Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

larakraft*,
а ты хочешь на полный пансион или завтраки? Я вот подумываю, что может взять завтрак+ужин, а обед перекусывать?  Темнеет рано, если уходить на полноценный обед в 13 час, то по возвращению уже и солнца-то не будет.

3242559[/snapback]


Горькая*,

 

мы брали однажды только завтраки, обедов не хватало - особенно моему мужу)))))). А искать по жаре , где бы поесть, меня так изматывало, что проще было не есть вообще! Сейчас все-таки не так жарко конечно, но с ребенком едем, кормить обедом нужно обязательно! Он у нас и ест очень хорошо после всяких купаний-плесканий! Так что я за все вкл! :D

Изменено пользователем larakraft*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Baron Palms Resort 5*

3242585[/snapback]

уууу.....кто-то с Конфы там был, кто-то из наших (Бубиных) ровесников.....кто? :dumka: сча вспомню
Да вроде бы Бароны хвалят, по крайней мере кроме редких претензий к питанию я не помню ничего плохого.
Надо память освежить, сча посмотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горькая*,

 

мы брали однажды только завтраки, обедов не хватало - особенно моему мужу)))))). А искать по жаре , где бы поесть, меня так изматывало, что проще было не есть вообще! Сейчас все-таки не так жарко конечно, но с ребенком едем, кормить обедом нужно обязательно! Он у нас и ест очень хорошо после всяких купаний-плесканий! Так что я за все вкл!

3242601[/snapback]


так я и имею ввиду, что может стоит обедать на пляже или у бассейна, не несясь к шведскому столу и не тратя время? По деньгам выходит абсолютно одинаково - что разница в путевке, что стоимость обедов . У нас правда еще и фреши в эту сумму помещались неоднократные в течение дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот такая еще есть (вид с моря), это южная часть курорта

 

Спасибо :mascha: , а то отзывы такие порой, два отеля рядом, а море разное у людей. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3242621[/snapback]

 

quote=Горькая*,Воскресенье, 20 Января 2008, 17:45]
QUOTE(larakraft* @ Воскресенье, 20 Января 2008, 17:36)
Горькая*,

 

мы брали однажды только завтраки, обедов не хватало - особенно моему мужу)))))). А искать по жаре , где бы поесть, меня так изматывало, что проще было не есть вообще! Сейчас все-таки не так жарко конечно, но с ребенком едем, кормить обедом нужно обязательно! Он у нас и ест очень хорошо после всяких купаний-плесканий! Так что я за все вкл!

 

 

 

 

 

так я и имею ввиду, что может стоит обедать на пляже или у бассейна, не несясь к шведскому столу и не тратя время? По деньгам выходит абсолютно одинаково - что разница в путевке, что стоимость обедов . У нас правда еще и фреши в эту сумму помещались неоднократные в течение дня.

3242621[/snapback]

 

аааааааааааааааааа, тогда да! мы так и делаем: у бассейна кушаем и дальше лежим, загораем :beacch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укуси меня пчела, как говорит Копатыч, но к своему стыду я не могу вспомнить кто же был в Бароне и каком именно :dumka:
На отзыв.ру о нем мало комментов, и ни одного зимнего, что странно :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, меня тоже мучает тема поездки в Египет, но только в мае. Сижу мучаюсь в Хургаду или в ШАрм. Кто там был поделитесь впечатлениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Хургаду в субботу улетаю с мелкой:) В Алладин. Там подогреваемый бассейн есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, меня тоже мучает тема поездки в Египет, но только в мае. Сижу мучаюсь в Хургаду или в ШАрм. Кто там был поделитесь впечатлениями

3247038[/snapback]


Я была и там, и там в это время - одинаково по погоде.
В Хургаде однозначно больший выбор отелей для детей, в Шарме - придется попотеть поискать идеальный вариант, чтоб и родителям с маской понырять и чтоб детям нормально покупаться.
В мае хорошая спеццена где-то с 12 по 16 мая (даты заездов), в майские праздники и с началом летних каникул цены большущие (или заказывать уже в марте путевки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marineshka*, оооо, Алладин - эт клево! :super: Мы-то туда не попали - перед нашим носом путевку купили :ranting: . Но по отзывам там очень даже прилично все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в Хургаду в субботу улетаю с мелкой:) В Алладин. Там подогреваемый бассейн есть

 


Мы в воскресенье вернулись из Аладдина. Про подогреваемый бассейн в Аладдине - он там не сильно теплый, даже взрослых в нем мало бывает,море теплей. А в соседнем Али Бабе есть совсем теплый бассей, как раз для детей! И в аквапарке напротив есть теплый бассейн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*, спасибки за ответ и за совет :flowers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ка-ра-ул* Спасибо.
Там же можно пользоваться всеми тремя территориями, будем в али-бабе купаться если что :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ка-ра-ул*
Не подскажите, какой номер лучше брать в алладине? И как погода была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была прошлой осенью в Бароне! :D

 

Только мы были в Барон де Люкс, а Барон Пальмс - это его вторая линия! И там было 4* поэтому, не знаю, почему сейчас 5 :pod-tches:

 

Барон де Люкс - клевый отель! Еда - супер, сервис - супер (в номере халаты и тапочки - для Египта - роскошь :olen4: )! Только подогреваемый бассейн один и маленький! С дитем замерзнете, наверно! Ну и анимация страдает, как везде :bkeh: Зато кораллы - лучшие на побережье, из соседних отелей народ приходит :nyaam: Лежаков у воды всегда хватает. После наших с мужем отзывов свекр наш туда ездил этой осенью - тоже остался доволен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×