Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

QUOTE(larakraft* @ Пятница, 18 Января 2008, 16:56)
нет, так еще не брали! Вот сейчас певый раз повезем его зимой! Потом доложу!

 

 

 

 

 

тут совет простой - два дня ДО и два дня ПОСЛЕ поездки из дома ребенка не выпускать, на улице не шастать и самой по магазинам в куртке нараспашку (как ым любим перед отпуском) - не бегать 

3238384[/snapback]

 


АНь, пасиб! все поняла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*,

вот нарыла отелей! МОжет кто был в них ! Поделитесь опытом! пожалуйста!

ну CALIMERA ROYAL DIAMOND BEACH 5 * я тоже смотрела - он только-только открыт и сама приписка "Новый отель, открыт один ресторан и один бар у бассейна, работают по системе AL. Строительство не завершено окончательно и продолжается на территории отеля. " уже заставляет отложить туда поездку до следующего года :aiaiai: Я боюсь туда.... Без ребенка - да легко, но с малышом хочется каких-то гарантий.

 


Во втором отеле из твоего списка DREAMS BEACH RESORT 5 *
были наши приятели , мы вместе этой осенью ездили в одно время. Так вот, свой отель им категорически не понравился, они ездили к нам в отель в гости.
Да и вот такой спуск к морю - это не для родителей с детьми
13bis-dreams-beach-sshBig.jpg
там даже ноги не зайти помочить, не говоря уже о песочке и формочках

 


ROYAL ALBATROS MODERNA 5 *
Вроде неплох и я бы его тоже рассматривала, НО! это в районе Набк, там чтоб покупаться в большинстве отелей нужно топать по понтону метров этак 500-1000. Мы были в том районе в Гранд Азуре (тогда он еще прямо новье был) - всё классно, только реально до глубины идти 1 км (не вру, клянусь) и потом еще метров 100-200 по бедро в воде, рискуя обколоться об ежей (тапочки - фигня, иголки по 40см длиной) , а потом сразу обрыв и глубина жуткая. Если малейшая волна - не покупаешься, просто не нырнуть и не вылезти так, чтоб не поцарапаться в кровь об кораллы. Так что в этот район только если ЗАРАНЕЕ не иметь претензий к морю и его неконтролируемым отливам-приливам. Из этой же серии Лагуна Виста , но там даже понтона нет вообще.

 


Раскритиковала? :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из новых отелей я на этот глаз положила, надо отзывы поискать
http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=107740

 

хотя тоже район Набк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кажется определилась, Iberotel Club Fanara & Residence 4*

 

http://eg.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=4728

 

по цене и сервису меня устраивает, цепочка Иберотелей всегда на высоте
Да, лестница к пляжу, но зато заход в море отлинчый и для малышей, и для родителей (осталось уточнить про подогрев бассейна)

 

дописано: бассейн подогревается вроде, так что жду горящей путевки. Разница опупенная - за три дня до вылета 1137$ , за 12 дней до вылета - 2172 $ (на 7 ночей). Отзывы все хорошие (да я и сама Иберам доверяю как себе, немцы все-таки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился по отзывам в Хургаде, Дана Бич, но пишут, что бассейн с подогревом не работает, завтра буду точно уточнять. А так очень отзывы хорошие и цена :) .

 

Конкорд в Шарме, но это если бюджет расширить на номер побольше и вид на море...Пока думаем...
(Хотя вот если подумать...много времени мы будем проводить в номере, уж как-нибудь втроем поместимся и на море можно не из номера смотреть...это я тихо сам с собою...) :bla:

 

Гранд Ротана, чем-то на нее я запала, какое-то внутреннее соответствие, но опять же нужно уточнить на счет бассейна... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понравился по отзывам в Хургаде, Дана Бич, но пишут, что бассейн с подогревом не работает, завтра буду точно уточнять. А так очень отзывы хорошие и цена  .

3239871[/snapback]


если я не ошибаюсь, то Дана тоже в Макади, рядом с Азурами :dumka:
И вроде бы мы там прогуливались :dumka: и вроде бы она только-только открылась и территория "голая"....... сча посмотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь!!!
Я ошиблась, рядом с Азурами тоже что-то на это название похожее, но НЕ то.

 

А почему Дана Бич у меня на слуху - да потому что там Janine* отдыхала, в то же время когда мы бли в Роял Азуре, то есть в мае 2007.
Им понравилось в Дане! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дописано: бассейн подогревается вроде, так что жду горящей путевки. Разница опупенная - за три дня до вылета 1137$ , за 12 дней до вылета - 2172 $ (на 7 ночей). Отзывы все хорошие (да я и сама Иберам доверяю как себе, немцы все-таки)

 

Меня вот тоже убедили подождать горящего тура, разница действительно впечатляет. Ну, не в один отель так другой улетим. :)

 

Аня, а вы ничего не слышали о Reef Oasis Beach Resort 5*?
Меня подкупает то, что от ветров отель закрыт. :pod-tches:

 

Т.к. покупка тура отложилась до среды. полшла "копать" инфу дальше. :crank::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дико извиняюсь!!!
Я ошиблась, рядом с Азурами тоже что-то на это название похожее, но НЕ то.

 

А почему Дана Бич у меня на слуху - да потому что там Janine* отдыхала, в то же время когда мы бли в Роял Азуре, то есть в мае 2007.
Им понравилось в Дане! 

 

О, спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я кажется определилась, Iberotel Club Fanara & Residence 4*

 

http://eg.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=4728

 

Нашла инфу, что он рядом с рифом оазисом, значит тоже от ветра максимально скрыт и море красивое, сейчас приценюсь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раскритиковала? 

3239555[/snapback]


Горькая*,

 

Аня, вот спасибо!

 

я кажется определилась, Iberotel Club Fanara & Residence 4*

3239838[/snapback]


дописано: бассейн подогревается вроде, так что жду горящей путевки. Разница опупенная - за три дня до вылета 1137$ , за 12 дней до вылета - 2172 $ (на 7 ночей). Отзывы все хорошие (да я и сама Иберам доверяю как себе, немцы все-таки)

3239838[/snapback]

 


супер! пожалуй предложу мужу этот отельчик!
мы тоже по горящим поедем! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла инфу, что он рядом с рифом оазисом, значит тоже от ветра максимально скрыт и море красивое, сейчас приценюсь.

3240517[/snapback]


ага, совершенно верно :morgalik:

 

меня тоже подкупает ОЧЕНЬ сильно, что это пожалуй единственная бухта в Шарме, защищенная от ветра. И даже если вдруг на пляже будет прохладно, то на закрытой территории отеля можно купаться спокойно в бассейнах.

 

мы тоже по горящим поедем!

3240790[/snapback]


мой опыт показывает, что самые дешевые вылеты по вторникам и средам.
Блин, вот сегодня есть дешевые вылеты на 22-ое и мест в отелях завались, но вот смотрю вылеты 30-31-го (тоже вроде середина недели), пока скидки нет, но и мест в отелях на эти дни тоже мало :(
Боюсь как бы не вышло, что горящих вообще на эти даты не предложат :plak-plak:

 


Меня вот тоже убедили подождать горящего тура, разница действительно впечатляет. Ну, не в один отель так другой улетим.

3240267[/snapback]


Парадокс - я иду всегда в агенство с целым списком устраивающих меня отелей и каждый раз так и надеюсь, что ну вот туда не будет, так в другой , но как назло либо спеццену не подтверждают и летишь втридорога, либо в совершенно незапланированный отель :isterica:
Как правило, планируемый бюджет по мере сидения в агенстве увеличивается процентов на 30% :smi1: Почему так?
Девочки, пойдете покупать - расскажите как у вас было, может я наконец научусь покупать экономно.

 

супер! пожалуй предложу мужу этот отельчик!

3240790[/snapback]

ты отзывы почитай, я вчера всю ночь читала - прочла все, сделала вывод - лучше брать стандартный дабл или семейный номер (двухкомнатный), они по одной цене, разница - живешь в корпусе или вилле. А вот самые дешевые номера в этом отеле брать категорически нельзя - маленькие коморки с видом на дорогу или помойку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парадокс - я иду всегда в агенство с целым списком устраивающих меня отелей и каждый раз так и надеюсь, что ну вот туда не будет, так в другой , но как назло либо спеццену не подтверждают и летишь втридорога, либо в совершенно незапланированный отель 
Как правило, планируемый бюджет по мере сидения в агенстве увеличивается процентов на 30%  Почему так?
Девочки, пойдете покупать - расскажите как у вас было, может я наконец научусь покупать экономно.

 

Я решила расслабиться и пусть будет как будет, повторяю как мантру - ВСЕ равно отдохнем на отлично. :coctail:

 

Мы как-то покупали тур в Хорватию, выбрали одно, приехали покупать, оказалось уже нет, выбрали другое место и отель, о котором я знала - туда тоже уже не было мест, поехали в отель даже попроще. И он оказался лучше, чем выбранные нами. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я решила расслабиться и пусть будет как будет, повторяю как мантру - ВСЕ равно отдохнем на отлично. 

3241214[/snapback]


о, это и мой любимый принцип! :clap: Раз уж ехать отдыхать, то заранее настроиться по мелочам не огорчаться и воспринимать с долей иронии :morgalik:
Вот последний раз (в октябре мы были) я выбрала отель как казалось удачный, но на деле оказалось он совсем не стоит тех денег, что мы заплатили (можно было бы в такие условия и дешевле поехать), но всё же я довольна отпуском, потому что это отпуск - солнце и море. Другой вопрос - этот отель я никому не порекомендую. Красная цена для него 1000 баксов на двоих, не больше. А мы съездили аж за 1700. Речь идет об CONTINENTAL GARDEN REEF RESORT 5 *. Туда - не советую, там красиво лишь море, но пляж, еда, номера (кроме президентского :smi1: ), сервис - отвратно. Хотя я вовсе не взыскательна, но за такие деньги хотелось бы получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Lichka* @ Суббота, 19 Января 2008, 16:26)
Нашла инфу, что он рядом с рифом оазисом, значит тоже от ветра максимально скрыт и море красивое, сейчас приценюсь.

 

 

 

 

 

ага, совершенно верно 

 

меня тоже подкупает ОЧЕНЬ сильно, что это пожалуй единственная бухта в Шарме, защищенная от ветра. И даже если вдруг на пляже будет прохладно, то на закрытой территории отеля можно купаться спокойно в бассейнах

3241184[/snapback]

 

ага, его тоже рассмотрю!
Отзывы , конечно, тоже почитаю.
АНь, напиши потом, если узнаешь при Иберу, есть ли там подогрев бассейнов и в какой вы поедете отель и когда, а то может встретимся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×