Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nadin**

Про Гор-текс, Куому И Обувку На Грядущие Холода

Рекомендуемые сообщения

Линеечку вроде сделала.......

Хе-хе, а она не вышла!!!!!! Куда её вставлять-то? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Линеечку вроде сделала.......

ХЕ-ХЕ!!! лин, куда её вставлять-то, эту линеечку :aiaiai: ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так думаю, что мы относимся к котегории "мерзлявые". Активный? сложно сказать, обычные как и все в этом возрасте (Год и 3): походит, побегает, поваляется, посидит.

 

А в Стокманн мож и заглянем в эту субботу, тем более, что не далеко он от нас. Спасибо за совет  А там, кстати Демары есть??

 

... Видать нет ЕГО  ......того идеального ботинка.....  . И всё же это меня не останавливает!!! попробую купить Демары или всё же классику: кожа, цегейка и толстая подошва. Короч. приду в магазин и гляну на всё это дело ещё разок

3040589[/snapback]

 

Ну нам год и 5 (сегодня :super: ), почти тоже самое, спокойно гуляем. Мерзляк. Руки/ноги вечно холодные(((
В куоме сегодня замерзли. Я лично в восторге от куомы, легкие, удобные, теплые... видать надо поэксперементировать с носками.
Я сама в замешательстве, ищу обувь на зиму с июля, так и не определилась. Из теплых демары и куома (еще бы с носками определиться, у всех поразному как я обнаружила, кто с шерстью дружит, кто с хлопком, кто с синтеткой), плюс еще нужны на слякоть, мембрана.

 

Демары продаются на детских ярмарках, в банне видела, в стокманне в основном фины (рейма, куома), викинги (сейчас в ноябре по карте постоянного покупателя по 2500 черные и розовые), скандия, суперфиты с нормальными ценами на эти известные марки, подделки исключены.

 

 

 

 

 


Я в Стокманне видела Реймовские носки специальные для мембранной обуви (как я поняла по составу). У них внутри подошва махровая, и сами они довольно толстенькие, но вот цена... 500 с лишним... меня убила.  Не знаю, может где-то можно дешевле добыть...

3040051[/snapback]


Нда, цена за носочки впечатлила...я демары в СП за столько же взяла.... Это по ходу реймовские термоноски, про них на сайте читала, судя по описанию-вещь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купили Minimen. Продавец уверяла, что они по качеству так же хороши как и Bartek, но при ближайшем рассмотрении я обнаружила небольшие дефекты: не ровно пришиты язычки, а потом ещё круче..... Деть стала в них при ходьбе как то странно правую ногу выворачивать, как буд-то ей там что-то мешает. Смотрю, а подошва на ботинке криво приклеена, а местами вообще отходит и видно как проходят кривые декоративные швы

Мы тоже купили MINIMEN ( на тульской-1500) вроде без брака, по крайней мере просмотрела еще раз и ни чего не нашла. Но у нас в них ноги замерзли при+5, пришлось ехать покупать ДЕМАРы (на коломенской 500). Сейчас ходим в них вроде нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь по КрейзиХорс. Купили вот такие
CrazyHorse2.jpg
на ножку 13 см купила 22 размер (14.5) Подошли идеально на наш реально высокий подъем (никакие суперфиты не лезут)
Сегодня (минус 5, сухо)замечательно отгуляли полтора часа на х/б колготы и тонкий шерстяной носок - ножки теплые и сухие, правда в коляске не сидел.
Еще отпишушь после слякотной погоды :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolmar*, суперские, мне очень понравились, а по весу как, легкие? Ребенку удобно было? Качественно пошиты?
У нас тоже 13 см, но там где они есть, 22 размера нет, как думаете, 23 (пишут 15 см) нормально будет? Они не выглядят большими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamba*,

Это по ходу реймовские термоноски, про них на сайте читала, судя по описанию-вещь!

3040848[/snapback]


А вы их где-нибудь по более сносной цене видели? :aiaiai: Може есть всё-таки места такие на карте... :morgalik::histeric:

 

Kolmar*,

Отчитываюсь по КрейзиХорс. Купили вот такие

3041416[/snapback]


Выглядят прилично! :oki2: Поздравляю с обновочкой!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mamba*,
QUOTE(Пятница @ 9 Ноября 2007, 15:48)
Это по ходу реймовские термоноски, про них на сайте читала, судя по описанию-вещь!

 

 

 

 

 

А вы их где-нибудь по более сносной цене видели?  Може есть всё-таки места такие на карте... 

3042554[/snapback]


нет, не видела, можно и на ты, вы не надо :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolmar*,
какие красивые сапожки. а какая цена на них? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN, у нас они в примаман толи 450 р толи 500 стоят :blink::blink::blink: я пока не решилась на них ( пока ноги теплые в экко) :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. А мы уже во всю в куоме ходим. У меня и демары есть, еще даже из коробки не доставала. Куома мне больше нравится, легкие, удобные и ходит сына в них нормально. А когда померила димары, он в них как космонавт на луне ходил. Мне показалось что димары менее удобные чем куома. Куому одеваем на колготки иносочки махровые или шерстяные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда померила димары, он в них как космонавт на луне ходил. Мне показалось что димары менее удобные чем куома.

Ну не занаю! <_< Купили сегодня мы всё-таки Демары, на шнурках, взяли синенькие. Уже обновили. Ходит замечательно, если упала - может сама встать, залезает куда надо (на скамейки, тратуары...). Этим я довольна. Но вот только дополнительно я в Демары стельку вырезала из войлока (положила под основную стельку) - показалось, что всё-таки резиновая подошва может промерзать...... Гуляли 1,5 часа при -1, ..... надо сказать, что пальчики немного были холодные :cold: (одели только колготки), возможно просто пространство внутри ботинка уменьшилось из-за этой стельки и паличики, так сказать, скукожились :friends: . Завтра попробуем вынуть дополнительную стельку..... Короче поэксперементируем ...
А вообще были мы на Совёнке. Решили съездить туда, мол говорят выбор большой и с размерами нет проблем. Уж не знаю чем он так хорош? :thumb: В Персее на Водном стадион всё тоже самое только площадь раза в 3 меньше, цены те же самые. Разве что на Совёнке много предсавлено дорогой обуви и одежды (реймы, суперфиты, ромики там всякие и т.д.). А с размерами таже проблема, да ещё впридачу половина повильонов с обувью вообще были закрыты по непонятным причинам :parrdon: Территория большая, а толку мало. Может конечно это только нам так повезло? :ranting: Так что, дальше нашего Персей мы ходить не будем.......
Да, и про всю эту первоклассную обувь и не очень: Если деть мерзлявый - замёрзнет во всём. Тогда зачем тратить бешенные бабки??? :crank::crank::crank: или может нам просто кажется, что Деть будет чем-то лучше других детишек, если наденет ботинки за 3600, комбез за 5000, а ещё какой-нить шлем с мембраной на ушах ( а скорее моднее :new-russ: , а если ещё точнее - родители в глазах других родителей будут вглядеть круче :super: - ВОТ И ВСЁ! :histeric: ). Бред какой-то! не понимаю я этого. Моя куколка ходит в зимнем костюме за 1850 рэ (никто не верит!) и самая красивая на улице (беж+нежно розовый) :drrd: .......
Ну да ладно! обиделась я как-то на них.....на эту ИНДУСТРИЮ :pihpihh: , деньги только тянут :ranting: ... а хотя с другой стороны зачем они ещё нужны?? только тратить :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила купить валенки! Милые беленькие валенки с буковками :shuffle: Еще у них красивые декоративные строчки и застегиваются они на липучку, очень легкие и теплые, 22 размера. Только название у фирмы ОБУВЬ МОГИЛЕВ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я решила купить валенки! Милые беленькие валенки с буковками  Еще у них красивые декоративные строчки и застегиваются они на липучку, очень легкие и теплые, 22 размера. Только название у фирмы ОБУВЬ МОГИЛЕВ

ДА? очень интересно! :crank: Может я такие и видела, но продавец сказала, что лучше обычных ваденок с калошами нет, поэтому мы и разглядывать их особо не стали. А сколько стят? где брали? с калошами или подошва? Надеюсь они не как Котофевские, в которых в мыске и пятке вставка из кожизам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма и Ми,
Покупала в Персее в Отрадном, стоили 700 рублей. У них подошва, но достаточно толстая, мне кажется, по мелким лужам вполне можно походить, вставок из кожзама нет. С калошами там тоже были, но я подумала, что с подошвой удобнее: валенки легче и мягче. Ну и липучки позволяют чуть по ноге регулировать ширину, в калошных валенках липучек не было. Сегодня гуляли в коляске и одели их только на один тоненький носок, ножки были теплые. Думаю, себе что ли валенки прикупить. Бывают такие красивые, с вышивками разными :Dhttp://www.valenok.ru/catalog.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×