Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nadin**

Про Гор-текс, Куому И Обувку На Грядущие Холода

Рекомендуемые сообщения

Мы купили на сейчас и чут похолоднее суперфиты, очен удобные, дет к них, как в тапочках бегает, а на морозы -куому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема суперская. :super: А кто-нибудь покупал в этом году котофеевскую мембрану? Качество отменное за смешную цену: 1100-1200р. Причем мы продержали целый час в ведре с водой - ничуть не промокли.
Кто-то спрашивал про Крейзи Хорс... Вроде это Румыния, как и Багира (мембрана). Из недорогой мембраны можно купить еще Аллигашу, отшивается в Молдавии (на той же фабрике, кстати, где шьется Ромика. Не громоздкие, легкие , и тож проверены - не промокают!
Зебра тоже выпускает много моделей на мембране, но в большинстве моделей проблема с подъемом.
А демарики на детских ярмарках стоят 600-650 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь покупал в этом году котофеевскую мембрану? Качество отменное за смешную цену: 1100-1200р. Причем мы продержали целый час в ведре с водой - ничуть не промокли.

видела эти котофеи, зебру и анилопу у 5 детей в саду , пока ждала ребёнка смотрела и щупала ,( почти у всех ботинки были мокрые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viking в сп не видела

2978575[/snapback]


Стэллик не у нас ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но у нас просто нет возможности почти 3 тыс отдать за обувь которая нужна ну буквально на максимум 2 месяца, к тому же мы уже прилично потратились, а до з/п далеко еще.
хочется что-то приличное и качественное.

2976600[/snapback]


Присоединяюсь к девочкам: Минимены, а еще лучше Бартеки. Это все мембрана. На рынках Минимены 1400-1600, Бартеки 2000руб. В СП Минимены 1080, Бартеки 1480р.-надо только узнать остатки ;) Обещают, что до -7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к девочкам: Минимены, а еще лучше Бартеки. Это все мембрана. На рынках Минимены 1400-1600, Бартеки 2000руб. В СП Минимены 1080, Бартеки 1480р.-надо только узнать остатки  Обещают, что до -7.

Девочки скажите пожалуйста мне "отсталому" человеку что такое СП. И Где это находится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки скажите пожалуйста мне "отсталому" человеку что такое СП. И Где это находится?

2979938[/snapback]


Катрин8,

 

это Совместная покупка! находится ниже по форуму!

 

 

 

я своему купила в СП Суперфит на зиму и на осень минимен мембрану -довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки скажите пожалуйста мне "отсталому" человеку что такое СП. И Где это находится?

2979938[/snapback]


СП-это совместная покупка. :D
находится вот тут Совместная покупка - текущие заказы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А скажите пожалуйста кто-нибудь БАРТЕК на зиму покупал? И как они? Хотела купить именно их, но прочитав все выше изложенное потерялась. И кто-нибудь может посоветовать что лучше взять на зиму (ребенку 1,9).

Бартек - классная обувашка. На зиму у них два вида- на симпатексе и на меху. Причем мех толстый добротный и почти во всех моделях толстая, но мягкая подошва с "необивайкой" на мысах. Мембрану они позиционируют до -17, но все эти тексы "работают" на активном ребенке. У мембраны плюс в том, что ее можно носить все три сезона (если, конечно, не поменяется размер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это Совместная покупка! находится ниже по форуму!

 

я своему купила в СП Суперфит на зиму и на осень минимен мембрану -довольна!


СП-это совместная покупка. 
находится вот тут Совместная покупка - текущие заказы

 

Спасибо большое. Буду знать. А вообще классно придумано.Очень удобно. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое же чудо, оказывается, Скандия! Симпатишные, невесомые, к тому же их можно носить и в слякоть и в мороз. Купила солнышке пальто Санетовское и к нему подобрала сапожки высокие с опушкой, как на капюшоне. Комплект получился суперский :victory: , чадо счастливо. На себя померила - снимать не хочется, придется ишшо одну пару приобрести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На себя померила - снимать не хочется, придется ишшо одну пару приобрести.

2995453[/snapback]


:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое же чудо, оказывается, Скандия!

2995453[/snapback]


и у нас тоже есть Скандия. Очень классные сапожки,мне тоже понравилась их легкость :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНАиРОМОЧКА , ну да, у дочек 38 и 39, а уменя между ними... :D Уже и на гардероб мой заглядываются :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×