Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я очень люблю вязать крючком и уже наваяла множество суперских моделей. Был в этом деле небольший перерывчик, когда доча не давала заняться любимым делом, но вот сейчас снова занялась :clap: !
Начала вязать вот по этой модельке

 

http://crochet.korabel.net/jurnali/Mod480/picture14.php

 

Только нитки взяла тоньше и цвет другой :aiaiai:
i-1170.jpg
А вот эту кофту уже связала, только серо-голубого цвета.
i-1171.jpg
А ещё в стадии вязания находится вот такое болеро
i-1172.jpgТоже из серо-голубых ниток, так как они остались...
Вот думаю, может попробовать на заказ вязать?
Всё равно дома сижу и зимой делать нечего, доча наконец смирилась и не отбирает крючок :smexx:, играет сама по себе в ролевые игры с куклами и мягкими игрушками, кормит их, лечит... Вообще деловая стала, как только Сеня из школы приходит, она сразу к нему: Сеня, а давай беситься! Ну давай баловаться!!! (он конечно не против :bla: )
И понеслось! Даже в футбол дома гоняют, короче им не до меня :confus:, только когда кушать про маму вспоминают :bkeh: ...
Так что кто хочет заиметь к лету эксклюзив в гардеробе - обращайтесь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что вязал крючком или хочет научиться, давайте здесь общаться и делиться опытом, а также хвастать своими работами :D !
Можно вязать крючком всё! И себе и детям, а так же сумочки, чехольчики для фотиков и плейеров, ну, много чего интересного, было бы желание.
Вот, например, летний топ из мотивов
i-706.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, я тоже люблю вязать крючком! Шапочки, смочки, и много другое. Только времени все меньше и меньше! :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольно, я тоже люблю вязать крючком! Шапочки, смочки, и много другое. Только времени все меньше и меньше!

Привет! Давай, выкладывай фотки готовых работ :bkeh: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока показываю, что смогла сфотать пока деть спит, чтоб не шуметь!

 

Моя сумочка, еще тем летом вязала, не скажу, чтоб ей часто пользовалась, просто нравиться!

 


4bd3cf4953e1.jpg

 

Моя шапочка, сейчас ношу под белое польто!

 

f6a76565e3aa.jpg

 

Моя панама! (полосатое сейчас модно)

 

9b2997960df6.jpg

 

На Никитосе тоже мое творение!

 

aacbfeda4994.jpg

 

Воть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr,
:clap: Просто супер! Молодец! Сумочка классненькая, обожаю яркие цветочки, у меня есть жакет весь из цветочков, ношу его везде и всюду летом, вот некоторые варианты его сочетания с одеждой
i-705.jpg
i-799.jpg
i-789.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня**,
прикольно, сейчас взялась язать на спицах, что-то давно не вязала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольно, сейчас взялась язать на спицах, что-то давно не вязала!

Я тоже на спицах вяжу сейчас жилетку Сене, но это простенько, как надоедает - крючком себе жакетик вяжу для разнообразия :morgalik:
Что то маловато тут на конфе крючкотворов :aiaiai: , неужели никто не любит крючком вязать?

 

Ладно, буду тут потихоньку показывать свои творенья... может кто и соблазнится присоединиться к этому творчеству :bkeh:

 

i-1128.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет молодец, творишь, Масяня. А у тебя нет схемки для простенькой шапочки крючком для малышки новорождённой? Пожалуйста, поделись, если найдёшь. Я только начинающий в этом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю тожа очень крючком вязать :) Сейчас связала понамку и дальше буду делать к панамке платье на лето ,для дочки :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tandem, я шапочки вяжу " на глазок" , без схем, просто выбираю нужный рисунок, и начинаю вязать с замкнутого кружочка, постепенно прибавляя столбики по мере увеличения работы, потом на нужном размере заканчиваю прибавки и вяжу несколько рядов прямо, ну а дальше, с помощью обвязки, можно любую шапочку сваять!
Примерные схемы и узоры можно посмотреть здесь, а размер скорректировать, удачки :mascha:

 

http://crochet.korabel.net/accessories/shapki/

 

Samaja_Samaja**,

люблю тожа очень крючком вязать  Сейчас связала понамку и дальше буду делать к панамке платье на лето ,для дочки 
Здорово! Потом обязательно покажи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня**,
Работы просто СУПЕР!!!! :clap::flowers:
Я тоже вяжу крючком, очень хорошо, с 13 лет..Но вещи почему-то никогда не вязала :pod-tches: Максиму панамы летние и пинетки....Я как-то больше по салфеткам/скатертям....Если сажусь, то прям вот оптом салфетки ваяю :P
Когда была с пузом, хотела дочке вязать...Начала комбез и бросила, не пошло это дело....В беременность больше вышивала...Мне больше нравилось чем вязать :D А щас времени нету ни на вязание, ни на вышивание :cray: Жду когда дочь пойдет и станет самостоятельнее :D
Работы мои есть у моей мамы, буду на родине, обязательно сфотаю и выложу :pioner::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня**,

я шапочки вяжу " на глазок" , без схем

Я тож так :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю крючком вязать. Можно похвастаюсь? Это моя последняя работа. Правда я немножко с размерчиком ошиблась,получилось чуть великовато...
i-32.jpg
i-33.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia_norneva,
Оч клева, на вырост то то надо :clap::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×