Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nadin**

Про Гор-текс, Куому И Обувку На Грядущие Холода

Рекомендуемые сообщения

 
клас

3288529[/snapback]

 


ага вы бы видели его довольную мордаху -)))) :histeric: я ржала когда вода из берегов лужи вышла :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все геокс испытание прошел :clap::clap: .Водичка вся скатилась снаружи внутри сухо :clap: .Вот такие у меня
a9110c1cf20b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,
очень симпатичные я се тож такие хочуууууууууууу :cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,

 

Очень красивые!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в субботу купила экко зиние на распродаже -70%, счаслива безумно по поводу цены, но вот насчет размера сомневаюсь. Девочки, может подскажете, если сейчас у нас голая нога 14 см, какая будет в следующем ноябре??? Я купила 27 размер (17 см)... вот думаю, может на 26 поменять? в следующем ноябре нам будет 2 г 5 мес. Помогите!!! У кого какие ножки в таком возрасте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас щас нога 16 см,нам 2.2,но мы крупненькие!!!щас носим 27р-р великоваты,но на носок нормально...
размер ноги это очень индивидуально....у меня у знакомой сыну 3,2 так и у него нога 16см....все детки разные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в субботу купила экко зиние на распродаже -70%, счаслива безумно по поводу цены, но вот насчет размера сомневаюсь. Девочки, может подскажете, если сейчас у нас голая нога 14 см, какая будет в следующем ноябре??? Я купила 27 размер (17 см)... вот думаю, может на 26 поменять? в следующем ноябре нам будет 2 г 5 мес. Помогите!!! У кого какие ножки в таком возрасте?

3295236[/snapback]


Я прибавляю 1 размер каждые 3 мес или 4 размера за год, т е если сейчас 21-22, то через год это 25-26. По см ножки: каждые три мес 0,5 (среднестатистические данные, как растет ножка у маленьких детей) или +2 см за год.

 

Давайте посчитаем Ваш пример, сейчас 14 см + 1,5 см (9 мес)=15,5 + запас 1-1,5 см= 17 см, как раз 27 размер.
Одно дело математика, другой вопрос как нога за лето вырастет :???: Все детки разные...
И больше не меньше, экко это все же не на морозы, и весной пригодятся, имхо я бы не меняла на меньший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так моему сейчас 2 года и 10 месяцев и он носит 24 размер, берите просто на два (зминие три), чем носит сейчас. Говорят мембрану надо на размер больше, чем носит., для того чтобы она работала.

 


А в геоксе цены очуметь, вчера просто драка была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже задумалась насчет зимней обуви на следующий сезон... Как Вы думаете, с 2 до 3 лет ножка в среднем размера на 2 вырастает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обработала экко специальным водооткалкивающим спреем. Ура! Больше не промокают.
Купила в геоксе за 630 руб офигенные зимние ботинки. очень очень рада. написано, что водонепроницаемые. правда серые с красным, а комбез я заказала синий, но думаю пойдут.
b40812939b61.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolmar*,
Нам 2,3 нога сейчас у нас 15см. Это средний показатель для такого возраста.

 

Сорочёнок*,
А я объездила 2 Геокса и везде опаздывала :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорочёнок*, я такие же купила, только хаки, фотку где-то уже выкладывала, знаете, они не совсем зимние, внутри флис, все же они не на морозы или нужно будет пододевать шерстяной носок. Поздравляю с покупкой :flower4: Эта модель по моему мнению одна из самых достойных в геоксе в этом сезоне :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорочёнок*, я такие же купила, только хаки, фотку где-то уже выкладывала, знаете, они не совсем зимние,

Да? Ну на осень точно хорошо будет. да и носок я думаю хорошо войдет, поскольку пара была единственная, я размер 26 взяла, а у нас пока 23.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорочёнок*,

специальным водооткалкивающим спреем

А каким именно???возьму себе на заметку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорочёнок*,

специальным водооткалкивающим спреем

А каким именно???возьму себе на заметку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×