Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кстати мой муж очень хотел в Хилтон но я чет стала сомневаться что у них пляж хуже и настояла на Ротане, решили в след. раз ехать именно в Хилтон лонг бич он соседствует с ротаной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати мой муж очень хотел в Хилтон но я чет стала сомневаться что у них пляж хуже и настояла на Ротане, решили в след. раз ехать именно в Хилтон лонг бич он соседствует с ротаной

А почему Ротана не подходит для детей?
вот везде пишут про стандартный номер:
Максимальное количество клиентов в стандартном номере (взрослых) 2
Максимальное количество клиентов в стандартном номере (детей) 1

 

то есть потом можно договориться о более просторном номере? с бОльшими кроватями?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АААААААААААААААААААААА, вот вы то мне и нужны))))) Поздновато чуток объявились правда))) Мы завтра туда летим) Тоже с дитем 2 лет)))))
Как там с едой для малышей наших? и сколько при расселении давали денег чтобы в нормуль номер поселили, я начиталась что там просто жуть с этим...

Денег не давали вообще. (нам дали номер, а потом мы отблагодарили 20 дол, но после ). Нам просто повезло, проблемы были у 80 % заселявшихся, всех уговаривали или даже заставляли силиться в 4 Джанг , типа реклама. Но эта 4 тоже хорошая, все были довольны в принципе, на пляж Даны их возили.А нам дали нормальный номер во 2 корпусе и ресторан рядом и бассейн и до пляжа 5 мин. С едой все нормуль, деть ел нормально, каши, йогурт, яйца, макароны, мясо. Но мы не экспериментировали, кормили только знакомой едой, выпецку не давали, только блины у бассейна. Мой отзыв http://www.otzyv.ru/read.php?id=67924

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ваш отзыв я видела ранее) Очень помог)

 

Ну все чемодан упакован) Завтра вылет в 12-30) Вернусь - расскажу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Ваш отзыв я видела ранее) Очень помог)

 

Ну все чемодан упакован) Завтра вылет в 12-30) Вернусь - расскажу)


Удачной поездки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хилтон Лонг Бич Хургада

Были там на НГ :)

 

и про горшки тут видела рассуждают,не буду искать цитату.Мы вот покупали такой.Дорожный горшок+сидение
http://www.zpapa.ru/gigiena/detskie_gorshki/_2393.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долли*, :super: хорошего отдыха!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долли*, хорошо отдохнуть :privvv:
А нам поменяли время вылета с 10 на 5 утра :cryyy: Если учесть, что мы летим 3-е взрослых и 2-е детей которым еще нет 2-х лет, веселая ночь нам обеспеченна. :tease: А ведь специально выбирали тур по удобному времени вылета. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryanta*** , а какя у вас авиакомпания? Тоже этого боюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryanta***, я пропустила куда вы летите?

 


девчоки скажите где вы покупаете туры??? в ТУРЫ РУ кто покупал??? не страшно у них брать???? В ЧЕМ РАЗНИЦА????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryanta***,

Если учесть, что мы летим 3-е взрослых и 2-е детей которым еще нет 2-х лет, веселая ночь нам обеспеченна.

А у нас почему-то всегда ранние вылеты, зато в аэропорт без пробок, ребенок в самолете спит, а не носится как угорелый, ну и рано на месте - весь день впереди... :rolleyes:

 

Долли*,
Хорошо отдохнуть!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчоки скажите где вы покупаете туры??? в ТУРЫ РУ кто покупал??? не страшно у них брать???? В ЧЕМ РАЗНИЦА????

Я у знакомого парня покупаю. У них от Тез-тура путевки. К тому же он мне несколько раз вытаскивал билеты, когда уже ни у кого вылетов не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам поменяли время вылета с 10 на 5 утра Если учесть, что мы летим 3-е взрослых и 2-е детей которым еще нет 2-х лет, веселая ночь нам обеспеченна. А ведь специально выбирали тур по удобному времени вылета.

А подбирать тур по удобному времени бесполезно...это же чартер меняют время.(хотя вот я сколько летаю ни разу не меняли :).И задержка рейса может быть у ЛЮБОЙ авиакомпании.Хотите стабильностиболее менее-берите регулярку-но тут цена :wacko: )
девчоки скажите где вы покупаете туры??? в ТУРЫ РУ кто покупал??? не страшно у них брать???? В ЧЕМ РАЗНИЦА????

ГДЕ покупать не имеет значения,обращайте внимания на туроператора вот и все :) Мы например вообще последний раз-как раз в хилтон через чиптрип летали :) .Вернее чиптрип посредник,а оператор Пегас был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотите стабильностиболее менее-берите регулярку-но тут цена )

Мы в последний раз аэрофлотом (в Шарм) летали. Очень удобный рейс. Утром - в 10.30. В отеле были около часа дня, наверное. Брали еще индивидуальный трансфер, так нас Тез-туровец вообще мимо очереди провел. В отеле через полчаса после прилета были. И улетали удобно. Рейс около 17 часов. Дома были примерно в 10 вечера. Вся задержка рейса - 30 мин на обратном вылете. Туда улетели по расписанию. Кстати, билеты не сильно по цене отличались, самолет полный был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж сегодня съездил рейс поменял ... так что вместо 12 дня, летим в 10 утра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×