Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мы были ровно год назад в Шарме. как раз 6 - го числа выезжали. Погода была хорошая, тока дня два ветер был и все. А так и купаться можно и загорать. ну может не до глубокого вечера, но часов до 5-6 вечера спокойно. Но мы раньше шли в номер, часа в 3-4, спали с дитем :D . А там уже и ужин в семь был. А с утра погода супер - всех рыб пересмотрели, купались все время, в бассейн только после обеда заходили. он у нас около номера был, чтоб дите поплавала... Если кому интересно были в Domina Coral Bay. Пятизвездник очень неплохой за небольшие деньги. Только надо знать, какой корпус покупать при покупке путевки. Там их четыре или пять разных ценовых категорий. Короче, отдых понравился, все нормально. В том отеле руссских по моему вся Россия посетила :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлом году мы были в отеле Хауза Бич Ресорт 4+, ШЭШ. бухта Набк, напротив острова Тиран. Это отель именно для отдыха с детенышами, там тихо, спокойно, просто молодежи там скучно будет явно.

3202972[/snapback]


Не подскажете,а бассейн с подогревом?Мелкий у меня не любитель прохладной воды.В 29 градусный бассейн в аквапарке не загонишь...Для двухлетки будет интересно и комфортно в этом отеле или с кормешкой будет напряг?Пасиб заранее за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не подскажете,а бассейн с подогревом?Мелкий у меня не любитель прохладной воды.В 29 градусный бассейн в аквапарке не загонишь...Для двухлетки будет интересно и комфортно в этом отеле или с кормешкой будет напряг?Пасиб заранее за ответы.

Татоша*, в бассейнах БЕЗ подогрева вода сейчас градусов 15. Ледяная! :cold: Малышу, да и вашему пузичку :aiaiai: , надо обязательно ехать в отель с бассейном с подогревом. Иначе будете, как мы, по 60 баксов выкидывать, чтоб в нормальном бассейне поплавать.
Насчет кормежки... Я рекомендую питье (соки-молочко) брать с собой. Хотя, наверное, малыш уже вовсю на общем столе... :pod-tches: Тогда может и не надо... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как мы, по 60 баксов выкидывать

:swoon: вот это да, это ктож решил на этом подзаработать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это да, это ктож решил на этом подзаработать

Витенега** , столько стоит вход в аквапарк на двоих. :ranting: А что делать? С отелем лохонулись, вот и результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татоша*,
бассейна с подогревом в Хауза Бич Ресорт нет, кроме маленькой джакузи, поэтому если ребенок не любит прохладную воду в море, то там ему делать нечего.
Еда. Мы были с 1г11мес дочерью, вот что ели. Завтрак. Всегда есть молоко горячее в розлив, поэтому им можно заливать все, что хочешь - мюсли, хлопья из ресторана или свою кашу растворимую. Всегда есть вареные яйца и омлеты, выпечка, блинчики с медом, орехами, вареньем. У меня дочь любит мясное, поэтому часто по утрам еще ела котлетки, которые там готовили.
Обед. Есть диетический стол, там каждый день есть отварные гарниры: овощи, картошка, рис. Курица или рыба отварные. Также есть на общем столе всегда или курица не сильно жареная или тушеная, или мясо, или жареная в кляре рыба. Супы - всегда два супа европейские (пюре), рядом сухарики. ТОчно не понравилось пюре - похоже на порошковое, очень жидкое и гомогенизированное. Есть макароны, котлетки.
Ужин. Почти тоже самое, что и на обед, только супа нет. Еще очень хорошие делали фрикадельки и картошку фри в баре у бассейна на поздний обед и поздний завтрак, там тоже дочь могла "пополдничать" или перекусить дополнительно.
Мы не мучались проблемой еды, но я бы взяла все-таки растворимую кашу дополнительно, т.к. до Наамы ехать надо на такси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в бассейнах БЕЗ подогрева вода сейчас градусов 15. Ледяная!  Малышу, да и вашему пузичку  , надо обязательно ехать в отель с бассейном с подогревом. Иначе будете, как мы, по 60 баксов выкидывать, чтоб в нормальном бассейне поплавать.
Насчет кормежки... Я рекомендую питье (соки-молочко) брать с собой. Хотя, наверное, малыш уже вовсю на общем столе...  Тогда может и не надо...

3205712[/snapback]


бассейна с подогревом в Хауза Бич Ресорт нет, кроме маленькой джакузи, поэтому если ребенок не любит прохладную воду в море, то там ему делать нечего.
Еда. Мы были с 1г11мес дочерью, вот что ели. Завтрак. Всегда есть молоко горячее в розлив, поэтому им можно заливать все, что хочешь - мюсли, хлопья из ресторана или свою кашу растворимую. Всегда есть вареные яйца и омлеты, выпечка, блинчики с медом, орехами, вареньем. У меня дочь любит мясное, поэтому часто по утрам еще ела котлетки, которые там готовили.

3206993[/snapback]


Ой,девчонки,спасибки за советы.Я поскольку ни разу в Бибипте не была,то мне тяжело сориентироваться и с погодой,и с водой,и с жратвой :olen4: .К тому же в инете почитала отзывы-лохануться с отелем мона очень конкретно...То ли народ прям суперпридирчивый к отдыху,непонятно.Одни плохие отзывы.
А покупаться в 15С басике-это сильно.День покупался-еще 13 полечился,и домоййй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одни плохие отзывы

 

Я вот тоже не могу никак отель подобрать - отзывы все прям гадостные :( . Девочки, посоветуйте, пожалуйста, еще несколько отелей проверенных!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы надо читать аккуратно :) -иногда такую залипуху пишут -читать смешно. Например, бывает , люди приехали в самый дешевый отель на побережье со всеми отсюда вытекающми (о которых их в принципе должны были постараться предупредить в агентстве) , а требования при этом оч завышенные. Причем эта категория туристов любит рассуждать так (сама свидетель миллион раз): ну..вот чем отличается отель 4* от 3*? Почему я должен переплачивать? ну вот я смотрю на картину: номер..ну одинаковый -что там, что там...Ну, территория -пальмы-кустики -одинаково и т.п. Сложно разговаривать :) Дык вот они потом и пишут часто :)

 


Насчет отелей посмотрите следующие (хотя советовать сложно, я не знаю ваших вкусов и конкретных пожеланий):
Iberotel Club Fanara El Club Faraana Tropicana Grand Oasis - это хорошие, твердые 4-ки Или вас 5-ки интересуют?
Удачи в выборе! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я добавлю чуток, что в прошлом году мы были в Иберотель Гранд Шарм (кстати есть теплый бассейн там). Кормили неплохо там и в целом приятное впечатление осталось от отеля.
Выкупали изначально Рэдиссон САС, но нас туда не заселили (кстати по Египту очень неприятный момент - это замена отелей, прям страдают этим косяком туроператоры в этом направлении). И еще тоже неплохой отельчик четверка, но вторая линия -это Рэдисон Сас голден ресорт ,если не ошибаюсь. Он как раз через дорогу от Рэдиссона. Отельчик новый и кормили там вкусно (правда были мы там всего сутки), вот про теплый бассейн не помню есть там или нет.

 

Это из личных впечатлений :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**
Фекла** ,
спасибо большое! Сейчас влезу погляжу.
А требования - не меньше хорошей 4, пляж - песок (по этому скорей всего Хургада), детская площадка, желательно детский стол и стулья детские в ресторане.
Последним смотрела Иберотель Клуб Макади в Хургаде. Может был кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень нужны ваши советы. :)
Собирались в Турцию в конце января, но захотелось все-таки в море покупаться, поэтому пол-ночи читала об отдыхе с детьми в Египте.

 

Вроде хвалят (и здесь тоже) Гранд Ротану.
Но сразу несколько вопросов, буду очень признательна, если кто-нибудь ответит.

 

1. Питание, смотрю на трехразовое, мне с мужем-то этого более чем достаточно,но мы с дочкой, 1,5 года. Есть ли там возможность пополдничАть ребенку и примерно в какие деньги там ыливается доп.питание.

 

2. Обычный номер (всяких люксов сии-видов) нормально, или ужас-ужас?

 

3. И третий просто фобия какая-то у меня :crank: , что поселят в другой отель. :patsak:
Через какого оператора лучше ехать в этот отель?
Или может зря я прям уперлась в Гранд Ротану и есть что-то похожее и не хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последним смотрела Иберотель Клуб Макади в Хургаде. Может был кто?

Иберы он все хорошие! Одна цепочка! Я бы поехала, не думая уже в ибер. :bkeh:

 

Lichka*,
Я про Ротану ничего не скажу, не помню.

Есть ли там возможность пополдничАть ребенку и примерно в какие деньги там ыливается доп.питание.

По этому поводу могу сказать, что я обычно беру с собой детскую кашу в коробке, ей и обхожусь в случае необходимости. Из перекусов в отелях обычно бывает картошка фри, гамбсы илилепешка с мясом (блин вылетело из башки ее название правильное). ну это все как вы понимаете не для маленького дитя. Питаться где- то еще дополнительно кроме отеля ,я думаю не стоит, а тем более дитя кормить.

 


2. Обычный номер (всяких люксов сии-видов) нормально, или ужас-ужас?

Нормально, если конечно не 3 звезды брать.

 

И третий просто фобия какая-то у меня  , что поселят в другой отель. 

Вот и у меня это дело есть, потому как читайте выше.Ну тут уже дело случая, как вам повезет. У меня есть друзья, которые ездили уже туда миллион раз и им ни разу не заменили отель, а я вот поехала в перый раз и сразу попала по полной :ranting:
От себя скажу, что я лично, никогда в жизни больше не поеду через АНЕКС ТУР!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lichka* , мы летали с Нордтревел - никаких нареканий. :oki2:

 

1. Я считаю, что не надо брать все включено. Вы же не собираетесь безвылазно сидеть в отеле? Мы в большинстве случаев только завтракали. Ребенку "на перекус" можно все купить в ближайшем супермаркете. Ну, там сладости - вкусности, фрукты.

 

2. Номера даже в одном отеле различаются. Мы заплатили 20-тку - нам дали номер с видом на море. Другие постояльцы жаловались на свои номера (не было половины "нашей" мебели и + музыка вечером орала прям под окном). :parrdon:

 

3. Нас заселили без проблем. Мы пяти минут на ресепшене не провели. :oki2:

 

ПыСы Мы были в Роял Парадайз. Думаю, больше в него не поедем - пляж не для детей (обрыв над морем), бассейны холодные, кормежка так себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я добавлю чуток, что в прошлом году мы были в Иберотель Гранд Шарм (кстати есть теплый бассейн там). Кормили неплохо там и в целом приятное впечатление осталось от отеля.

3216795[/snapback]


совершенно точно! Отель проверенный, я там была уже 4 раза. Но совсем малыша в море не покупать - нет там такой возможности, кораллы у берега. По уровню сервиса у меня не было нареканий (хотя я всё время в сезон была - апрель-ноябрь).

 

Сейчас вот тоже ищу что-то, в Египте была уже 7 раз, всё ищу идеал - чтоб и не дорого, и 5*, и с ребенком хорошо.

 

Вроде хвалят (и здесь тоже) Гранд Ротану.

3233662[/snapback]


да, хороший. Я б тоже туда поехала, если б попалось спецпредложение на него :morgalik:

 


Последним смотрела Иберотель Клуб Макади в Хургаде. Может был кто?

3216929[/snapback]


Если вы имеете ввиду в заливе Макади отель, то там хорошо, обособленная цепочка отелей, где можно гулять по разным территориям. Но и пляж как в Ялте - то есть пляж одного отеля плавно перетекает в другой. И причал яхт в этом заливе.

 

3. И третий просто фобия какая-то у меня  , что поселят в другой отель. 
Через какого оператора лучше ехать в этот отель?
Или может зря я прям уперлась в Гранд Ротану и есть что-то похожее и не хуже?

3233662[/snapback]

Тез Тур с ними работает.
А вообще по Египту мне нравятся Мострэвел и ТезТур как операторы.

 


От себя скажу, что я лично, никогда в жизни больше не поеду через АНЕКС ТУР!

3234590[/snapback]


да, косяки от них и у меня были, сильно не нарывались, но по мелочи они настроение запросто могут испортить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×