Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вчера на СТС начался новый сериал, с Нелли Уваровой в главной роли. Кто-нибудь кроме меня начал смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела посмотреть... правда. Но муж засел за сериал... забыла название, про Одессу послевоенную по РТР. Никак не согнать, а пглядеть охота бы. Интересно, смогла ли Нелли скинуть образ Пушкаревой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а пглядеть охота бы.

3125196[/snapback]


А может его днем повторяют???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его будут повторять в 9.30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрела) пока не поняла буду смотреть или нет) а то по 1-му в это время..в 21-30 идет про гениколога сериал..вот не могу решить, что смореть :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я смотрела) пока не поняла буду смотреть или нет) а то по 1-му в это время..в 21-30 идет про гениколога сериал..вот не могу решить, что смореть   

3126771[/snapback]


Я просто в это время ничего не смотрю,поэтому решила время занять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто в это время ничего не смотрю,поэтому решила время занять.

так тот тоже только вчера начался) :histeric: а так я тож в это время ничего не сморела)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем там дело, просвятите? по рекламе не плохо, но мы спать укладываемся в это время, так что никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в чем там дело, просвятите? по рекламе не плохо, но мы спать укладываемся в это время, так что никак...

в первой серии дело было так)
Уваровой подруга предложила поработать в семье богатеев учительницей как я поняла географии...половину серии они ее одевали для похода туда..семья эта состоит из мужа, жены беременной и сына лет так 13 и охраны с домоправительницей...в промежутках показывали поход этой бер-ной жены к геникологу(тому не нравится ее анализы, но она не хочет повторного УЗИ и т.д типа сравнивает с инетом, что ей сказали, что там все нормуль :D ) и походом к гадалке(где та ей говорит не отпускать никуда мужу, что видет большую беду с бизнесом и чего-то еще..после ухода клиентки гадалка покачала головой и сказала"Горе-то какое...")....короче приезжает Уварова к ним, перед этим попрощавшись со своим мужем и дочкой..ее там проверяет охрана..в том числе и на детекторе лжи..типа для такой работы это нужно делать....Воть...потом идет разговор семьи и Уваровой, всем все нравится..далее ее урок с мальчиком..тому тоже все очень нравится(разговор аля где находится Атлантида)...а когда она хотела поехать домой хозяин дома предложил ее подвезти...вот она и согласилась..типа у хозяина встреча важная по передаче денег другу(друг если кто сморел Врачебную тайну, доктора Диму играл)..вот, короче они поехали..во время поездки встреча или отменилась или чего-то еще..я толком не поняла..далее он остановил проверить машину..типа гудит она...в это время Уваровой звякает подруга и говорит ну ты смори все сама для себя решай и усё...жена же бизнесмена ентого узнает, что муж забыл деньги дома...хозяин починив все чего хотел в машине сел в нее..и начал приставать к Уваровой...причем очень даже сильно..на ентом серия кончилась) :D надеюсь хоть чуть-чуть понятно написала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слышали слова "Петра" про то какая же училка красивая!!!!!!Вот вам и сбросила образ!!
Ну,а если серьезно-то мне пока понравилось,но была тока одна серия :D
На самом деле пока не переплитается никак с Пушкаревой ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала смотреть, но пока не ясно, буду продолжать или нет.. Не могу сказать, что "захватило" с первой серии :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу сказать, что "захватило" с первой серии 

А меня почему то наоборот. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже начала смотреть с первой серии! Пока нравится :clap: Я так понимаю, беременная женщина умрет, Т.к. домопровительница начнет гнать про чемодан с деньгами, что они были в машине? Она то не знала, что Петр деньги забыл дома. А доказать, кроме жены Петра некому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.к. домопровительница начнет гнать про чемодан с деньгами, что они были в машине? Она то не знала, что Петр деньги забыл дома. А доказать, кроме жены Петра некому.

3129137[/snapback]


Интересно а кто подбросит деньги к Вере домой???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже начала смотреть
вот серии на сегодня

 

Оказывается, что все учителя, попадавшие в дом Андреевых, были молодыми привлекательными девушками и все подвергались домогательствам бизнесмена. Директор школы отправляет Веру в отпуск. Следователи узнают, что Андреев вез в машине 2 миллиона долларов, и проводят обыск в квартире Веры. Операция Натальи проходит неудачно, ей сообщают о гибели ребенка.

 

на завтра
Вера приезжает в больницу к Наталье и признается в убийстве ее мужа. Наталья клянется отомстить ей. Наталья знает, что в момент убийства кейс с деньгами был дома. Наталья и ее собщница Антонина подбрасывают кейс матери Виктора Степнова. Виктор предлагает Вере улететь за границу, но в аэропорту на Веру надевают наручники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×