Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
panita**

Ура!у Нас Будет Малыш!

Рекомендуемые сообщения

Vsem privet!vot nakonec to toze resylas sdet otmetitsia!!!!!!!!!!
planirovanijem nasego malysa my zanialis s konca ijulia kazetsia....i vsio u nas nikak ne polucialos...ja ocen silno rastraivalas , plakala, ved nam vsio mense i mense vremeni ostavalos na eto, muz v naciale nojabria dolzen byl ujezat na pol goda v komandirovku v druguju stranu...do sentiabria ja zyla s nadezdoj cto vsio polucitsia, no tut muz ujexal na ucenija kakraz na te dni, kogda dolzna byla byt ovuliacija, ja razozlilas, doma byl bolsoj skandal, ja vykinula vse vitaminy kotoryje pila dlai planirujuscix, vykinula vse knigi dlia buducix mam, i perestala nadejatsia....my possorilis...cerez paru dnej , kogda muz uze byl doma, my pomirilis...i vyjasnilos cto ovuliacija opazdala, i prisla kak raz v dni nasego primerenija!!!!!! :clap: nemnogo pojavilas nadezda! za paru dnej do monstrov ja sdelala test i ostavila jego v tulete,vspomniv posla vykidyvat, i zametila jele vidnuju 2ju polosku, nepoverila, cerez paru dnej jescio odin test, toze samoje, ja vsio ne verila, ved menia uze mnogo raz testy obmanyvali :umn2: nacitalas cto eto mozet byt pri raznyx okologiceskix bolezniax, rake prostaty!stala volnovatsia cto boleju...muzu skazala cto u menia navernoje rak prostaty :D kogda bylo 6 dnej zaderzki, posla k vraciu, tam sdelalitest, polozytelnyj, no na uzi nicego ne zametili...a ja i ne nadejalas....
ja daze bojalas podumat cto polucilos!!!!!!
potom nemnogo krov pokazalas, srazu v bolnicu,i tam na kanune mojego dnia rozdenija skazali cto beremennost okolo 5 nedel, no jest ugroza.n ja byla ocen spokojna , ved mne nicego ne bolelo!!!!!!jescio cerez paru dnej opiat uzi i skzali cto on podros!!!!!!!a krovilo, izza vospalenija vlagaliscia, izza silnoj molocnicy.....
teper nam uze 10ja nedelka idet kak my v zyvotike!!!!!!
muz ujexal, my tak bojalis cto vsio opiat pecialno zakoncitsia, cto daze bojalis o cem libo dumati radovatsia!tak drug druga dolznym obrazom i ne pozdravili!!!!!!! :flower4:
nu glavnoje cto vsio u nas polucilos i vsio xoroso!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ja teper kak podumaju, mne daze smeso stanovitsia!ved vse priznaki byli na lico!!!!!!!!!!a ja vsio bojalas cto rakom boleju :D poverila tolko posle uzi :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

panita,
Легкой тебе беременности!!!! А ты все переживала, всё у вас получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka_iv,
Anna_23,
spasibo devocki!!!!!!!!!!!! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ja tak rada cto u nas vsio xoroso!!!!!!nadejus dalse tak i budet!!!!!!!!
na etoj nedele uze dolzen byt gotov analiz na toksoplazmoz, a 19 dekabria dolzna pojavitsia na prijem k vraciu u kotoroj nabliudajus.no skorej vsego ja etogo ne sdelaju, potomu cto jexat nado v drugoj gorod 86km v odnu storonu, i tolko na masyne mozno.ja konecno tuda pojedu 6 raz za mesiac na rabotu, no v jedinstvennyj den kogda mne udobnej vrac prinemat ne budet :bla:
podumyvaju opiat perejti v polikliniku v rodnom gorode, no eto opiat zdat bolse mesiaca poka vse moji karty peresliut iz togo goroda,splosnaja golovolomka......
xotia v liubom sluciaje pridetsia perepisyvatsia v svoj gorod, ved zyt tut budu do rodov eto minimum....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nu vot segodnia uznala cto analiz na toksoplazmoz u menia xorosyj!obradovalas!!!!!!!!
no vot vtoroj analiz ctoto tam ne tak, no govorit net xroniceskoj,kazetsia, stadiji poetomu dast mne napravleniju k vraciu po povodu etogo analiza i tam razberetsia cto so mnoj delat.
xotela v internete procitat pro etot analiz , no xot ubej ne pomniu kak on nazyvajetsia!!!!!!!!!!
teper sizu v razdumjax....nadejus eto ne opasno...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!!легкой беременности!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spasibo devocki bolsoje!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_23,
:love2:
спасибо большое!!!!!!!!!я как то вобще последнее время ленилась писать....
мы хорошо!
уже одежками запасаемся :D пузик растет, малыш вовсю пинается :D
единственное к еде очень стала придирчивая и во всем очень брезгливая...
я все время вспоминаю как поверить немогла что беременна!а вы меня в этом убеждали, а я все боялась поверить :D настолько уже потеряла надежду тогда, а теперь мы уже какие большие!!!!!!!!! :clap:
ну и вы не забывайте от нас чихи ловить и везде втирать!!!!!!!!!!!!! :ylinfant:
лечения и все остальные прцедуры конечно важны, но природа все равно по своему все устраивает!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×