Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

о, кстати!!!
У меня крестный с семьей ездил в ноябре в Хургаду, отель ALF LEILA WA LEILA 4 *

 

Тоже посмотрю, я вспомнила почему я хургаду не смотрела, из-за моря, вроде как в шарме поинтереснее (коралы), у мужа там др будет хотела ему подарить экскурсию с погружением. :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анют, ты реальный спец по отдыху в Египте! 

 

Точно! :flowers:

 

я - не спец  Спец - это тот, кто на коленках его прополз вдоль и поперерек . Трижды. Это Буба 

 

Буба это сын, да? надо его тоже в эту тему пригласить - поконсультировать, вот кто всю правду расскажет. :)

 

Маслик, ты лучше скажи, а с кем ты в Санрайз ездила? Оператор какой?
и Сколько там бассейнов с подогревом.

 

Тоже приготовилась слушать. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lichka*,
ну, если вы можете поехать за более чем экономичные деньги, то Савой берите - правда уолла там нет, но зато бассейны и всё остальное шикарное (как я сама туда хочу :plak-plak: но бюджет пока не позволяет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже посмотрю, я вспомнила почему я хургаду не смотрела, из-за моря, вроде как в шарме поинтереснее (коралы), у мужа там др будет хотела ему подарить экскурсию с погружением.

3238211[/snapback]


экскурсию - это в смысле на яхте в море выехать? А у него уже есть сертификат?. Если на яхте , то без разницы, наверно, где, найдутся кораллы (вот моему крестному в Хургаде больше море понравилось, чем в Шарме :dumka: как ни странно, хотя он объехал полмира и его трудно чем-то удивить)

 

Буба это сын, да? надо его тоже в эту тему пригласить - поконсультировать, вот кто всю правду расскажет. 

3238255[/snapback]


занят он :smi1: вчера насмотрелся со мной картинок про море, чумоданы вон теперь собирает :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
larakraft*,
пока я пишу, фотки можешь тут посмотреть, это я в октябре заливала на сайт отзыв.ру свои собственные. Мы там не жили, просто ездили в аквапарк.

3236161[/snapback]


Значит, про Альбатрос.

3236253[/snapback]

 

Аня, спасибо! Фотки классные!
Спасибище за отзыв! оченья теперь озадачена... куда ехать...

 

А Хургада зимой совсем не?

3236529[/snapback]


Lichka*,

 

почему нет? очень даже ДААААА! мы ездили как раз зимой в Хургаду в отель Сalimera Resort 4+

 

QUOTE
да, с малышом! мы везде его с собой берем!

 

Я скромно спрошу про адаптацию??? Вы уже брали дитя из зимы в лето и в Египет именно?
Спрашиваю потому как в прошлом году сама провалялась 2 дн с тем-ро

3237523[/snapback]

 


нет, так еще не брали! Вот сейчас певый раз повезем его зимой! Потом доложу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, так еще не брали! Вот сейчас певый раз повезем его зимой! Потом доложу!

3238366[/snapback]


тут совет простой - два дня ДО и два дня ПОСЛЕ поездки из дома ребенка не выпускать, на улице не шастать и самой по магазинам в куртке нараспашку (как ым любим перед отпуском) - не бегать :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууух, девчонки, потусуюсь я среди вас , посмотрю, как народ отели выбирает :) Да еще такие, какие мы своим туристам и не предлагаем :no: Может что и выкопаю новое для себя - хорошенькое и своих отправлять буду :)
Тока вот Савой -это ж НЕ экономичный вариант, совсем он не дешевый и по все вкл. работает, только народ не оч доволен организацией этого самого все вкл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тока вот Савой -это ж НЕ экономичный вариант, совсем он не дешевый и по все вкл. работает, только народ не оч доволен организацией этого самого все вкл.

3238388[/snapback]


так я ж и говорю , что дорогой, поэтому не еду туда.

 

Ууух, девчонки, потусуюсь я среди вас , посмотрю, как народ отели выбирает  Да еще такие, какие мы своим туристам и не предлагаем

3238388[/snapback]


а предложи мне, пожалуйста, что-нить лежаще-неторопливое за сумму 1000-1200 дабл+киндер 2-6 на 8 дней :aiaiai: Какие отели из достойных на твой взгляд сюда впишутся на ближайшее время?
Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
экскурсию - это в смысле на яхте в море выехать? А у него уже есть сертификат?. Если на яхте , то без разницы, наверно, где, найдутся кораллы (вот моему крестному в Хургаде больше море понравилось, чем в Шарме  как ни странно, хотя он объехал полмира и его трудно чем-то удивить)

 

Не, я ж не спорю :no: , я там не была ( в смысле в Египте) по отзывам ориентируюсь, но как уже понятно, то что люди пишут в своих отзывах на турсайтах иногда так далеко от правды...Поэтому "реальным" мамам гораздо больше доверяю. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
занят он  вчера насмотрелся со мной картинок про море, чумоданы вон теперь собирает

 

"Хочешь, мама, не хочешь, но я уже еду". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маслик, ты лучше скажи, а с кем ты в Санрайз ездила? Оператор какой?
и Сколько там бассейнов с подогревом.

3238108[/snapback]

 

Ездила Мостревелом. Достойно. Оператор понравился. Бассейн с подогревом один, разбит на детский и взрослый. И в детском и взрослом по горке! Большущая в большом и малипуська в детском. Отличненько просто! Всего бассейна 4! Один с видом на море :D очень красиво!Особенно летом))) когда тепло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а предложи мне, пожалуйста, что-нить лежаще-неторопливое за сумму 1000-1200 дабл+киндер 2-6 на 8 дней

Чтобы предложить, нужно на работу выйти, а я щас в постели валяюсь - с новой хрудью беседую :) Если после среды будет еще актуально - обращайся -посмотрим, чего на рынке есть хорошенького. В Санрайз тока щас одна ув.девушка с конфы поехала ок 1400 на 2 взр+ реб - это была лучшая цена на рынке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**,
пасиб, а то я че-та на Тезтуре его рыскаю :dumka:
Пошла на мострэвел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Санрайз тока щас одна ув.девушка с конфы поехала ок 1400 на 2 взр+ реб - это была лучшая цена на рынке

3239179[/snapback]


а то я не знаю эту девушку :smi1: в курсах :P

 

Чтобы предложить, нужно на работу выйти, а я щас в постели валяюсь - с новой хрудью беседую  Если после среды будет еще актуально - обращайся -посмотрим, чего на рынке есть хорошенького

3239179[/snapback]


солнышко, да я бы с удовольствием, но ты ж знаешь, что от Москвы я далекооооооо, а уехать хочется уже 30-31-го.
Я вообще напрягать тебя не хочу сейчас , отдыхай и восстанавливайся, просто думала может ты мне на вскидку хоть пальчиком ткнешь на что внимание обратить, на какие отели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/ca...g?hotel=9001066
http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=70900
http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=55106

 

вот нарыла отелей! МОжет кто был в них ! Поделитесь опытом! пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×