Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И я пришла сказать Кате огромное спасибо.Брала дочке для танцев купальник,юбочку,лосинки и шортики.Все просто отличного качества,по фигуре садится-супер!.Юбочка просто обалденная.Честно говоря хотела черную,а в наличие была только белая.Но теперь я не жалею что так получилось.Белая юбочка с черной отделкой и рисунком шикарно подошла к черному купальнику.
Мои ощущения по размерности-у нас рост 98,брала 110.Село прекрасно,рукавчиви чуток длинноваты,а в теле идеально.И юбочка по длине в самый раз.Думаю,что получается маломерит на размер как минимум.Доча сейчас болеет,постараемся попозже сфоткаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, огромное спасибо за закупку!!! Теперь мы будем самые красивые на наших танцах :super:

 

9d603a37e7c6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leeloo**, дочурка - очаровательна, костюмчик ей очень идет :super:
А мне вот интересно, выкупился у меня купальник с юбочкой или нет... Т.к. тоже заказывала, а сумма выкупленного что-то маловата(((. Очень надеюсь что все же достался и нам купальник, ведь месяц его ждали :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leeloo**, дочурка - очаровательна, костюмчик ей очень идет :super:
А мне вот интересно, выкупился у меня купальник с юбочкой или нет... Т.к. тоже заказывала, а сумма выкупленного что-то маловата(((. Очень надеюсь что все же достался и нам купальник, ведь месяц его ждали :unsure:

У нас ни купальник, ни юбка не выкупились, черного цвета, 116-122 (( Заказывала подруге, живет не в Москве, и самой ей трудно купить.
Тоже ждали, спрашивали когда-когда. Пришлось поехать купить в магазе, обошлось больше тысячи ((( :rus-rul:

 

Там, кстати, сказали юбку покупать размером-двумя больше. Купальники(точнее бодики), ИМХО, идут в размер. лосины и брючки (типа длинных лосин) смело можно брать на размер больше. брала на 110 пухляшку 116-122.. Есть неощущаемый запасик,( а на худышку 123 - впритык сидит по длине.) Юбка на 128-134, по талии отлично, коротенькая.
Качеством очень довольны.

 

ЗЫ. Нам выкупились брючки и лосины из А*ри*ны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belchenok**,
спасибо :flowers:
Мы тоже ждали целый месяц, сначала закупку, а потом выкуп ещё)

 


Пришлось поехать купить в магазе, обошлось больше тысячи (((

ого :confus: Видимо я давно по магазинам не ходила

 


Joffina,
А я брала бодик р-р 116-122 на дочу росто 115 где-то, сидит очень хорошо, небольшой запасик есть, хватит на весь год думаю. А юбочка у нас 104-110, но мы стройные, нам хорошо, я всегда юбки беру на размер меньше. 116-122 там всё равно не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leeloo**, очень красиво! Дочка точно будет самой красивой на танцах :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюшка, огромное спасибо за закупку!!! Теперь мы будем самые красивые на наших танцах :super:

 

9d603a37e7c6.jpg


Танюш, как красивооооооо!!!!! :super:
Вы где танцуете? напиши плиз, в личку если можно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюшка, огромное спасибо за закупку!!! Теперь мы будем самые красивые на наших танцах :super:

Да. смотрится очень эффектно.

 

А нас в этом году не взяли (( У нас есть набор 3-4 года. и 6-7. Нам 5 и никуда мы не подходим. Сказали. подождите след года. И пока ходим просто на ритмику в рамках общеразвивающей студии.

 

Но надеюсь до след года нам всё же выкупится у Кати бодик с юбкой :D

 

Особенно радует, что в бодике удобнее в туалет ходить, если что. Не представляю как пятилетки самостоятельно это делают в отсутствии мам, есть мнение, что купальниками своими полы подметают в это время ))

 

ого newconfus.gif Видимо я давно по магазинам не ходила

Это в пер/сее на Семеновской, 3 этаж. Может, где подешевле найти можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирба, Дашенька**, Joffina,
Спасибо, нам с Жанетиком очень приятно)

 

Вы где танцуете? напиши плиз, в личку если можно

ща напишу)

 


А нас в этом году не взяли (( У нас есть набор 3-4 года. и 6-7. Нам 5 и никуда мы не подходим.

нормально... всех значит берут кроме пятилеток, мда...

 

Но надеюсь до след года нам всё же выкупится у Кати бодик с юбкой

конечно выкупится, может даже что-нибудь новенькое появится :rolleyes:

 

Особенно радует, что в бодике удобнее в туалет ходить, если что. Не представляю как пятилетки самостоятельно это делают в отсутствии мам, есть мнение, что купальниками своими полы подметают в это время ))

Ага, это точно. Но ещё главное, чтобы кнопочки были прочные, чтобы не растёгивались.

 

Это в пер/сее на Семеновской, 3 этаж. Может, где подешевле найти можно.

неее, я туда не поеду :no: , у нас уж всё есть теперь :bkeh: благодаря Кате)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне Катя только что написала что выкупился боди! :yahooo: Я так рад!!! Жалко что юбочка не выкупилась, да не беда - сошью! Ждите вскорости и от нас хвастиков))) :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите на рост дочки 102см и худенькую,какой размер купальника для танцев с балеринкой заказывать,мломерят они?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,подскажите на рост дочки 102см и худенькую,какой размер купальника для танцев с балеринкой заказывать,мломерят они?

я на рост 115 брала размер 116-122, сел отлично, фото выше) Запас даже есть, т.к. он ещё тянется. Юбка у нас на 104, т.к. мы тоже худенькие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мой запоздалый хваст:

 

img22341.jpg

 

Юбочка не выкупилась у меня, так что шила сама.

 

Я брала боди 104-110, дочка около 109. Село хорошо, по длине запас есть, по ширине в обтяжку, но он тянется хорошо :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×