Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Losvetik

Срочно! Помогите Найти Слова!

Рекомендуемые сообщения

а может на вопрос, а что такого то? ответить, а то такого, что я без тебя буду скучать, что малыш хотел бы пообщаться с папочкой, что я вообще-то планировала заняться с тобой сексом, выехать на пленер втроем, устроить... уж не знаю чего там устроить (фантазия ваша)
т.е. может попытаться быть для него интересной
или так прямо и сказать, я понимаю, что тебе хочется рыбу половить, так может как-нибудь попробует втроем, нам с тобой интересно.
Вот только ругаться явно не выход. Уж если вы собираетесь вместе жить, то надо понимать друг друга и стараться находить третьи варианты, где всем троим будет хорошо и здорово. Но для этого надо пытаться доверительно общаться, чтобы понимать причины, почему кого-то устраивает то-то и то-то.
Ваш муж, по-моему, выдает явную защитную реакцию на наезд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Миленой
Эти мужики... Пока я работала, было куда ходить - был как шелковый, все боялся, что я "забуду домой прийти", ждал...
Сейчас понял - я дома, с ребенком, никуда не денусь - тоже начинается подобное хамское игнорирование.
Им надо показать, что мы без них проживем!, что они не самые о....ные!, нам и без них хватает удовольствий!
Вот тогда бегать начинают!!! "Как? Я не очень нужен?" Жаба начинает давить! И поворачиваются лицом.
Вся проблема в том КАК ИМ ЭТО ПОКАЗАТЬ? Если сегодня действительно большая (на "о") часть мира на них замыкается и так их не хватает дома...
Что делать?
Ждать, когда детеныш подрастет. А сегодня - занимайся ребенком, ведь мама для него - самое главное! И оставайся человеком, не опускайся до гнусной ругани, ведь дети все видят!
Удачи и любви!!! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще мое скромное мнение: что собрать вещички, жить как жила до замужества - это все варианты шантажа, а при шантаже нормальных отношений не построить, вернее сказать, мне такие отношения не близки, но бывает, что такие игрища устраивают обоих, тогда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастинда, у вас с мужем явная игра в завоевание, но похоже у Лосветика другой вариант....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как раз писала НЕ про шантаж, я сама категорически против таких "женских способов воспитания мужей" :smi1:

 

Но я так поняла, что проблема не в том, что он там с друзьями чего-то... Мне показалось, что просто ему не интересно заботиться о жене и ребенке, а жене в свою очередь тоже не совсем понятно с какой стати она должна всё это терпеть... Это сори уже не просто "погулял с друзьями"! Возможно я что-то не так поняла, тогда прошу прощения. Неужели любая из нас не поймёт, если муж захочет расслабиться с друзьями? Конечно поймём и примем. Но во-первых не каждый день, а во-вторых не так - полностью забив на семью, не задумавшись ни на минуту...

 

Ну и конечно я к разводу не призываю ни в коем случае. Я просто призываю реально оценить Ваши отношения со всех точек зрения и сделать соответствующие выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось как муж моей подруги однажды сказал " Ну я же не обижаюсь, что жена со мной в футбол не ходит играть. Не бегает по три часа по полю, в трусах, вся потная... " :D По-моему смешно :smi1: Ну не понимают, некоторые, действительно " че тут такого" :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×