Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда я завтра метнусь туда после работы :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не мой день :???: .. С утра как-то незаладилось.. Клиенты тупили, на обед пошли на два часа позже обычного, обожралась из-за этого аки слон.. Поезд метро из под носа ушел, в вагоне обхамили.. А когда пришла в баню, сказали, что ТАК заранее не записывают :isterica: .. Обещали, что если приду во вторник, то четырехместный номер будет.. Если во вторник в новостях прочитаете о массовой бойне в Сандуновской бане, знайте, что это я :ranting::skalk::bop: (если местов-таки не будет :smi1: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребзя!!! я тоже с вами хочу, но чой-то не пойму, вы в 5 какого дня собираетесь? надеюсь в выходные? а то мне малого некому подбросить. только в выходные и могу вырваться, когда батяня наш дома бывает.

Ленк, пошли в выходные пап работает в будни.. так что бебикоса в будни оставить не с кем !!!!Кто ищо не может в будни????
Пойдемте на выходных? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу в выходные ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, все кто хаочет в выходные создавайте тему "банный клуб выходгного дня" :)
Птица, если не будет, скажи, что они обещали и пусть нам 6 местный по цене 4 местного сдают, ГАДЫ!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так, все кто хаочет в выходные создавайте тему "банный клуб выходгного дня" :)
Птица, если не будет, скажи, что они обещали и пусть нам 6 местный по цене 4 местного сдают, ГАДЫ!!! :ranting:

да ладно в выходной день нас.. мало.. так что мы тут перекантуемся..... ;):devaha:
ну чо к то за выходные 13 числа????? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я 12-го не могу. Свекровь не приедет, и сидеть с Кирюном в пятницу некому :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не получиться !!!! Вождение :p::p::p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я 12-го не могу. Свекровь не приедет, и сидеть с Кирюном в пятницу некому :pcrying:

Что делать-то будем :isterica: ? А когда сможет приехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я 12-го не могу. Свекровь не приедет, и сидеть с Кирюном в пятницу некому :pcrying:

Что делать-то будем :isterica: ? А когда сможет приехать?

Что делать не знаю. Или идите без меня, ил перенесем на другой день. На воскресенье или на след. неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риш, а что ты не можешь Кирюна с собой взять? Я Арину скорее всего с собой возьму.

 

Короче как обычно! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА давайте в воскресенье я пойду точно у меня муж дома!!!!!!!!!! :dance: Ну или на крайний случай с собой возьму иё уж очень хочу пойти!!!!! :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что делать-то будем? Может и правда на выходные перенесем? А раз Ариша будет да Варя возможно подтянется, то и я Алину бы подключила :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо 6-и местный брать, хотя где гарантия, что они не скажут, ой, у меня кошка съела мошку, я не могу. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, пока суть да дело :dance: ... Предлагаю встретиться в субботу 13-го ноября. Время - 14-00. Завтра поеду бронировать 4-х местный номер (думается, будет достаточно). Пишите, кто будет :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×