Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое всем за пожелания. :mascha:

 

Жесть! А на скольно море холодное??? Купаться то можно?

Ну вот по яндексу я посмотрела 23 градуса. Я вот не знаю если честно залезу я в такую воду или нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас с девушкой говорила, она неделю назад вернулась из Хургады, говорит что море очень теплое)) Правда несколько дней были песчанные бури.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас с девушкой говорила, она неделю назад вернулась из Хургады, говорит что море очень теплое)) Правда несколько дней были песчанные бури.

Ну может там просто течение какое сейчас или ветер в другую сторону подул. Но мне вот если честно по барабану))) Ме бы тепла, солнца и хотя бы запаха моря))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвы, да вода там всегда теплая, т.к. если она станет холоднее 20 градусов, то все кораллы погибнут. Скорее всего ветра просто сильные, поэтому верхний слой просто охлаждается сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну может там просто течение какое сейчас или ветер в другую сторону подул. Но мне вот если честно по барабану))) Ме бы тепла, солнца и хотя бы запаха моря))))

А вот море там не пахнет вообще причем, по крайней мере я не унюхала за 3 раза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот море там не пахнет вообще причем, по крайней мере я не унюхала за 3 раза...

:D ну я не именно это имела ввиду, имеется ввиду запах лета и отдыха))) А не Москва-вонючка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,всем привет! :mascha: Мы вот тоже собрались съездить в Египет, в первый раз! У меня к вам вот такой вопрос: Вы обычно покупаете туры непосредственно у туроператоров или обращаетесь к проверенным турагентствам? Просто вот тут наткнулась на таких как Элио-тур (где-то что-то слышала про них, но достоверной инфы не имею) и вот сегодня увидела БлюСкай. Вы слышали что-нибудь о них? Что-то цены у них привлекательные :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, не забрасывайте помидорами :sm-tomat: ....написала и увидела, что про Элио-тур уже спрашивали :parrdon: ,но ваших мнений так и не увидела.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совёнок*,

 

если вам ещё интересно по поводу отеля Albatros Aqua Blu 4*- у меня сестра в нём отдыхала, ей безумно там понравилось! Сказала, что на все 5* тянет! Очень красивый, свой аквапарк,еда отличная!Сама хочу поехать туда,если будут цены приемлемыми! По поводу захода в море не помню :parrdon: . Но если нужно - спрошу, она как раз сегодня возвращается с Египта ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но мне вот если честно по барабану))) Ме бы тепла, солнца и хотя бы запаха моря))))

Вот мне тоже!!!!!

 

обращаетесь к проверенным турагентствам?

Я покупаю у проверенного турагенства (там директор наша хорошая знакомая).
Про Элио ничего никогда не слышала.

 

Совёнок*,
если вам ещё интересно по поводу отеля Albatros Aqua Blu 4*- у меня сестра в нём отдыхала, ей безумно там понравилось!

Мне очень понравился этот отель, сама нашла подругу которая там отдыхала, она в полном восторге. Собирались туда, но там на нужные нам даты временный стоп, первый вылет только 17 апреля, а нам это поздно. Они вроде как что-то доделывают и готовят к майскому наплыву отдыхающих)
Рассматривали Дана Бич, но он тоже в стопе(

 

Так что пока мы не в понятии куда поедем, ждем хорошего спецпредложения на хороший отель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассматривали Дана Бич, но он тоже в стопе(

Мы Дану 1 марта покупали на 30 марта изначально хотели 28 улететь, так пришлось вот двигаться по датам... А сейчас она вообще в стопе чуть ли не до средины мая... Причем у меня подруга хотела с нами полететь, так буквально после нас через три дня хотела выкупить, а уже не было... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот по яндексу я посмотрела 23 градуса. Я вот не знаю если честно залезу я в такую воду или нет)

Сейчас уже прогревается потихоньку. Я залезала раз в день, но хоооооолодно. :cold: А если еще ветер (который весной оч. часто.....)
Но по мне, хоть морским воздухом подышать - уже хорошо :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в мае очень жарко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*, ты уже на май двигаешь?? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долли*,

А у меня еще вчера было чемоданное настроение, а сегодня ребенок затемпературил до 39,2. Вот теперь усиленно лечимся.

Выздоравливайте!!! :mascha:

 

ну я не именно это имела ввиду, имеется ввиду запах лета и отдыха))) А не Москва-вонючка...

:smexx::smexx::smexx:
Это точно, нам даже в январе отлично было, хотя сейчас гораздо жарче там по отзывам... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×