Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Можно немного обывательсий вопрос????
у кого-нить на Висте программа Утконоса стоит????
просто для меня это актуально, всегда там продукты заказываю, а муж новый ноут подарил с Вистой....не пользовалась им пока, но скоро придется...вот в первую очередь об Утконосе подумалось))))) :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница**,
я в интернете заказываю а не по диску. так прикольнее и ассортемент всегда в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанчикZ*,
я и так и так пробовала, но меня не прикалывает из инета заказывать....и программу грузили на свой ХР не с диска, а с сайта утконоса качали....вот теперь, видимо, тоже придется через инет заказывать, если программа на Висту не сядет(((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница**,
я через сайт щас захожу что мне надоела это программа она так долго думает у них...

 

под вистой по идее должна пойти... если виста уже с сервис паком стоит... но если ноут новый то всяко виста уже более менее номральная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у кого-нить на Висте программа Утконоса стоит????

3410953[/snapback]


Присоединяюсь к вопросу, актуально.

 

Останкинская жительница**,
я в интернете заказываю а не по диску. так прикольнее и ассортемент всегда в наличии.

3410984[/snapback]


И в программе наличие есть. А кроме того, для меня важно, в проге можно забивать заказ постепенно, что-то вспомнила и добавила в корзину. Потом еще, и еще.
И периодически делаешь сам заказ.
А в инете надо сразу все помнить - у меня лично не всегда есть столько времени подряд, чтобы набить заказ :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоит виста месяца два.. пока нормально.. не тормозит ничего, красивая :) проги все, что мне нужно идут.
Про Утконос - я тоже через сайт заказываю - всё супер.

 

А в инете надо сразу все помнить - у меня лично не всегда есть столько времени подряд, чтобы набить заказ 

Я постепенно корзину в инете собираю, каждый раз как захожу, он меня спрашивает: Оставить ли товары в корзине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас виста, мне нравиться ничего не тормозит, все летает и игрушки тоже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво можно и под обычную ХР-ку сделать всё, под Висту еще не все адаптировано.... Я себе почти 3 года назад комп собирала, все быстро работает, главное, переустановку не забывать делать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вот, подарил мне супруг новый ноутбук (прежде был Asus, пользовалась менее года, отдала ему) HP - естественно, там всё под Vista. Хотела переустановить на ХР, вроде и драйвера какие-то нашла, но, боюсь, что система будет всё равно не корректно работать. Тем более сейчас, смотрю, все практически ноутбуки "заточены" под Висту..... Но не тормозит, оперативка на ноуте 2048 mb.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оперативка на ноуте 2048 mb.

3700868[/snapback]

 

с такой оперативкой Виста тормозить и не будет...

 

у меня 1 гиг оперативки и то ничего нормально работает... но оптимальное все таки 2 гига...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Friday*, да, я такой и выбирала
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой надо же я не одна такая,разочарованная Вистой.Ну чесслово.Все набекрень.
Папку создавать надо хрен знает как. Архива РАР нет.Программы и игрушки половина не идет и даже не ставится.
Короче привыкла,куда деваться,но видимо этот высший разум не для меня :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я плакаю!!!!!!! стояла виста,пасибо доче она полетеласта . теть хр вообще фигня какая то( все по другому) зато муж радуеться игрушки идут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажите же кто-нибудь оффис какой а висту ставят а? У мамы ноут с Вистой а оффиса нет, не могу ни один документ ей отправить. Обычный например 2003 встанет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой всё простите , поленилась прочитать предыдущие страницы. Всё поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×