Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

пришла показать свое второе платье. :D  что-то я  в нем толстовато выгляжу... или купальник, который мал, сюда совсем не катит.... буду шить подклад!
[563c55a4504c462ab2.jpg

3926063[/snapback]


прикольное, наверное да, стоит атласную подкладку сшить, только без рукава сверху, а маечкой, в тон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пы.сы. и ничего не толстовата..)) все супер..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr* , спасибо большое! :flowers:
да, я так и думаю что подклад без рукавов надо...
вспомнила! есть у меня платье трикотажное темно-синее оно как раз облегающее и без рукавово пойду на него померяю!!! УРА!!!!

 

я теперь вот что хочу успеть связать
e0d25af1867503056c.jpg

 

кстати платья связаны по идеям с сайта Анны Костуровой и брюки эти оттуда же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tastr* , спасибо большое! :flowers:
да, я так и думаю что подклад без рукавов надо...
вспомнила! есть у меня платье трикотажное темно-синее оно как раз облегающее и без рукавово пойду на него померяю!!! УРА!!!!

 

я теперь вот что хочу успеть связать
e0d25af1867503056c.jpg

 

кстати платья связаны по идеям с сайта Анны Костуровой и брюки эти оттуда же

3926992[/snapback]

 

класс)) просто супер, жаль лето скоро кончится..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если связать из тонкой шерсти и на плотные колготки , то осень в кружевах обеспечена :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем рукоделиницам! :victory:
Хочу к вам присоединится. Такие классные вещи вяжете очень понравилось!!! :clap:
Я начала вязать не так давно (когда была беременна), связала несколько салфеток и сейчас вяжу малышу плед.
Подскажите как вставить фото, я не знаю пока :aiaiai:

 

 

 

16_10_9_4_2008_3_vanUSke.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать :flowers: !
я вставляю фото через сервис keep4u , туда надо загрузить фотку с компа, а потом вставить в сообщение код, который выдаст сервис и все...
быстро и просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пришла показать свое второе платье.  что-то я в нем толстовато выгляжу... или купальник, который мал, сюда совсем не катит.... буду шить подклад!

3926063[/snapback]


Секси-платье :D Вот у меня что-то на себя связать просто не хватает терпения :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать :flowers: !
я вставляю фото через сервис keep4u , туда надо загрузить фотку с компа, а потом вставить в сообщение код, который выдаст сервис и все...
быстро и просто

3943110[/snapback]

 


Пожалуйста, подскажите, как именно вы это делаете. :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертенок, спасибки! у меня тожн жутко не хватало терпения раньше, а сейчас видимо что-то изменилось и я себя воспитываю, т.е. заставляю себя находить терпение и даже распускаю иногда половину и перевязываю...

 

RySaLka , рассказываю!
заходите на сайт www.keep4u.ru , там в левом верхнем углу есть такая пустая строчка рядом с которой кнопка "Обзор". Щелкаете эту кнопку и на компе выбираете фотку которую надо загрузить. Там можно всякие параметры разные настраивать, но я этим не пользуюсь, ставлю тлько галочку "уменьшить до 750 пикселей" (точно надпись не помню но как-то так) и затем жмите кнопку "загрузить".
через некоторое время на экране появится уменьшеная фотка и внизу коды для вставки на страницу в форум. Копируете этот код (лучше выбирать "превью. Увеличение по клику") в сообщение на форуме и мы видим Вашу фотку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Хома
Вот салфеточка,которуюя не давно связала
http://s53.radikal.ru/i140/0808/3d/d069dd8105bc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d069dd8105bct.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная! мне что понравилось , что 1 салфетка как бы из нескольких состоит - оригинально
а хочешь расскажу как из нее платье сделать? :D
только надо будет взять крючок по больше чтоб размер был больше, а то в такой не очень оденешься..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольная!  мне что понравилось , что 1 салфетка как бы из нескольких состоит - оригинально
а хочешь расскажу как из нее платье сделать? :D
только надо будет взять крючок по больше чтоб размер был больше, а то в такой не очень оденешься..

3953241[/snapback]

 

Спасибо:)
Давай расскажи про платье, хотелось бы связать)

 

 

 

 

 


anim2_anim3_21_12_2005_3_koSeCke-Zanette.gif

 

16_11_9_4_2008_3_sqnulxke-vanUSke.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит так , берем схему полюбившейся салфетки, номер крючка по больше(чтоб салфетка был действително большая) можно нитки по-толще или немного дорабатываем схему, так чтобы получить салфетку в которую реально можно завернуть свое тельце.
Начинаем вязать как обычно из центра салфетки и вяжем до тех пор, пока салфетка не станет такого размера когда можно ее обернуть вокруг себя. мДалее есть 2 варианта:
1. центр салфетки в готовом платье будет располагаться на бедре сбоку, тогда соединяем имеющийся круг и получаем основу платья с 1 боковым швом. Далее вывязываем проймы и горловину по рисунку салфетки. можно сделать в этом варианте платье через одно плечо, можно как сарафан черз два.
2. центр салфетки располагается там где пупок, ну вобщем посередине спереди. тогда опять же соединяем круг т.о. чтобы получить основу платья с 1 швом, только теперь шов получается сзади. а впереди теперь можно не вывязывать никаких пройм, а связать которая одевается через шею и держит на себе всю конструкцию.
Самое сложное это посадка платья по фигуре, потому как соединив просто связанный круг получим ненужное расклешение где нипопадя, поэтому надо постоянно примерять и где надо делать убавления. я не спец поэтому не могу сказать способа каким надо делать убавления, я все делаю на глаз, т.е. постоянное примеряя.
вот....
вот пример из какого-то журнала
6219332de12dt.jpg

 


в принципе по картинке понятно как вязать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×