Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЧЕловек*

А Кто Коллекционирует Магниты На Холодильник

Рекомендуемые сообщения

УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нашла тему по душе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super: Свои магнитики сфоткаю как тока фотик починим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) если встречу - то обязательно отпишусь!!! Эт камушки что-ль???

 


Velenika, а можно попросить еще вот такую магнит-тарелочку?
b8adaefb7e62.jpg
Я уже придумала, чем могу Вас отблагодарить. Заранее спасибо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastulda*, тыща извинений. Обещала магнитик из Алжира,но не получилось.
Там их нет. Может и есть, конечно, но искать у мужа не было возможности :(

 

А у меня прибавилась Самара :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вернулись с Черного моря и пополнили свою коллекцию :) Кабардинка, Геленжик, Дивноморск, Архипо-Осиповка, Новороссийск
81326d9fffe5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ALIGN=center][/ALIGN]А я 3 года назад привезла из Парижа 3 магнитика на холодильник. Сейчас в моей коллекции более 400 штук из разных стран мира, городов России.
Холодильник не выдерживает веса, поэтому муж повесил на стену металлическую пластину во всю стену кухни, и мы часть с холодильника на стену перевесили. Смотрится очень красиво :essss:
Как маленькие картины.....
Может еще кто-то собирает? :aiaiai:
59527832.jpg
[/quo
Здравствуйте!Меня зовут Мирсадык.А узбекские керамические магнитики у Вас есть.Я немного торгую ими на интернет-аукционах.Только пока вот не знаю как здесь фото загружать.Если будет интересно пишите.на адрес:baymir@mail.ru, покажу что есть(свыше 40 видов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я собираю магниты. Пока висят только на холодильнике. Всего штук 50.

 

Здравствуйте!Меня зовут Мирсадык.А узбекские керамические магнитики у Вас есть?Я немного торгую ими на интернет-аукционах.Только пока вот не знаю как здесь фото загружать.Если будет интересно пишите.на адрес:baymir@mail.ru, покажу что есть(свыше 40 видов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я собираю, с городами странами, моськами смешными и т.п.:chipa: как то уже фотила надо поискать, но до вас конечно мне далеко :bant:

Здравствуйте!Меня зовут Мирсадык.А узбекские керамические магнитики у Вас есть?Я немного торгую ими на интернет-аукционах.Только пока вот не знаю как здесь фото загружать.Если будет интересно пишите.на адрес:baymir@mail.ru, покажу что есть(свыше 40 видов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирсадык, нет, и если были бы не продала.
Можете не предлагать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы переехали вновую квартиру. а тут О КОШМАР! на холодильник не магнитятся магниты!!! хоть он и металлический. и на вытяжке не држатся! НИГДЕ!!!

 

самые любимые оставляю, в столе есть ниша такая прозрачная. остальные буду раздавать.

 

скоро сфоткаю - выложу. есть из редких мест, а есть не подписанные - но могу просто рассказать сама откуда.

 

так что как появится время - обязательно покажу. только если кого заинтересует - самовывоз из кунцево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что как появится время - обязательно покажу. только если кого заинтересует - самовывоз из кунцево.

жалко что самовывоз ..а по почте не сможете отослать...за перевод денюжку отдам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нашла тему по душе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super: Свои магнитики сфоткаю как тока фотик починим.

Не подскажете как здесь фотки загружать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, мы переехали вновую квартиру. а тут О КОШМАР! на холодильник не магнитятся магниты!!! хоть он и металлический. и на вытяжке не држатся! НИГДЕ!!!

 

самые любимые оставляю, в столе есть ниша такая прозрачная. остальные буду раздавать.

 

скоро сфоткаю - выложу. есть из редких мест, а есть не подписанные - но могу просто рассказать сама откуда.

 

так что как появится время - обязательно покажу. только если кого заинтересует - самовывоз из кунцево.


я бы с удовольствием взяла, жду фото :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baymatov, загружаете через http://www.radikal.ru/... а потом вставляете тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, мы переехали вновую квартиру. а тут О КОШМАР! на холодильник не магнитятся магниты!!! хоть он и металлический. и на вытяжке не држатся! НИГДЕ!!!

 

самые любимые оставляю, в столе есть ниша такая прозрачная. остальные буду раздавать.

 

скоро сфоткаю - выложу. есть из редких мест, а есть не подписанные - но могу просто рассказать сама откуда.

 

так что как появится время - обязательно покажу. только если кого заинтересует - самовывоз из кунцево.

 


ОО!! И я постою подожду фоточки :shuffle: самовывоз устраивает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить тарелочки из Саратова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×