Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nadin**

Про Гор-текс, Куому И Обувку На Грядущие Холода

Рекомендуемые сообщения

meels,

А каким именно???возьму себе на заметку 

В экко купила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорочёнок*,

 

А каким именно???возьму себе на заметку :D

3320241[/snapback]

 


можно и я? :aiaiai: В ЭККО продают "Колонил" - он не только в ЭККО бывает и как правило в ЭККО он дороже.. .. Есть еще Саламандер "Universal SMS" - эти 2 вида "проверенные" спреи подходящие для мембран. После них капли воды скатываются с материала. Я уж писала вроде... - использовать можно для обуви (ткань, кожа, замша), одежды, зонтов и пр. Я в мокрую погоду еще и низы штанин бывает брызгаю :devaha:

 

Саламандровский раза в 2 дешевле Колониловского, по эффекту-качеству - одинаковые.

 

Наверное и другие марки делают подобное :crank: . Не смотрела. Главное чтобы на банке была пометка о том, что подходит для мембран (на Саламандре фирменный голубой треугольничек Sympa-tex есть, на Колониле кажется Gore-tex - точно не помню, но разницы нет - для мембраны - он для любой мембраны :smi5: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба,
Сорочёнок*,
Спасибо, за инфу!!!!
надоть прикупить,у нас пока тфу,тьфу не промокают!!!но чтоб было!
а как часто надо брызгать?? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сова Бумба,
Сорочёнок*, 
Спасибо, за инфу!!!!
надоть прикупить,у нас пока тфу,тьфу не промокают!!!но чтоб было!
а как часто надо брызгать?? :aiaiai:

3321445[/snapback]

 

а как слой защитный подсотрется - капли перестанут скатываться. Но новая обувь обычно имеет свою пропитку аналогичную, только через какое-то время нужно в первый раз брызгать. Ну и, соответственно, на читсую сухую обувь наносить (хотя в торопях бывало что и не на ранее вымытую. а просто на "визуально-не-грязную" наносила :aiaiai: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как слой защитный подсотрется - капли перестанут скатываться. Но новая обувь обычно имеет свою пропитку аналогичную, только через какое-то время нужно в первый раз брызгать. Ну и, соответственно, на читсую сухую обувь наносить (хотя в торопях бывало что и не на ранее вымытую. а просто на "визуально-не-грязную" наносила  :aiaiai: )

3322757[/snapback]


Спасиб! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не выдержала,купила Экковские сапожки на следующую осень-зиму. Надеюсь,что не пролечу с размером :) И на позднюю весну-лето тоже туфельки со скидкой купила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не выдержала,купила Экковские сапожки на следующую осень-зиму. Надеюсь,что не пролечу с размером  :) И на позднюю весну-лето тоже туфельки со скидкой купила.

3323724[/snapback]


Извините, а на сколько размеров больше Вы купили зимнюю обувку? :aiaiai: так меня мучает этот вопрос :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, а на сколько размеров больше Вы купили зимнюю обувку?  :aiaiai: так меня мучает этот вопрос  :)

3323770[/snapback]


сейчас моя носит 21 с небольшим запасом. Я купила 24,тем более что носить мы начали такие же в прошлом году где-то с сентября,когда было сильное похолодание. Я наоборот боюсь,не были ли бы велики.Но малы надеюсь не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас моя носит 21 с небольшим запасом. Я купила 24,тем более что носить мы начали такие же в прошлом году где-то с сентября,когда было сильное похолодание. Я наоборот боюсь,не были ли бы велики.Но малы надеюсь не будут.

3324142[/snapback]


Спасибо за ответ :) Я, наверное, буду на 2 размера больше брать... Все-таки, после 2-х лет нога, наверное, медленнее растет :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нога сейчас 13 см ровно, на распродаже купила СФ мембранную, они вроде зимние, но я на с +5 до -3 взяла, по размеру 15,5 см (меряла по стельке), это 24 р-р. Вот думаю - малы не будут... :dumka: ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже думаю какой брать.. сейчас нога 15-15,5, нога с лета выросла на 3 см аж... думаю что такого активного роста уже не будет, но все равно... думаю 28-й взять? (по стельке 17,5+0,5 см запас для работы мембраны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот тоже думаю какой брать.. сейчас нога 15-15,5, нога с лета выросла на 3 см аж... думаю что такого активного роста уже не будет, но все равно... думаю 28-й взять? (по стельке 17,5+0,5 см запас для работы мембраны)

3385788[/snapback]


У нас нога 14 см. Вчера были в экко, на сейчас с носком хорошо подошел 25 размер, побоялась, что на осень не хватит, а 26 не было. Купила 27. Размеры отличаются на 5 мм (так мне объяснили в магазине)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пож., буду в Москве 9 августа. Хочу купить детям Куому. Рядом ТЦ "Персей" на Водном стадионе. Это сейчас реально сделать или еще не сезон? Заранее спасибо откликнушимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, пож., буду в Москве 9 августа. Хочу купить детям Куому. Рядом ТЦ "Персей" на Водном стадионе. Это сейчас реально сделать или еще не сезон? Заранее спасибо откликнушимся.

3912787[/snapback]

 

вполне реально - напишите, какие размеры и модели (хотите, в личку) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь брал Тимберлэнд гортекс? очень интересно как они в носке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×