Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Приветствую :l004:
Я вот из Таллинна :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Девчёнки!!!
:pozd::pozd::pozd::pozd::pozd::pozd:
Поздравляю всех с прошедшим Днём матери!!!
Всем счастья, здоровья и благополучия!!!
:pozd::pozd::pozd::pozd::pozd::pozd:

 

710lilledroosidkollased.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!! Почему так долго не пишем? Я новенькая и желаю общаться.(Кохтла-Ярве)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстония отзовиииись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрка, привет! :privvv:
И всем остальным тоже привет!
Рада что набрела на этот раздел. Я раньше была в декабрятах, но их российские реалии как-то не особо способствовали общению, хотя девчонки милые :( . А общаться хочется, столько вопросов всяких возникает...
Я сама из Таллинна, всю жизнь здесь живу и очень люблю родной город. А вот муж мой из Даугавпился, Латвия. Сейчас мы ждем нашего первого детя. Поэтому я, собсвенно, здесь :mascha: . Буду рада пообщаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрка , у нас тобой не такая уж большая разница по срокам.Расскажи о себе: что любишь,чем занимаешься? Ты в Кохтла-Ярве перманентно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санька , привет!
Неужели кто-то отозвался из земляков.!
В Кохтла-Ярве я родилась и живу и переезжать вроде пока не планирую.
А ты знаешь кого ждешь,мальчика или девочку?
Муж переехал из Латвии и теперь живет с тобой? А как его работа?
Во как я накинулась с вопросами. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрка
Привет!
Будем тут вдвоем тусить!
Не, пока не знаю кто будет, на УЗИ только 11-ого. Я девочку хочу, но во сне уже 2 раза мальчика видела
:unsure: .Но ничего, еще успеется!
Муж здесь уже полтора года, переехал через полгода после нашего с ним знакомства. Работу нашел заранее, так что на третий день после переезда уже работал вовсю! Он у меня тестирует программное обеспечение :umn: . А я доучилаь и теперь вынужденно сижу дома, чему не очень-то рада. Уже. Мозги плесневеют.
Расскажи про себя тоже, про семью. Чего вообще хорошего в жизни происходит? А то как-то здесь тоскливо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санька
Я закончила институт на соц.работника, ни дня им не проработав, устроилась в торговлю,проработала год забеременела. Родила дочку. Поступила в Нарвский Колледж Тартуского Университета на учителя с первого по седьмой класс( неосуществленная мечта така сказать). На работу в торговлю выходить не хочу,а учеба заочная,поэтому рещилась на второго ребенка.
Муж у меня командировочный,работает в Тарту,домой только на выходные.
Сессия закончилась в июне,думала -вот летом отдохну,но по-моему я от этого отдыха уже тупею, даже книжку лень почитать.

 

Т ы шевеления ребеночка уже чувствуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, и я с вами потусю :privvv:
Мы уже днавно не пузожители, нам 1 год и 4 месяца. и мы 3 недели колесили по матушке России. Вчера только приехали.

 

Путешествие по России с ребенком, скажу я вам, это тот еще экстрим. Но зато теперь обладаю некоторым опытом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Землячкам пламенный привет! :victory: Я с Нарвы! Хотя родом из Раквере и учусь там же заочно на педагога начального образования! :super:
Мэрка так что мы с тоббой почти коллеги! :bkeh:
У меня двое детей Глория 3 года и Лючия 10 месяцев, муж Виктор и мама Виктория! Живем все вместе в двухкомнатной квартире+2 бобика Багира и Тупсю. :wacko:
А еще я художник и администратор своего форума В защиту жизни для родителей детей с особыми потребностями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землячка, я тоже из Нарвы, вто только теперь в Таллинне живу с мужем и сынкой Томасом.
И собака Багира у меня тоже была :(
Ты в Нарве давно живешь? В каком районе?
Представляешь, я на этом форуме познакомилась со своей Нарвской соседкой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Иринка, я в Нарве с 7 лет, после развода родителей. :( В Районе Даумана 12. Я бы тоже хотела познакомиться с Нарвскими девчатами имеющими маленьких деток. А то гулять ню совсем почти не с кем. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием составила бы компанию, только я сейчас редко в Нарве бываю. Для знакомства тебе лучше на какой-нибудь Нарвский сайт лучше заглянуть.
Я у тебя на форуме была.... ты умничка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×