Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:mascha: ПРИВЕТ ВСЕМ,девчонки,моей дочери 6.5 лет. ,ходим в садик,было все хорошо,но вот последняя неделя,просто кошмар. Неделю у нас проблемы с желудком-животик болит. Когда оставляли дома,все нормально,как в садик,сразу после обеда звонит воспитательница и просит забрать,мол ребенок никакой стает,сидит тихонько в уголочке и внешне меняется,синяки типа под глазами. Приводим домой,а она первым делом в туалет бежит. Вообщем сначала мы лечили желудок,вызывали даже врача,и только после разговора непосредственно с ней,сделали вывод. Она оказывается стесняется ходить в туалет в садике,ей не хочется чтоб все чувствовали запах плохой или случайно никто к ней туда не зашел. Возможно кто-то из вас сталкивался с такими их неприятностями. вот такие у нас пироги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самой дети в садик не ходят, но мне кажется у вашей дочки психологическая травма, наверняка кто-нибудь из детей или воспитательница пошутили по этому поводу или сказали что-такое, не подумав. А психолог в садике есть, может он поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы еще маленькие, но Левка в садике только писать ходит, по большому только дома, или с утра перед садиком, или до дому терпит. Не нравится ему там, потому что унитазы неудобные, ну и дети не смывают за собой, а ему противно :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка тоже какает только дома. Но у нас эта проблема давно. Мы и гостях не ходим по большому и так у неё всегда было. Приходили в гости и там скандал, хочу какать, но не могу :( Но терпит.
В саду сейчас уже иногда какает, видно, когда очень уж хочется или уже какает дома после сада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не пробоволи, ну предлагать ей все свои дела сделать с утра. Очень мого людей могут только дома, помоему это нормально. Странно только что такая резкая перемена, наверняка кто то побеспокоил её, или похихикал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×