Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Maslinka**,
а када фото будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как здорово, что я сюда попала! А мы улетаем в Шарм 8го января, на 11 дней!
В прошлом году были с 13 по 20 января, очень понравилось. Дети купались, загорали, мы с мужем плавали и смотрели кораллы (отель был с хорошим рифом), катались на водных горках и ничуть не мерзли днем. а после захода солнца одевали кофты с длинным рукавом гуляли по суперскому отелю (там были и черепахи, и фламинго, и минизоопарк, и крокодилы! за стеклом), качели, музыка и т.д. Нам очень понравилось.
а в этом году едем в отель с аквапарком и подогреваемыми бассейнами, пляж в бухте, говорят там ветра вообще не будет! посмотрим. В любом случае, за такие деньги (1280 долл. за 4х, все включено, 11 дней) я готова на любую погоду, отличную от Москвы в плюсовую сторону:):D
Девочки, кто только оттуда, как погода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НюшаКул,
случайно не новый отель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НюшаКул,

 

Да, что за отели? поделитесь :)

 


Maslinka**,
а када фото будут?

 

3201935[/snapback]

 


:devaha:Будут))) Обещаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну с тобой-то я и в Кызыл-Орды поеду... Но Турции полностью изменить не смогу. Только потому что детская анимация и детские клубы в хороших турецких отелях на более высоком уровне  Сдал ребенка и до вечера, а он колбасится! И помнишь, в Кремлине площадка на пляже детская и все супер-пупер. В Египте же. в нашем отеле, была площадочка реденькая... в этом плане Турция-рай для детей. А в остальном-Египет супер!!

3201871[/snapback]


ну знаешь, так не бывает, чтоб и родителям рай коралловый и дИтям мороженое :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году мы были в отеле Хауза Бич Ресорт 4+, ШЭШ. бухта Набк, напротив острова Тиран. Это отель именно для отдыха с детенышами, там тихо, спокойно, просто молодежи там скучно будет явно.
А в этом году едем в новый отель Альбатрос Аква Парк 4+, его открыли в сентябре 2007 года, сеть альбатросов, находится прямо на территории аквапарка, тем, кто живет именно в этом отеле пользование аквапарком бесплатно, если жить в других отелях - вход 30 долл. со взрослого. Вторая линия, пляж Бич Альбатроса, находятся отели прямо в Старом ГОроде, пляж выходит в бухту, за "углом" дикий пляж к которому привозят на экскурсию смотреть кораллы :D Во всяком случае так в отзывах все пишут так, но это меня меньше волнует, чем песчаный заход в море для детей:)
А вторую линию с аквапарком и бассейном выбрали специально, чтобы было не так ветренно в январе и чтобы сын, наконец-таки, накатался на горках:) Приедем, напишу, как там было:)
А фотографии с прошлого годы вот здесь: http://picasaweb.google.com/Nushakul

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вторую линию с аквапарком и бассейном выбрали специально, чтобы было не так ветренно в январе и чтобы сын, наконец-таки, накатался на горках:)

НюшаКул, это вы круто все продумали! :super:
Мы вот как раз платили по 60 бакинских за вход на двоих. Жаба душила... А что делать?! Водичка там такааая тепленькая, детские площадки хорошие, ветра, и правда, почти нет. :super:
Вот только на горках воду не подогревают, по-моему. Холодновато, на мой взгляд для детей... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НюшаКул, фотки просто супер!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaichena24*,
спасибо. А у меня дети закаленные, мы в августе в походе были, например, так там река лесная, с быстрым течением - вода ледяная была, а им хоть бы что, купались - не вытащишь. Главное, что не простыли после этого:) Да и в Крыму мы в этом году на Азове жили с мая, тоже купались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в этом году едем в новый отель Альбатрос Аква Парк 4+, его открыли в сентябре 2007 года, сеть альбатросов, находится прямо на территории аквапарка, тем, кто живет именно в этом отеле пользование аквапарком бесплатно, если жить в других отелях - вход 30 долл. со взрослого. Вторая линия, пляж Бич Альбатроса, находятся отели прямо в Старом ГОроде, пляж выходит в бухту, за "углом" дикий пляж к которому привозят на экскурсию смотреть кораллы  Во всяком случае так в отзывах все пишут так, но это меня меньше волнует, чем песчаный заход в море для детей:)

3202972[/snapback]


ну про вторую линию они загнули канешна :aiaiai: я в Альбатросе с самой высокой горки только и смогла увидеть море на горизонте :P Он на возвышенности (по сравнению с пляжем старого города), пешком до моря вроде даже не дойти, наверно травмайчики ходят. И еще мне там жит не очень понравилось бы, потому что вечные толпы постороннего народа, и музон гремит с утра до вечера. Но это я для себя отметила, у вас детки постарше - им будет интересно в аквапарке, всё под рукой, так сказать :)
Фотки с Альбатроса я выкладывала на отзыв.ру , когда мы в Шарм ездили (в сентябре) еще не было вообще никакой инфы про этот отель.

 

 

 

В прошлом году мы были в отеле Хауза Бич Ресорт 4+, ШЭШ

3202972[/snapback]


ага, я тоже присматривалась к этому отелю, но из-за отзывов не рискнула - писали, что еда не очень и от зоопарка пахнет. Есть такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*, в Хауза Бич Ресорт 4+ ШэШ этим летом ездила моя сверовь. Очень ругала еду, они с дочкой в отеле есть вообще не могли, хоть и не особо привередливые. :nonoo: Зато территория, говорит, очень красивая.
В общем, судя по ее фоткам и отзывам, я бы не выбрала этот отель.

 

Я отдыхала в Шарме в отеле Барон де Люкс 5* - со всех сторон супер, кораллы лучшие на побережье, еда, сервис - без претензий :clap: Единственное, анимация хромает. Но от Египта в плане анимации многого ждать не приходится :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, я тоже присматривалась к этому отелю, но из-за отзывов не рискнула - писали, что еда не очень и от зоопарка пахнет. Есть такое?

 


неа, я сама удивляюсь на отзывы иногда, но все зависит от сезона:)
и пешком все ходят из Альбатроса, да и по Гугл мы посмотрели, там недалеко, хотя для меня это не принципиально, я знаю куда еду и сколько нужно будет ходить и т.д. Разница в сезоне - в такие "мертвые" даты, когда мы едем людей в отелях очень мало, цены самые маленькие, мы специально ждали спецпердложений по этим дням, так за неделю цена упала на 504 долл. а уже с 11 января заезд стоит дороже, пока:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, я тоже присматривалась к этому отелю, но из-за отзывов не рискнула - писали, что еда не очень и от зоопарка пахнет. Есть такое?

 


неа, я сама удивляюсь на отзывы иногда, но все зависит от сезона:)
и пешком все ходят из Альбатроса, да и по Гугл мы посмотрели, там недалеко, хотя для меня это не принципиально, я знаю куда еду и сколько нужно будет ходить и т.д. Разница в сезоне - в такие "мертвые" даты, когда мы едем людей в отелях очень мало, цены самые маленькие, мы специально ждали спецпердложений по этим дням, так за неделю цена упала на 504 долл. а уже с 11 января заезд стоит дороже, пока:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отзывы всегда противоречивые :) Я сколько не смотрела и сколько не ездила, поняла - главное - ехать с хорошим и оптимистичным настроением :koleni:
Чего нам всем и желаю! Тогда и отдых пройдет на ура :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тоже еда не понравилась в Роял Парадайз 4*. :tongue: Хотя я тоже не привередлива. Так сказать дитя советского общепита. :D Но получалось так, что мы только завтракали в отеле. А так весь день гуляли-загорали, так что обедали-ужинали в городе. :parrdon:
А вообще, мне кажется это особенность такая - египтяне плохо готовят европейскую еду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×