Вас было?

Кот Ученый*, ну вы нашли во что ткнуть)
это атрибутика форума, так же как и аватар на котором изображена не я, и юзенбар с мифическим вампиром)
это моя принадлежность к планирующим.
не сочту, одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке :eek::eek::eek::ranting:
видела на сайте Клиники Нуриевых г. Казань заголовок, что приглашают девушек желающих стать донрами яйцеклеток.
Подумала что еслиб у меня были свои дети, непременно осчастливила бы кого-нить своей яйцеклеткой.
Исходя из их высказываний, тогда нетолько яйцеклетки прировнять к продаже органов, но и сперму тоже туда же приписать надо. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кот Ученый*, ну вы нашли во что ткнуть)
это атрибутика форума, так же как и аватар на котором изображена не я, и юзенбар с мифическим вампиром)
это моя принадлежность к планирующим.
.

Бунтик, не то, чтобы мне хотелось Вас задеть или "ткнуть", но показалось забавным сочетание прагматизма с подобными "атрибутами"... :P
не сочту, одна

пора начинать верить в чудо...(шутка) :D

 

black_cat*, чтобы развивать эту дорогую науку - нужны деньги, проще запретить... Будут молдованки к нам ездить на ЭКО или в Европу... А про то, что церковь против ЭКО - я в первый раз слышу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в шоке :eek::eek::eek::ranting:
видела на сайте Клиники Нуриевых г. Казань заголовок, что приглашают девушек желающих стать донрами яйцеклеток.
Подумала что еслиб у меня были свои дети, непременно осчастливила бы кого-нить своей яйцеклеткой.
Исходя из их высказываний, тогда нетолько яйцеклетки прировнять к продаже органов, но и сперму тоже туда же приписать надо. :crank:

уверена, что ничего не запретят. это бизнес с огромными деньгами. государство на этом тоже хорошо кормится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×