Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Bryanta***, я пропустила куда вы летите? девчоки скажите где вы покупаете туры??? в ТУРЫ РУ кто покупал??? не страшно у них брать???? В ЧЕМ РАЗНИЦА????

Честно говоря страшно, да и цену они на сайте одну тпишут, а впотом приезжаешь в офис, а там другая цена. Мы поэтому всегда у Теза покупаем, у них какие цены на сайте, значит столько вы и заплатите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему Ротана не подходит для детей?
вот везде пишут про стандартный номер:
Максимальное количество клиентов в стандартном номере (взрослых) 2
Максимальное количество клиентов в стандартном номере (детей) 1

 

то есть потом можно договориться о более просторном номере? с бОльшими кроватями?)

 

Я так написала потому что там даже детский клуб который был заявлен в описании ни одного дня не работал все что было из развлечений только мини диско, бассейны не подогреваемые, скудный выбор еды для детей (мало диетических блюд) все что у меня на фотках это обычный стандарт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря страшно, да и цену они на сайте одну тпишут, а впотом приезжаешь в офис, а там другая цена. Мы поэтому всегда у Теза покупаем, у них какие цены на сайте, значит столько вы и заплатите.

 


Ага, у них на сайте всегда просто цена как заманушка стоит вот и все, а туры ру это просто обширная база по многим турфирмам считай как реклама для них вот и все. Агентства с таким именем нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bryanta***, я пропустила куда вы летите?

в Хургаду, в Жасмин
Утром - в 10.30. В отеле были около часа дня, наверное. Брали еще индивидуальный трансфер, так нас Тез-туровец вообще мимо очереди провел. В отеле через полчаса после прилета были. И улетали удобно. Рейс около 17 часов.

вот и мы так должны были лететь <_<
Туроператор Пегас, покупали прямо на сайте, оплачивали безналом. Авиокомпания Сибирь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у мелких тур. компаний можно найти цену дешевле чем ту, которую предлагает тот же туроператор, турами которых торгует мелкая компания. большие туроператоры делают им хорошую скидку, частью которой мелочь делится со своим клиентом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и мы так должны были лететь
Туроператор Пегас, покупали прямо на сайте, оплачивали безналом. Авиокомпания Сибирь.

Это чартер или регулярка? Мы регулярным рейсом летели, поэтому все четко было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это чартер или регулярка?

чартер. Я готова была к задержкам, но вот что бы так заранее на много перенесли. :( и ведь это не исключает задержек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пегас, покупали прямо на сайте, оплачивали безналом. Авиокомпания Сибирь

 

Сибирь или НордВин?
Они ж себе в том году его купили, и 2 из 3х раз в Еги я летала от Пегаса перевозчиком НордВин...
Самолеты у них малюсенькие :) Кукурузники, блин :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю последнее время у МС Травел (коллега их подогнала), у них цены существенно дешевле. Например они предлагают цену на отель на 100 дол дешевле, чем сам туроператор Пегас. При чем Пегас остается туроператором. Видимо у агенств друг для друга скидки имеются.
Кстати через Аникс (по-моему так) пыталась. Назвали сначала цену большую, я говорю не ребята, пойду к другому. Так они перезвонили и предложили дешевле на 5 тыс. сразу. :eek:
Но у Травел мс было еще дешевле все равно. :rolleyes:

 

Тэз тур считаю завышает цены необосновано.Когда в Дане были, с народом с Тэса общались, у них путевки на 500дол дороже были. Но зато когда возникали проблемы с заселением Тез не помогал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто следующий отправляется? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вот что бы так заранее на много перенесли. и ведь это не исключает задержек.

Чартер есть чартер <_<
Я покупаю последнее время у МС Травел (коллега их подогнала), у них цены существенно дешевле. Например они предлагают цену на отель на 100 дол дешевле, чем сам туроператор Пегас. При чем Пегас остается туроператором. Видимо у агенств друг для друга скидки имеются.

Не на все отели :) Например есть у любой сети базовые отели-так на них цена будет лучше только у них,т.е у Пегаса на пегасовский отель.
И повторюсь покупать можно где угодно,ищите просто предложения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чартер есть чартер <_<

 

Не на все отели :) Например есть у любой сети базовые отели-так на них цена будет лучше только у них,т.е у Пегаса на пегасовский отель.
И повторюсь покупать можно где угодно,ищите просто предложения


Хилтон, в который мы едим ПЕгасовский отель, но я еду ровно на 80 дл дешевле, чем предлагают они (я не знаю почему у МС такие цены).
Мы вчера выкупили свои путевки, т.к. с нетерпением ждем майские :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хилтон, в который мы едим ПЕгасовский отель, но я еду ровно на 80 дл дешевле, чем предлагают они (я не знаю почему у МС такие цены).
Мы вчера выкупили свои путевки, т.к. с нетерпением ждем майские

А если проблемы с заселением будут? Я вот всегда такого боюсь, особенно, на "горячие" даты. Пегас-то точно в своем отеле все решит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая Динарик вроде улетает, а мы будем ждать отзывов :mascha: А потом надеемся и мы улететь с Совенком* :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка****,

А если проблемы с заселением будут? Я вот всегда такого боюсь, особенно, на "горячие" даты. Пегас-то точно в своем отеле все решит.

Лен, так я поняла что Яло_В тоже через туроператора Пегас летит, только путевки покупались у небольшого агенства - потому из-за скидок и дешевле. Ну и по поводу - решит на местах - это не факт, большинству даже самых крупных туроператоров начхать на всех, когда вы уже там - никуда не денетесь. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×