Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Юленок я в ЭКО+ИКСИ ..в темке написала про то что сказал нам сегодня врач...... :cryyy: :cryyy: :cryyy: конечно это лечат....но долго и дорого я так думаю...еще ждать +3 недели....результаты генетики ..днк..е мое...у мужа 100% потологических форм...и он сказал что оплодотворять такой СГ нельзя даже в ЭКО.....после анализов..к нему числа 15-20 марта..и лечение назначат.....ой господи...ужас какой... :cray: :cray:
я надеялась..что если у нас МФ..то он здаст СГ и все ...там выберут кнопок и подсаддят....а теперь получается ..что выбирать не из кого пока...так как все морфологически не здоровые спермики.... :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия, ну называется соломинкой резервуар, где заморожены эмбриошки на одну подсадку. Если их много, то можно сделать несколько соломинок, чтобы было несколько попыток.
Удачи вам с ген. анализом! И успеха в стараниях!

 


_юлия*,
Одну, подсадили троих, а прижился один. А потом взял и раздвоился. Вот такие чудеса бывают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, ну называется соломинкой резервуар, где заморожены эмбриошки на одну подсадку. Если их много, то можно сделать несколько соломинок, чтобы было несколько попыток.
Удачи вам с ген. анализом! И успеха в стараниях!

 


_юлия*,
Одну, подсадили троих, а прижился один. А потом взял и раздвоился. Вот такие чудеса бывают :)


Спасибо большое :mascha:

 

Вот это чудеса........раздвоился один..так здорово..... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия, возможно, это заразно! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, возможно, это заразно! :mascha:

Ой..как бы я тоже так хотела....2 кнопочки......... :beb::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет..
Мне сделали 10.02 ..17.02.. ни кто не прижился..сказали просто не повезло...
Удачи вам девочки и чих на вас всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет..
Мне сделали 10.02 ..17.02.. ни кто не прижился..сказали просто не повезло...
Удачи вам девочки и чих на вас всех!

Ой зайка..как так не прижился...ты же чихаешь мась..может еще не все потеряно? :unsure::worthy: :worthy:
заходи в жур.....))) буду рада дружить... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки!последние вести с полей!Вчера была на узи!В матке одно плодное яйцо,закрепилось высоко и как сказали там где надо вот только эмбриончик пока не виден,отсюда вопрос у кого на какой неделе увидели эмбриончик?(у меня 4неделя после переноса и 6 акушерская)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченочки!последние вести с полей!Вчера была на узи!В матке одно плодное яйцо,закрепилось высоко и как сказали там где надо вот только эмбриончик пока не виден,отсюда вопрос у кого на какой неделе увидели эмбриончик?(у меня 4неделя после переноса и 6 акушерская)

Юленочек .....супер.......ТТТ чтобы масик там хорошо развивался :worthy: :worthy: :worthy::superstit:
я помню тебе 2-их подсаживали...да?..я вот тоже просить буду 2-их ...чтобы кто нибудь прижился....правильно? :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юленочек .....супер.......ТТТ чтобы масик там хорошо развивался :worthy: :worthy: :worthy::superstit:
я помню тебе 2-их подсаживали...да?..я вот тоже просить буду 2-их ...чтобы кто нибудь прижился....правильно? :yahooo:

Спасибо,Алисочка! :flowers: ДА,мне двух подсаживали,конечно двух проси не меньше,а то и трех :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юленочек .....супер.......ТТТ чтобы масик там хорошо развивался :worthy: :worthy: :worthy::superstit:
я помню тебе 2-их подсаживали...да?..я вот тоже просить буду 2-их ...чтобы кто нибудь прижился....правильно? :yahooo:

Спасибо,Алисочка! :flowers: ДА,мне двух подсаживали,конечно двух проси не меньше,а то и трех :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо,Алисочка! :flowers: ДА,мне двух подсаживали,конечно двух проси не меньше,а то и трех :P

трех...ой..боюсь как то я....( у нас у знакомых..очень близких тройня -3 мальчика...там караул...........бабушка которой 55 лет раз 5 в больнице уже лежала за год помощи дочери своей ...а мама сама весит 38 кг.... :yess::swoon: )
нее буду 2-их подсаживать....если 2 то супер...1 ..суперсково :worthy: :worthy: :worthy:
Юленок ....ты пиши плиз ..как там у вас с пузиком дела будут ок? :yahooo::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юленок ....ты пиши плиз ..как там у вас с пузиком дела будут ок? :yahooo::flowers:

:pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленок зайка привет!!!!!Как дела ?........ :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юленок зайка привет!!!!!Как дела ?........ :victory:

Привет,Алисочка!Подробный отчет дам через недлю.25 узи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×