Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nadin**

Про Гор-текс, Куому И Обувку На Грядущие Холода

Рекомендуемые сообщения

Мы вот куому купили, правда еще месяц назад, теперь подумываю вернуть. Осталось убедительную причину придумать...
А примут? ПО моему по закону на возврат 2 недели, если она не ношенная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие боты у нас gallery_5_55_1093790093.jpg

Вопрос в том как она расположена -кверх ногами  это вот как  на этой картинке и посмотрите как написано рисоста пипино, там как на моей картинке ли по диагонали, по волне как бы?

Вот рожица gallery_5_55_1095568441.jpg
Вот мех с эмблемой. Мех белый, стелька черная gallery_5_55_1095568460.jpg

 

Гибридные боты получаются :red-tsch::isterica:

 

если брали в Кенгуру до 99% . НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ они польские.  Все старое немецкое.

В Кенгуру на ленинском брали. Насчет новой или старой коллекции, затрудняюсь ответить. Стоили 2700 где-то.

 


Наташ, а вы не знаете при наличии чека в течение какое времени мона вернуть их. Покупали 28 августа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили вчера сапожки Супер-фит Гор-текс за 2 400 руб. На Сходненской в магазине "Посторонним В". Там еще была Куома 2 300, Викинги (Норвегия) - от 2 600 и выше. И еще какие-то фирмы, но все сапоги Гор-текс. Выбор достаточно большой. :super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такие боты у нас
на мой взгляд это немецкие! во всяком случае я такие видела недавно не в Кенгуру. Я Марку вчера очень похожие купила, в Бемби-6 на Ленинском проспекте за 2000р. Там и новые коллекции и остатки старых.
В Кенгуру на возврат 2 недели. Крохха стельку вытащите и потрогайте если там как бы прорезинено, то можно смело успокоиться. И запах (есть он или нет. Он довольно резкий, если в коробке лежат, то как коробку откроешь не почуствовать не получится)- подошвы как у Вас не пахнут, значит они не клеенные.
и на язычке с лицевой стороны у Вас на прямоугольнике написано Ricosta SympaTex, а на новых стоит значок с рожицей клоуна пришитый круглый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купили вчера сапожки Супер-фит Гор-текс за 2 400 руб. На Сходненской в магазине "Посторонним В". Там еще была Куома 2 300, Викинги (Норвегия) - от 2 600 и выше. И еще какие-то фирмы, но все сапоги Гор-текс. Выбор достаточно большой. :super::super:

Триша, а точный адрес не подскажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купили вчера сапожки Супер-фит Гор-текс за 2 400 руб. На Сходненской в магазине "Посторонним В". Там еще была Куома 2 300, Викинги (Норвегия) - от 2 600 и выше. И еще какие-то фирмы, но все сапоги Гор-текс.  Выбор достаточно большой. :super:  :super:

Триша, а точный адрес не подскажешь?

Улица Героев-Панфиловцев дом 1 ( какой корпус - не знаю). Вобщем как из метро вышел на эту улицу, вдоль трамвайной линии второй дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я седня купила ecco тожe гор текс.. но не зимние еще, а утепленные...
вот такие
gallery_17_116_1095674279.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем уже запуталась..... Прям хоть с распечаткой топика езди... :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А примут? ПО моему по закону на возврат 2 недели, если она не ношенная...
Мы купили на рынке без примерки и договорились, что если размер не подойдет - поменять. Кстати, кажется где-то в законе еще про сезон написано, ведь зимнюю обувь можно и летом купить. А вот когда начинается сезон - незнаю. То ли 1-го сентября, то ли 1-го октября. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот когда начинается сезон - незнаю. То ли 1-го сентября, то ли 1-го октября. 

 

вот что нашла в инете :
" Для сезонных товаров гарантийный срок исчисляется с момента наступления соответствующего сезона. Возьмем, к примеру, обувь. Зимний сезон начинается с 15 ноября, весенний - с 1 марта, осенний - с 15 сентября, летний - с 1 мая. Если вы купили зимние сапоги 20 января, а гарантийный срок носки определен производителем или продавцом 80 дней, то он закончится 25 декабря (дни текущего сезона - с 20 января по 29 февраля, плюс дни последующего - с 15 ноября до 25 декабря). На приобретенные летние туфли даже в декабре прошлого года гарантийный срок начнет «тикать» только с 1 мая.
"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот когда начинается сезон - незнаю. То ли 1-го сентября, то ли 1-го октября. 

 

вот что нашла в инете :
" Для сезонных товаров гарантийный срок исчисляется с момента наступления соответствующего сезона. Возьмем, к примеру, обувь. Зимний сезон начинается с 15 ноября, весенний - с 1 марта, осенний - с 15 сентября, летний - с 1 мая. Если вы купили зимние сапоги 20 января, а гарантийный срок носки определен производителем или продавцом 80 дней, то он закончится 25 декабря (дни текущего сезона - с 20 января по 29 февраля, плюс дни последующего - с 15 ноября до 25 декабря). На приобретенные летние туфли даже в декабре прошлого года гарантийный срок начнет «тикать» только с 1 мая.
"


Сто раз спасибо, сто раз :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринити, после вашего описания я влюбилась в супер-фит! Нам зимой будет только год, то есть часто еще будем сидеть в коляске.
А на ярмарках (Тульская, Коломенская) эту фирму можно найти? Или все-таки лучше в магазине покупать? В центральном детском мире наверное самый большой выбор? А как насчет цен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучала, я изучала этот топик с картинками и пошла в магазин с уверенностью, что куплю или Супер-Фит или Рикосту. Ан, нет... Все варианты были в наличии, но я так запала на Элефантен (тоже Гор-текс) фиалетовые с цветочкми вышитыми, так и не смогла от них оторваться (они нам к реймовскому комбезу подходят). Но они внутри на вид только что-то типа тонкого слоя сваленой шерсти, поэтому носок теплый обязателен...

post-51-1096632539.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько такие стоят? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×