Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня была история...

 

Я на работе. Звонит свекровь и говорит, что Данилу (моего сына) забрали на скорой в больницу, у него высокая температура и судороги!
Я в шоке, в слезах..никогда такого не было..
Срываюсь с подругой в больницу..по дороге звоню ей, чтобы выяснить подробности...
А она говорит, что с ним в больницу поехал Иван (брат мужа)..не очень в тот момент поняла, каким макаром он оказался с ним, мы живем отдельно..
Звоню Ивану....а тот говрит, что Егор (его сын и племянник мужа) в больнице со своей мамой..
Я спрашию...какой Егор! Мне сверовь сказала, что это мой Данила в больнице!
Короче, выяснилось, что она перепутала имена! Как меня трясло...вы не представляете...слезы..сопли...в общем ужас...

 

Так что вот...


Ну тут уж я не знаю как расценить,.........одно дело оговорка, когда зовешь одного именем другого......а тут....я еще поняла если б она хоть и ВАМ позвонила но сказала имя Егор....а то ведь и маме конкретной и ребенка ЕЕ назвала.......а че свекрови-то за это было?)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе редко путаю :P У меня чаще ребенок все путает,то бабушкой меня назовет ,то папой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тут уж я не знаю как расценить,.........одно дело оговорка, когда зовешь одного именем другого......а тут....я еще поняла если б она хоть и ВАМ позвонила но сказала имя Егор....а то ведь и маме конкретной и ребенка ЕЕ назвала.......а че свекрови-то за это было?)))))))

 

Когда это выяснилось, она перезвонила..извинялась и смеялась, типа какая она дура ;)
Я вообще ничего не говорила, просто положила трубку и не разговаривола с ней. И даже не потому, что обижена была, а просто не могла в себя прийти, как-то потрясывало внутренне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!!Путаю еще и как.Хотя имена очень разные-Тоня,Саша,Полина,Ксюша,но обычно в самый важный момент забываю имя дочи,которую хочу позвать и просто кричу-"Дочкааааа",прибегают все 4,и тогда уж я вспоминаю,кого хочу позвать. :smexx: А когда ругаюсьна кого-то из девок,то могу так орать-орать на ребенка,потом так остановиться,стоять смотреть тупо на дочку и вспоминать,кто же передо мной... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не путаю. :P:P:P

 

Нет не путаю. :P:P:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я родилась, у нас в семье была собака ,и меня иногда называли её кличкой,потом родилась моя сестра и её периодически называли моим ,потом родились двоюродные и тд.
А самое смешное,что я иногда ,особенно ,на даче( когда все там собираемся) называю своих детей именами двоюродных брата и сестры ,которые были под моим присмотром на даче в прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

путаю мальчише своих. но это больше когда устаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путаю, маленького именем старшего называю, но думаю это по первости и больше от усталости, надеюсь пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей семье все отзываются на все имена))))))Все путаем....я вот на все отзываюсь от Толика до бабушка))))
а в детстве когда с бабушкой остовались-она из окна звала:Зина,нет,Лена,нет,Света,нет,юля-нет,Алина и Юляна домой))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас шестерых ни разу не путали, не припоминаю такого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, бывает. Я младшего именем старшего иногда называю.. старшего ещё не путала ни раза :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда путаю и не только именами... могу сыну сказать доча :histeric::D:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока путаю...
Юся - Ируся.....
Вернее - младшую все время хочу Ирусей назвать... пройдет наверно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я путаю))
говорю мелкому грозным голосом-Миша,ну-ка хватит орать! на что Миша спокойно отвечает-а я и не ору :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путаю ещё как, пока младшая была маленькой очень часто путала, теперь поменьше. А вообще- то я думала что со мной не все в порядке путать имена родных детей, а оказывается не одна я такая. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×