Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Манюня**, :confus: подымите мне челюсть кто-то)) Просто супер! Обалденно смотрится!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моё последнее изделие.
Платье надела поверх сарафана, но можно и в других вариантах носить

 

Фотки на скорую руку, так что простите за качество :mascha: , обещаю позже получше сделать
1b77d794b3c6t.jpgab441cd04239t.jpg23cb0f01f3f1t.jpg

 

Раскладку я фиксировала на ткани с выкройкой цветным скотчем и булавочками, чтобы в процессе работы не утерять ту раскладку, что получилась под вдохновением.
Сначала никак не могла примениться к процессу ввязывания сеточки между мотивами, но потом нашла для себя выход - гладильная доска! У нас гладилка с регулируемой высотой, и к ней можно с любой стороны подойти, и булавки в её мягкий слой втыкаются насквозь и держатся , фиксируя работу! Так что потихоньку я освоилась и мой первый опыт с использованием нерегулярной сеточки удался!
916f93b4a9bet.jpg78f25a03a341t.jpg91aaeaa68be9t.jpg89d93e1121bat.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпение у Вас :super: :super: :super: Нитка тонкая и столько всего связано (имею ввиду фрагменты) :super: :super: :super: Платье очень нежно получилось, просто здорово :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфиса**, Спасибо :mascha: ! Да, нитки я брала Ирис, они очень тонкие, зато платье получилось воздушное и лёгкое, вот только с длиной немного просчиталась, хотелось чуть короче <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня**, - :confus: :confus: :confus: :confus: :confus: :confus: :confus: :confus: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

 

даж и написать-то что не знаю просто - ОФФИГИГИТЕЛЬНО :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня**, Я в неописуемом восторге! Здорово! И фон можно менять, на разного цвета сарафанчики одевать! :clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velenika**, rosnika, Спасибо! Да, это платье можно как угодно и с чем угодно носить, сейчас вяжу к нему бирюзовое болеро с рукавами :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня**
ПРОСТО НЕТ СЛОВ, КАК ЧУДЕСНО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндааааааа...
шедевры :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастаюсь своим очередным творением :mascha: !
Такого купальника нет ни в одном журнале, я его сама выдумала :bkeh:
В восточном стиле, люблю я его :rolleyes:

 

8d7d6bc0c17d.jpg

 

4cc6b5da0ff1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня**, красотищща!!! Ну а на такой фигуре любой купальник будет отлично смотреться :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня**,
отпад :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня**, Вот это даааааа, вау :clap: !!!! Просто нет слов какая красота :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня**
купальник шедевр :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня**, как всегда шикарно и с изминкой! :) Умница, очень понравилось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×