Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Losvetik

Срочно! Помогите Найти Слова!

Рекомендуемые сообщения

Не спешите нести заяву в ЗАГС, может так случится, что супруг решит развестись. А к этому мне думается, Вы не готовы. И кстати, не стоит вести себя так же как он, он лучше не станет, а скандал может быть легко.
Мой совет (тоже не идеальный) - уйдите на время к маме или еще куда-нибудь. Отдохните, успокойтесь, может быть найдется ответ на проблему. В общем возьмите тайм-аут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: У меня брат точь в точь себя ведёт... Уже на протяжении 10 лет, жена от него уходтла миллион раз, ничего, он знает что вернётся и ничего не меняет. Она уже привыкла, он уходит куда-то, она тоже едет к подругам или к сестре, оставляет ребёнка у мамы. Совсем это не дело конечно, но боюсь что нереально такое исправить. с моим братом во всяком случае такое не катит, у них семейная идилия только далеко на отдыхе и только втроём, если едет хоть ещё кто - всё на смарку :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже ситуевина... он не с друзьями, а наедине с бутылкой может недельку общаться :(
тоже переодически уезжаю к маме, скандалы закатываю, вещи собираю - на недельку становится шелковый, а потом снова. я уже привыкла (8 лет живем).
мне не проблема жить одной с сыном, найду себе еще, но ребенку родной отец нужен :???:
может тебе с ним спокойно поговорить без скандалов, узнать почему он друзей ставит выше семьи? может его чего в тебе не устраивает? или таким образом он отдыхает от своих проблем, работы, а дома заботы, не отдохнуть?
договоритесь с ним что если он едит на рыбалку, то потом ты идешь отрываться с подружками, а он с ребетем сидит:) кто знает, может поймет что такое дома с малым сидеть, оценит тебя, да и ты сможешь отвечься и отдохнуть. :zelschag: или лучше всего поедь на недельку на отдых (если конечно финасы позволяют)
не спеши с разводом, лучше переговоры чем война:):zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а разве ребенок большая помеха для того чтоб жить своей веселой жизнь не оглядываясь на мужа?мой быстро приходил в себя, когда прийдя домой обнаруживал на столе вместо обеда, записку мы уехали туситься куда пока еще не знаю, вернемся как устанем, а когда приехали, я на его гневную тираду ответила, а что такого???
помогло!!! :D

Эх... а куды ж рабеночка-то девать :-))
Ой, представляю, что будет, если обеда не будет, разругаемся вдрызг... :D

<_< ну че могу сказать?! поздравляю :pozd: супрух сел на голову.... и никакие угрозы не возымеют действия :ranting: кардинальных решений при отсутствии материальной базы тоже принимать не советую :-_-:

Да нафиг мне нужна его материальная база, я и сама могу, у меня родители есть... а вот тачку мою он продал, помнишь ты меня придупреждала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не спешите нести заяву в ЗАГС, может так случится, что супруг решит развестись. А к этому мне думается, Вы не готовы. И кстати, не стоит вести себя так же как он, он лучше не станет, а скандал может быть легко.
Мой совет (тоже не идеальный) - уйдите на время к маме или еще куда-нибудь. Отдохните, успокойтесь, может быть найдется ответ на проблему. В общем возьмите тайм-аут.

да , кстати, сгоряча может, он у меня такой, псих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure: У меня брат точь в точь себя ведёт... Уже на протяжении 10 лет, жена от него уходтла миллион раз, ничего, он знает что вернётся и ничего не меняет. Она уже привыкла, он уходит куда-то, она тоже едет к подругам или к сестре, оставляет ребёнка у мамы. Совсем это не дело конечно, но боюсь что нереально такое исправить. с моим братом во всяком случае такое не катит, у них семейная идилия только далеко на отдыхе и только втроём, если едет хоть ещё кто - всё на смарку :(

Тоже самое, он как баран на веревке, если мужики бухают, фиг он спать пойдет, пока мордой в салат не шмякнется не успокоится, бе :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже ситуевина... он не с друзьями, а наедине с бутылкой может недельку общаться :(
тоже переодически уезжаю к маме, скандалы закатываю, вещи собираю - на недельку становится шелковый, а потом снова. я уже привыкла (8 лет живем).
мне не проблема жить одной с сыном, найду себе еще, но ребенку родной отец нужен :???:
может тебе с ним спокойно поговорить без скандалов, узнать почему он друзей ставит выше семьи? может его чего в тебе не устраивает? или таким образом он отдыхает от своих проблем, работы, а дома заботы, не отдохнуть?
договоритесь с ним что если он едит на рыбалку, то потом ты идешь отрываться с подружками, а он с ребетем сидит:) кто знает, может поймет что такое дома с малым сидеть, оценит тебя, да и ты сможешь отвечься и отдохнуть. :zelschag: или лучше всего поедь на недельку на отдых (если конечно финасы позволяют)
не спеши с разводом, лучше переговоры чем война:):zdrya:

Пыталась я с ним поговорить, не умеет он этого делать или , скорее всего, не хочет просто, он говорит постоянно одну и ту же фразу :" А чего такого-то " и всё, или в телевизор таращится, или просто говорит : ладно, всё!" и пошёл в другую комнату к телевизору

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема: Ты боишься, что он сопьется, тебе очень тяжело с ребенком и нужна помощь или тебе обидно, что он предпочитает общество друзей? Если физически тяжело - прикинься больной. Ляг и скажи - все болит, ща помру, завтра на работу не ходи, вызывай врача, мне очень плохо, не могу ребенка держать на руках, голова кружится, в обморок падаю. Полежишь несколько дней отдохнешь. Врач придет, поставит переутомление, вегето-сосудистую дистанию, ну витаминчики пропишет :ukol: А он пусть побегает с дитем - помогает 100 пудово.
Если боишься, что сопьется - не знаю, я с пьющими не сталкивалась, советовать не могу. У меня муж тоже пиво любит, но у меня опасений нет, он не напивается, а пьет для удовольствия.
А если вопрос в том, почему его не тянет быстрей домой... ну такие они мужики, ну скучно многим из них с детьми, ну не могут большинство из них постоянно от детей тащится, любят их, но пока маленькие- не знают, что с ними делать. Мы то любим. Главное это понять и получать самой удовольствие от общение с ребенком. И еще - у тебя там мамская тусовка есть во дворе? Мы вот до 9 каждый день гуляем, очень весело, болтаем, прикалываемся, у нас наоборот папы ревнуют, звонят и вопят "Когда домой придете?!!!"
Удачи! Не переживай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, девочки, что самое страшное, что я его одновременно и люблю и ненавижу и в то же время понимаю, что любить-то уже не за что давным-давно, может это уже и не любовь вовсе, а какое-то болезненное чувство привязанности, я очень привязчивый человек, ведь уже родные... Но как посчитаю сколько гадостей он мне делает, сразу задумываюсь и представляю, что ухожу, что ему на прощанье говорю, как с гордость переношу своё одиночество... но проходит немного времени и я понимаю, что мне без него будет очень плохо, я вообще человек, который очень плохо переносит одиночество, а вернее вообще его не переносит, я с 8-го класса ни разу не была одна, у меня всегода были длительные отношения, может по этому? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А реально он больше хорошего тебе делает или плохого?
Знаешь меня иногда тоже дикое раздражение охватывает и мне кажется, что просто гад он распоследний, но это не так, реально я понимаю, что хорошего намного больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем проблема: Ты боишься, что он сопьется, тебе очень тяжело с ребенком и нужна помощь или тебе обидно, что он предпочитает общество друзей? Если физически тяжело - прикинься больной. Ляг и скажи - все болит, ща помру, завтра на работу не ходи, вызывай врача, мне очень плохо, не могу ребенка держать на руках, голова кружится, в обморок падаю. Полежишь несколько дней отдохнешь. Врач придет, поставит переутомление, вегето-сосудистую дистанию, ну витаминчики пропишет  :ukol:  А он пусть побегает с дитем - помогает 100 пудово.
Если боишься, что сопьется - не знаю, я с пьющими не сталкивалась, советовать не могу. У меня муж тоже пиво любит, но у меня опасений нет, он не напивается, а пьет для удовольствия.
А если вопрос в том, почему его не тянет быстрей домой... ну такие они мужики, ну скучно многим из них с детьми, ну не могут большинство из них постоянно от детей тащится, любят их, но пока маленькие- не знают, что с ними делать. Мы то любим. Главное это понять и получать самой удовольствие от общение с ребенком. И еще - у тебя там мамская тусовка есть во дворе? Мы вот до 9 каждый день гуляем, очень весело, болтаем, прикалываемся, у нас наоборот папы ревнуют, звонят и вопят "Когда домой придете?!!!"
Удачи! Не переживай!

Да нет... то что сопьется не боюсь, не в этом проблема, скорее не могу понять почему он с друзьми вечно, а не со мной. Я и так целый день одна с ребенком, жду его, готовлю, а он даже не соизволит домой вовремя прийти... Вот, что меня напрягает. я тут болела, попросила прийти пораньше помочь с ребенком, так он мне сказал, что он у какого-то друга пяточки обмывает, не может он, пришлось мою мамцу вызывать, она ребенка и забрала к себе. Спрашивает, а муж-то где, приходится врать : на работе задерживается" <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А реально он больше хорошего тебе делает или плохого?
Знаешь меня иногда тоже дикое раздражение охватывает и мне кажется, что просто гад он распоследний, но это не так, реально я понимаю, что хорошего намного больше.

Ну например, что ты имеешь ввиду под хорошим? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например он зарабатывает и содержит нас. Например он любит ребенка и занимается им. Например он терпеливый и никогда не устраивает скандалы. Он делает по дому всю мужскую работу, причем без просьб а сам, если что-то ломается и т.д. сразу чинит. Он прислушивается к моим желаниям и пытается их выполнять ( допустим повез меня в Турцию)
Все это не бог весть что, мог бы быть и побогаче и покрасивше и дома больше делать, но идеалов не бывает, а вот козлы редкостные бывают, поэтому хорошее приходится ценить, а что делать... :D
А, да, еще по бабам не шляется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может он просто от вас устал, бывает такое :(
мужики вообще существа слабые, и с психикой у них тоже плохо... :???:
ему просто надоело все, просто надо куда то придти ночевать, пожрать и т.д.
сейчас у вас критический период настал :unsure:
у нас тоже такое было. меня бывало все раздражало в нем, домой идти не хотелось, вот я и шлялась с подружками по кафешкам да по театрам, бывало он с горя в запой уходил, уезжал типа по делам на неделю, на две. а потом стабилизировалось все.
тебе главное момент не упустить, чтоб не загулял. у него сейчас рутина настала от которой он к друзьям бежит.
думаю что ты его любишь поэтому живешь вместе. поэтому спасай любовь всеми способами:)
удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько ребенку?

 

Кстати, когда думаешь как уйдешь, всегда кажется, что очень быстро кто-то встретится. Реальность показывает, что до новой встречи могут пройти несколько лет, совсем не приятных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×