Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tamara12***

Апрелята И Майчата 2008-собираемся!

Рекомендуемые сообщения

мне кажется. надо просто списком переписывать, сколько человек будет и от этого плясать...
я предварительно ЗА (но больше за субботу вечер, чем за воскресенье)..
еще мысль - можно это все организовать днем, а не вечером - тогда может не будет такой уж проблемы с местами..
банкет...честно говоря. я не очень за - там обычно слишком уж все расписано, а пьют-едят - все все разное (боюсь, на этой теме мы не сговоримся)
ну это пока тока мысли..
воть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть еще такая ситуация - Нам скажут: " 2000 р ( это примерно) с носа и нет проблем, стол мы для вас резервируем . Вносите предоплату, а потом типа каждый заказывает что хочет!" но в этой ситуации мы запутаемся.. каждый же должен выесть-выпить только 2000 р , а если меньше или больше КАК это потом будем с общего счета вычислять?? или это не проблема???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliRad,
если народу немного - то не проблема, а вот если много - думаю. проблемно будет..потому что вряд ли все уйдут одновременно - т.е. платить за все недоплаченное будут последние :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть ресторан-кафе на Павелецкой. мы в нем свадьбу отмечали. Порции большие, кормят вкусно! Цены сейчас не знаю...
Слушайте!! А это идея!! Чтобы празднично все было... платья,прически... это ж как приятно будет! СУПЕР!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Na2sya,
называется-то как? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

myau,
вот-вот!! я о том, что неразбериха может быть .. тогда 2 варианта ПРИ БОЛЬШОМ КОЛ_ВЕ ЛЮДЕЙ! 1. Или нам просто так бронируют стол, без предоплат и каждый сам заказывает что хочет и за это платит. 2. остается вариант банкета. т.е. все вместе утверждаем меню (насколько мне известно каждый может и горячее выбрать и салат какой понра, т.е. не у всех одинаково будет), сдаем на утвержденный вариант деньги, а потом каждый кто что хочет себе дозаказывает и отдельно дополнительно оплачивает ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Na2sya, ну я поддержу празднечную идею!!! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliRad,
в любом случае надо сначала определиться с количеством людей, с днем и временем...
повторюсь, лично мне удобнее суббота..но могу и в воскресенье - но тогда лучше днем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
myau,
вот-вот!! я о том, что неразбериха может быть .. тогда 2 варианта ПРИ БОЛЬШОМ КОЛ_ВЕ ЛЮДЕЙ! 1. Или нам просто так бронируют стол, без предоплат и каждый сам заказывает что хочет и за это платит. 2. остается вариант банкета. т.е. все вместе утверждаем меню (насколько мне известно каждый может и горячее выбрать и салат какой понра, т.е. не у всех одинаково будет), сдаем на утвержденный вариант деньги, а потом каждый кто что хочет себе дозаказывает и отдельно дополнительно оплачивает ))

4242756[/snapback]


ваще, не вижу проблему, надо наверно не банкетом, а просто на разные имена зарезервировать неск столиков в одном месте на одно время и все.. а по том по факту сдвинем их и все.. столик каждый чел на 5 бронернем, столика 4 или 5 и усе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Или нам просто так бронируют стол, без предоплат и каждый сам заказывает что хочет и за это платит.

4242756[/snapback]


20 счетов?))) смеешься? единственный вариант - общий счет и делить на кол-во человек по ровну) вариант_ каждый оставит сколько наел - не катит)
2. остается вариант банкета. т.е. все вместе утверждаем меню (насколько мне известно каждый может и горячее выбрать и салат какой понра, т.е. не у всех одинаково будет), сдаем на утвержденный вариант деньги, а потом каждый кто что хочет себе дозаказывает и отдельно дополнительно оплачивает ))

4242756[/snapback]


заказать стандартные блюда. легкие закуски, классические салаты и горячее.в конце концов главное, чтоб была вкусная закуска и напитки)))) мы ж не столько экзотических блюд поесть идем, сколько выпить-пообщаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 счетов?))) смеешься? единственный вариант - общий счет и делить на кол-во человек по ровну) вариант_ каждый оставит сколько наел - не катит)

 

заказать стандартные блюда. легкие закуски, классические салаты и горячее.в конце концов главное, чтоб была вкусная закуска и напитки)))) мы ж не столько экзотических блюд поесть идем, сколько выпить-пообщаться.

4243022[/snapback]

 

ну с моего варианта №1 на самом деле смеюсь!!! и то, что я не сторонник этого варианта видно с моих постов выше.
а вот со своим вариантом №2 соглашусь полностью. хотя мне все равно, я только хотела предложить более организованный вариант, чтоб не возникли проблемы с нашими "забронированными столиками по телефону"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю Катя права, будем исходить из кол-ва человек. вот 2-недельную перекличку проведем, а потом будем решать поконкретнее ))) :allllkg: может нас не много будет и обойдемся простой бронью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заказать стандартные блюда. легкие закуски, классические салаты и горячее.в конце концов главное, чтоб была вкусная закуска и напитки)))) мы ж не столько экзотических блюд поесть идем, сколько выпить-пообщаться.

4243022[/snapback]


мне этот вариант тоже нравится.
Я с мужем поговорила, и мы решили, что если не будет какого-нибудь форс-мажора, я иду. :clap: Темку, если что, и агушей можно накормить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч. начинаю список, добавляйте кого забыла
лимурка
пижама
наталиред
брянта
мяу
алинчик
натуся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю Катя права, будем исходить из кол-ва человек. вот 2-недельную перекличку проведем, а потом будем решать поконкретнее )))  может нас не много будет и обойдемся простой бронью

4243067[/snapback]


значит ждем пару недель и вспоминаем рестораны-кафе-бары)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×