Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
БАРСИК**

Ликвидация

Рекомендуемые сообщения

Ой, девы, а у меня муж смотрит и на работе и дома, за уши не оттащешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то моя версия с доктором стала бледнеть <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видела кусочек повтора - про убийство Роди. Специально обратила внимание на шнурок!!! Его забрал ( и снял тоже) Кречетов - Пореченков!! Так что моя версия набирает обороты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера видела кусочек повтора - про убийство Роди. Специально обратила внимание на шнурок!!! Его забрал ( и снял тоже) Кречетов - Пореченков!! Так что моя версия набирает обороты!

3160894[/snapback]

 

Ну, а мне везет как утопленнику! Вечером в подъезде отключили свет :(:( ничего не видела :cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится!! Особенно как они говорят! Наверно долго учились перед съемками... Правда, мама сломала весь кайф, и вам счас его тоже сломаю... как и все наши многие фильмы, кино кончится ничем. Так толком и не будет понятно, кто такой Академик... наверно прдолжение снимать будут... Хи-хи... а может и правда Академик - сам Гоцман!?! Моя мама за Пореченкова, муж - за доктора... а мне еще подозрителен тот, который от Иды кирпичом по башке получил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрюга,
Как раз вчера стало ясно, что Академик - Пореченков!! :P Так что мама видимо ниче не поняла просто.
А язык и подбор актеров, вообще весь антураж фильма просто шикарен!!! :new-russ::clap:
Жаль только, что Маковецкий так рано "вышел из строя" в этом фильме. Его Фима был просто великолепен!!
Раньше я о Машкове как об актере была невысокого мнения. А после просмотра "Пираньи" и "Ликвидации" зауважала и даже очень!! У него явный талант комедийного актера!! :clap::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше я о Машкове как об актере была невысокого мнения.

Меня Машков очень впечатлил в роли Пугачева в "Русском бунте" - он же "Капинтанская дочка"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и закончился классный сериал!
БАРСИК*, поздравляю, у вас замечательная интуиция :flowers:

 

Окончание фильма, только не очень понятно. Не то у Гоцмана сердце не выдержало и он тихо съехал, не то человек просто устало сел отдохнуть после всей этой нервотрепки-передряги :crank: . Я для себя буду думать, что наш герой остался жив-здоров и всё у него будут хорошо!!!! :yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезная,

БАРСИК*, поздравляю, у вас замечательная интуиция 

:P спасибо!! :aiaiai:
Гоцман? Неее...он просто устал жутко, пришел, проверил, что с Мишкой его все в порядке и расслабился наконец. :) Всё у него будет хорошо! Ведь последние кадры - все счастливые и довольные куда-то бегут :):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот сначала фильм не понравился. Не люблю фильмы со стрелялками. Но муж - ну за уши не оттянуть было. Смотрела у него из-за спины и .... втянулась. Стала переживать.
К концу я уже была очарована киношкой.
Только вот концовочка подкачала немного. Хотелось бы конкретики ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка**, думаю американский хеппи-энд вряд ли здесь нужен, авторы всё оставили на усмотрение каждого зрителя :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже начинала смотреть из-за мужа, а потом втянулась и понравилось, нравятся ему такие фильмы...
Вот сейчас Апостола смотрим, он по первому каналу должен скоро идти.Там Миронов в главной роли...как мне нравится как он играет...актер от Бога...
Сериал хороший, посмотрели только 6 серий из 12 и чувствую, что до утра досмотрим остальное)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели Ликвидацию всей семьей, очень понравился сериал. Я тоже сразу подумала, что предатель Пореченков, но так не хотелось это признавать до последнего. И еще жалко даже, что уже весь сериал просмотрели, теперь и смотреть нечего - остальное кажется не интересным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела на кассете на одном дыхании. Каждую свободную минуту бежала к телевизору. Мне очень понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на диске купили. Ещё раз пересматривали в выходные. Всё-таки Машковский - супер! И сам фильм отличный! У меня муж обычно на все современные сериалы критику наводит. Тут не так стреляют, там неправдоподобно действуют..... А здесь - ни одного слова против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×