Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Время Рамадана определяется по лунному календарю,и всё время меняется,как наша пасха.В отелях в это время всё должно быть нормуль,а вот в общественных местах, местным есть и пить строго запрещено (не знаю как туристам в Египте,в ОАЭ и туристам).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прилетели сегодня ночью. Отдых удался! Есть некоторые недочеты, но все меркнет с прекрасным морем и солнцем.
Мы прилетели туда 18-го рейс задержали на 6 часов больше летать атлант союзом не буду, позарилась на дневной вылет и зря((( ну ладно, они объяснили задержку песчаной бурей в хургаде, на самом деле это так и было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы прилетели туда 18-го рейс задержали на 6 часов больше летать атлант союзом не буду

А мы от как раз послезавтра летим Атлант союзом(((( Позарились на не ранний вылет и на аэропорт внуково)))

 

А вы где отдыхали?

 

Девочки, сижу как раз собираю аптечку, на стадии желудочных лекарств и думаю чтобы такого взять чтобы наверняка ребенку помогло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы от как раз послезавтра летим Атлант союзом(((( Позарились на не ранний вылет и на аэропорт внуково)))

 

А вы где отдыхали?

 

Девочки, сижу как раз собираю аптечку, на стадии желудочных лекарств и думаю чтобы такого взять чтобы наверняка ребенку помогло?

 


энтерол и смекту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто знает почему нигде нет регидрона? и что на замен можно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы от как раз послезавтра летим Атлант союзом(((( Позарились на не ранний вылет и на аэропорт внуково)))

 

А вы где отдыхали?

 

Девочки, сижу как раз собираю аптечку, на стадии желудочных лекарств и думаю чтобы такого взять чтобы наверняка ребенку помогло?

 

Вы не переживайте сейчас там погода стабильная так что задержек таких быть не должно, это наверное только мне так везет.
Мы были в корал бич ротана, для детей не особо подходящий вариант, но мы ехали ради пляжа он там самый лучший, мы просто увлекаемся снорклингом и старшую дочку там обучали. Позже кину фоточки сюда, посмотрите. Мне не понравился самолет у Атлант союза очень узкий боинг тесный и спинки не откидываются, но все равно умудрились как то детей уложить спать, зато очень мягкий взлет и посадка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала линекс, смекту и уголь(самая незаменимая вещь) можно еще энтеросгель, слава богу ничего не понадобилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
энтерол и смекту

вот думаю про энтерол, но как его 2летка проглотить может? или можно капсулу высыпать и порошок дать?

 

а кто знает почему нигде нет регидрона?

его уже говорят давно нет, перестали выпускать. Как то делают его в домашних условиях, но думаю в Еги не дай Бог что не до самоделания будет. Замену не знаю к сожалению... :(

 


Вы не переживайте сейчас там погода стабильная так что задержек таких быть не должно, это наверное только мне так везет.

Спасибо) успокоили)

 

можно еще энтеросгель

ооо, это всегда со мной... мы алергики и это для нас незаменимая веСЧь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот думаю про энтерол, но как его 2летка проглотить может? или можно капсулу высыпать и порошок дать?

 


капсулу высыпаете в столовую ложку, разводите чуть чуть водичкой и в ротик. Мы так делаем, все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
капсулу высыпаете в столовую ложку, разводите чуть чуть водичкой и в ротик. Мы так делаем, все ок.

Спасибо) :mascha: вот как раз в инете тоже прочитала также)))

 


SvetaD*, Иришк@, девочки, ну расскажите поподробнее) Как там погодка днем и вечером, как водичка?
Я так понимаю что вы же обе в Хургаде были?)))
А еще жутко волнующий меня уже неделю вопрос - горшок с собой брать или там на месте есть где купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долли*, а вы уже стабильно ходите на горшок? просто мы в вашем возрасте только сели первый раз :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долли*, а вы уже стабильно ходите на горшок? просто мы в вашем возрасте только сели первый раз

может разговор не в тему здесь))) Но вот примерно как месяц мы уже на горшке стабильно, только на ночь и на прогулку в пампе))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо) :mascha: вот как раз в инете тоже прочитала также)))

 


SvetaD*, Иришк@, девочки, ну расскажите поподробнее) Как там погодка днем и вечером, как водичка?
Я так понимаю что вы же обе в Хургаде были?)))
А еще жутко волнующий меня уже неделю вопрос - горшок с собой брать или там на месте есть где купить?

 


Нет, я пока нигде не была :smexx: , я только собираюсь в апреле))))))))))))))
Я беру с собой горшок, купила в икее поменьше чем наш стульчиком домашний.
Мы месяц без пампа вообще, но все же решили брать горшок а не накладку на унитаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, я пока нигде не была , я только собираюсь в апреле))))))))))))))

Сорри))) Перепутала с *Svetik*.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри))) Перепутала с *Svetik*.

 


да ничего страшного :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×