Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

На третьем году совместной жизни я поняла, что живу с жутким вруном.

а это он со всеми или только дома?! а со своими друзьями как он себя ведет? ужас, чего только не бывает :wacko: как же жить с ним, если, по сути, самому близкому человеку ничего не доверить :skalk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой тоже любит такое рассказать, но только для того чтоб удивить, появившись через 5 минут дома

Может быть он тебя пытался "подловить" ;)?

 


А мой не врет, вообще,деффки поверьте иногда, как в песне, лучше бы пил ... и курил :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...." или же... к примеру, я жду когда он меня заберет с работы, звоню на мобильный, спрашиваю "ну где тебя черти носят?!!!" , ответ "да уже проезжаю там-то, там-то....." и тут как назло мяучит кошка..т.е. из дома он даже еще не вышел....
это мужская логика.... легче соврать чем объяснять что и почему<_<

 

 

Был у меня один шеф, который вечно опаздывал на деловые встречи, при этом звонил и очень правдоподобно врал, что стоит он в пробке на Кутузовском, даже называл около какого дома и прочие подробности. А сам в это время еще сидел в офисе.

 

Мой тоже поначалу привирал до тех пор, пока я его несколько раз не вывела на чистую воду, после чего он понял, что мне лучше сказать правду, иначе шутки плохи. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже ни-ни, но мне не надо чтоб пил и курил как Верон сказала....

 

ПРосто надо сесть и поговорить, поставить определенные условия и рамки.... Он должен знаьб что последует если он не изменится... У вас растет ребенок пусть хотя бы о нем подумает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже врал, постоянно, или частенько "недоговаривал". Но я нашла для себя не плохой выход. каждый раз когда ловила его на вранье - закатывала жуткий, просто грандиозный скандал, с расставанием иногда даже...Потом мирились конечно, он признавал ошибки....А вот если он чесно приходил и все говорил, даже порой вещи не очень приятные...я его старалась понять и совсем не ругалась....Уже через месяц он понял что мне можно рассказать все, и это гораздо менее опасно чем врать:) Вот так вот, теперь вроде все нормально. Обсуждаем любые проблемы вместе. :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже устала бороться, устала гадать - врет, не врет, устала объяснять ему элементарные вещи, что жить нужно честно, тем более в семье. Все бесполезно. Он виноватым себя не считает

Отец моего малыша такой же, но в один прекрасный день я просто не выдержала и выгнала его.
Даже не представляю, что я бы сделала, если узнала что меня обманывали на протяжении 3 лет? Как говорится Я буду мстить и моя мща будет ....
Но я такой человек, мне надо отомстить чтобы успокоиться, и пока я этого не сделаю я не успокоюсь, Это может произойти через года, но спокойствие в мойе душе наступит только тогда, когда отомщу. :wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему таких людей уже не переделаешь, у меня подруга была такая же, все время врет, сколько раз ее ловили на вранье, а она все равно продолжала в том же духе. Сегодня у ее деда синее жигули, а через пару дней уже красный москвич и т.д. В подростковом возрасте стала выдумывать себе парней, с которыми якобы встречаетсяну и во многом другом тоже врала, в итоге я просто не смогла больше с ней общаться и у меня стало на одну подругу меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж мне не врет никогда. Но в определенных пределах :P То есть, если он говорит, что выезжает с работы, то я знаю, что еще час он там точно просидит. Если он говорит, что приедет через полчаса, то я знаю, что он, скорее всего, сидит пьет пиво в машине перед подъездом. Но и я грешна :P По таким мелочам вру, не краснея :yess: И считаю, что эта шелуха даже не стоит того, чтобы ее озвучивать. Мне легче ему сказать, что я сделала то то и то то, чем объяснять почему не сделала :???: В этом мы с ним похожи. И поэтому НИ ЕДИНОГО РАЗА не было конфликтов по этому поводу. Как говорится "счастливы не те, кто смотрит друг на друга, а те, кто смотрит в одну сторону". Мы с ним одинаково видим жизнь, с пониманием ваааще проблем нет.
И другой нюанс. Я никогда не была "женой-пилой" :wire: , ему легче сказать мне как есть на самом деле, чем что-то придумывать и оправдываться. Мне так же. У нас так поставлены отношения, и нам это безумно нравится :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже в искусстве вранья отличился, да ещё как ( на 10 баллов). Жаль,что всё вскрылось поздновато (после свадьбы), я даже хотела сразу развестись. Мне было очень больно. Он раскаивался, просил прощения, даже на коленях стоял, обещал, что никогда не будет мне врать. И я простила, по крайней мере хочу так думать. Но иногда накатывают грустные воспоминания, и так становится себя жаль. Но слово он сдержал, но может быть я просто чего-то не знаю, да и не хочу знать. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×