Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nadin**

Про Гор-текс, Куому И Обувку На Грядущие Холода

Рекомендуемые сообщения

Я не рискую брать впрок,хотя очень заманчиво-сечас везде распродажи и заметные скидки на хорошую дорогую обувь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iulia_T* , детская ножка растет настолько непредсказуемо (особенно летом), что правильно не рискуете. Хотя очень заманчиво купить европейскую обувь по цене Турции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,а чего про экко gore tex скажите,у кого какие отзывы?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки,а чего про экко gore tex скажите,у кого какие отзывы?????

3284271[/snapback]


Ходим в них до -6,дальше боюсь пробовать,мне вроде говорили до -5 можно. Они не промокают,хотя долго мы в луже не стояли,но если на минутку-то точно не промокают. Ноги в них не потеют если зайти в ТЦ,а потом пойти на улицу-очень удобно. Вобщем мне нра. Но на мороз я одеваю демары на овчине,слава богу сейчас зима не холодная,тк демары очень неудобные для ходьбы,а вот в Экко у меня дочка отлично бегает. Скорее всего,если вырастим из этих до весны,то куплю опять Экко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экко качественная мембрана, поэтому тут опять же от ребенка зависит.. некоторые ходят в ней всю зиму (до -15 точно), не промокают, дышат.... мне кажется что они на одной ступени с суперфитами. Мембрана одна и та же - гортекс, качества одни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мороз у меня тож демары!!!нам нормально!!!и бегать ухитряется и ноги теплющие.....а вот до плюс скольки идут экко????до какой температуры????
просто щас распродажа вот я хочу экко прикупить на межсезонье чтоб не промокали от 0 одевать ну и до +7,+8 мы в них сильно спаримся?????иль как???просто насмотрелась как в суперфитах дети по лужам бегают и все,хочу своему хоть и не суперфиты,хоть экко!!!!
Мне мамуля одна на улице их тоже очень советовала,говорила даже реклама у них была сапог детский в емкости с водой стоит!!!а я еще не поверила тогда!!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

meels,
ну градусов до 7 думаю можно, хотя фиг знает.. вы активно ходите? а вот у нас ноги в демарах мерзнут :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
meels,
ну градусов до 7 думаю можно, хотя фиг знает.. вы активно ходите? а вот у нас ноги в демарах мерзнут :wacko:

3284860[/snapback]

 

нашла инфу в инете что экко носят до +10!!!!! это у них зима такая......как и комбезы рейма траваль до +10!Вот! :confus:
Ладно,буду сегодня активно мучить консультантов!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нашла инфу в инете что экко носят до +10!!!!! это у них зима такая......как и комбезы рейма траваль до +10!Вот! :confus:

ну не знаю...помоему в зимней рейме в +10 сваришься...моя-то точно вся взмокнет....если только на трусы и футболку с коротким рукавом одеваь,может тогда ничего будет :smexx:
да и суперфиты-ессо до +10 перебор имхо...(ну если только они не осеннние)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне мамуля одна на улице их тоже очень советовала,говорила даже реклама у них была сапог детский в емкости с водой стоит!!!а я еще не поверила тогда!!!! :histeric:

 

Да, так и проверяют их. У нас в одной паре СФ в конце второй зимы нога была мокрая в "+" температуру. Вспотела или промокла? :???:
Так и проверяла - в тазик воду налила, поставила туда оба сапога, но - технология не так проста :D !! - сапоги легкие - стали всплывать и норовили перевернуться и зачерпнуть воды, на дне стоять "не желали" :D ! пришлось в каждый положить по грузу (молоток и тяж. гаечный ключ) - оставила так на полчасика и один сухим остался, а второй таки наполнился водой :( . Но мы их продолжали носить в "-" без слякоти - все ОК! А на весну уже итак пора было новые покупать (Тогда кстати купили Рихтеры - они ничуть не хуже оказались :) ).

 

А ЭККО - сколько раз покупала дочке зимние сапожки, всегда и ЭККО рассматривала, но все время мне чего-то не нравилось - то внешний вид, то сидят как валенки - ни разу не купила :???:

 

помоему в зимней рейме в +10 сваришься...моя-то точно вся взмокнет..

да и суперфиты-ессо до +10 перебор имхо.

 

Ну! :) В "вашем" возрасте конечно так и будет :yess: . А до 2х лет вполне возможно носить ЭТО до +10. Не всем конечно, а кому-то... Моей год в апреле был. С марта уже вылезали из коляски, ходили, падали. И в апреле тоже. И все в Рейме и СФ зимних - потому, что ветер неприятный, и дождик моросил, а двигалась она мало - температурный рекорд в ту весну был +15 в Рейме на колготки и футболку с длин. рукавом. А уж после лета - осенью - в +10 еще в осенне-летней Хуппе ходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба, спасибо! А то у нас суперфиты, но я бы не додумалась отпустить детей гулять по лужам прямо в них. :patsak: Все собиралась резиновые сапожки на весну прикупить. :tormoz: Вот деревня! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, так и проверяют их. У нас в одной паре СФ в конце второй зимы нога была мокрая в "+" температуру. Вспотела или промокла? 

3285296[/snapback]

 

Девочки прикиньте у нас в Викингах ноги промокли :blink::???:
Вчера по лужам набегались, пришли на развивалки, а колготы там где пальчки мокрые насквозь. Т.е. это не сверху залилось, а где-то изнутри промокают :crank: Потрогала дома изнутри сапог внутри мокрый. Ночью просушыла, а сегодня после прогулки носки сухие, а вот внутри сапога там где пальчики чуть владные сапоги. Высунула стельку, а под стелькой сыровато :confus: Что это???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки прикиньте у нас в Викингах ноги промокли :blink:  :???:
Вчера по лужам набегались, пришли на развивалки, а колготы там где пальчки мокрые насквозь. Т.е. это не сверху залилось, а где-то изнутри промокают :crank: Потрогала дома изнутри сапог внутри мокрый. Ночью просушыла, а сегодня после прогулки носки сухие, а вот внутри сапога там где пальчики чуть владные сапоги. Высунула стельку, а под стелькой сыровато :confus: Что это???

3285899[/snapback]

 

Ну, а вы проверьте моим "методом молотка" ( :smexx: я его так прозвала) - все сразу станет понятно.

 

Вообще я вспомнила, что когда покупала первую-вторую мембранную обувь, то придя из магазина сразу проверяла ее таким образом в тазике на наличие производственного брака :yess: . Т.к. мембранная обувь промокать НЕ ДОЛЖНА!!! И если бы они у меня дали течь новыми - то - до свидания, идем менять/сдавать :) !! Благо проверить влагопроницаемость просто в бытовых условиях, в отличии от дышащей способности :D ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки прикиньте у нас в Викингах ноги промокли :blink:  :???:
Вчера по лужам набегались, пришли на развивалки, а колготы там где пальчки мокрые насквозь. Т.е. это не сверху залилось, а где-то изнутри промокают :crank: Потрогала дома изнутри сапог внутри мокрый. Ночью просушыла, а сегодня после прогулки носки сухие, а вот внутри сапога там где пальчики чуть владные сапоги. Высунула стельку, а под стелькой сыровато :confus: Что это???

3285899[/snapback]


Жень, наверно брак... У нас Викингаи НИКОГДА не промокали. А в каких лужах мы с Дашей не лазали только! Они реально ни капли не промокли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба,

Ну, а вы проверьте моим "методом молотка" (  я его так прозвала) - все сразу станет понятно.
Вообще я вспомнила, что когда покупала первую-вторую мембранную обувь, то придя из магазина сразу проверяла ее таким образом в тазике на наличие производственного брака  . Т.к. мембранная обувь промокать НЕ ДОЛЖНА!!! И если бы они у меня дали течь новыми - то - до свидания, идем менять/сдавать  !! Благо проверить влагопроницаемость просто в бытовых условиях, в отличии от дышащей способности  ...

вот вся в раздумьях ...купили экко,но рука не поднимается их в таз с водой..........хотя проверить хотца!!!
а ск-ко вы свои в воде держали....????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×