Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Янчик

Да на фотках мы как то плохо, в жизни лучше!!!!!!!!  Особенно я...плохо

Что- то мы все не в том фокусе и ракурсе вышли....В жизни- то мы уххх!!!короче, намного лучше!!

 

А то что я ушла раньше, на то были веские причины, пришла масажистка, а Полина ушла гулять с мужем моим. И я поехала их искать во двор.
Вообще все было супер!!! Мне с вами очень понравилось, кажется была отличная компания... :devaha:
В начале марта надо повторить!!
:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, ФлемФлай вооще не узнать :devaha:

 

А мне в этой бане так сильно не понравилось, что это перевесило желание сходить в баню.
Бабульки эти с их дешевыми ароматическими маслами в прошлый раз всю малину испортили :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это TeQ :bkeh:

Ну вот, теперь я себя узнала! :smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 марта- опять баня!!!!!!!!
Real Thing, Янчик.. состав прежний ....остальные тоже подтягивайтесь!!!

 

Девушки, а вы не хотите снять частную сауну???? Неужели никто нехочет в человеческих условиях. Ленка-Real -ЗА, но у нее инета нет, я тут сама нашла сайты ( но брать на себя ответсвенность я :devaha: )

 

http://www.sauna.ru/
http://www.vash-dosug.ru/saunas.htm

 

Тем более там до 13-14 скидки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я на этот раз готова полностью :) давайте, токлько надо собраться с деньгами и договриться. Частная это хорошо. Давайте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!
В воскресенье с 12 до 15 мы сняли сауну на Авиамоторной.
Адрес Лефортовский вал, между 24 и 26 домом. телефон там 3629289.Ехать от метро на 25, 37 или 50 трамв.
Встречаемся в 11.30 на станции Авиамоторная. Сняли большой зал на 15 человек- приглашаются все желающие попариться! стоить на всех вместе будет 1500.( 500 рублей в час)
Ждем всех!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА АВИАМОТОРНОЙ НАС КИНУЛИ. Сказали позвонить вечером в субботу. Звоню- говорят," ой а мы уже предоплату взяли с других!!"
"...................................." сказала я.

 

и тогда они предложили пойти в их филиал на пл.Ильича.
ЗАВТРА 20 марта встречаемся в 11.30 на пл. Ильича в центре зала.

 

адрес сауны. Б.Андроньевский 17 А в здании Славянского банка. в полуподвальном помещении.
Идти от метро вдоль Рогожского вала до ул. Трудовой.
Телефон 956 28 24.

 

с 12 до 14.30. После 14 часов стоит 1000 рублей. Поэтому платим 1500 за 2.5 часа.

 

Кто еще хочет с нами???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я уже дома!!
Сегодня были Real Thing, Янчик, Риша, TeQ и Пина Колада.Попарились отлично, сауна супер- парилка грамотно сделана, бассейн - большой ( но плавать рискнули не все.. :devaha: TeQ и Янчик самые отважные.. его еще меняют раз в месяц- в следущий раз тогда и пойдем- чтоб в совсем чистый нырнуть...
Да, еще там были 2 спальни- но мы ими по назначению не воспользлвались. :P
Из благ цивилизации там еще бильярд, ТВ и муз центр.

 


Кухня там не очень ( если не сказать больше...) Может в следущий раз в Сбарро пиццу купим?
На мой взляд все было очень классно, очень душевно посидели- языками почесали. :l004:
И скрабами и медом и эвкалиптом с мелиссой оздоравливались.. ( Кто-то обещал научиться правильно"делать баню" ( кажется Риша)
Потом все поехали к Рише пить Глинтвей. ( Ришу задарили подарками- Кире, ее дочке годик)
А еще-
Хотела всем напомнить 31 марта у Ленки -Real День рожденья, в связи с этим в планах поход в сауну. ( она уж сама всем скажет когда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, баня крутая!!! Даже лучше Сандунов - это точно. По стоимости, как общественная баня, а по качеству - очень хорошо.
Насчет кухни - ну средняя такая кухня, много лишних ингридиентов, не указанных в меню. Но в след. раз буду умнее и точно скажу, что НЕ нужно класть, и вполне нормально поем ;)
У Пети спрошу, как правильно делать баню, но у Лены вполне хорошо получилось в третий раз, очень душевно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно в этой теме никто не писал, совсем баню забросили, мамочки :)
А я, наоборот, тока открыла для себя сезон, дочь уже большая и свекрови сказала, что раз в неделю на весь день уезжать буду, чтоб она приезжала сидеть с Вероникой.
Тока я куда поближе к дому - на Тульскую в Донские бани. Кстати, очень ничего, много молодежи и парилка нормальная. Тока бассейн супер-холодный.
Так что если кто откликнется на мой призыв или возьмет меня в свою банную тусовку я с удовольствием :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно в этой теме никто не писал, совсем баню забросили, мамочки

 

мы вообще-то 10 дней назад ходили...( 20 марта)

 


Так что если кто откликнется на мой призыв или возьмет меня в свою банную тусовку я с удовольствием

 

теперь недели через 3 пойдем. Объявление тут будет. Я думаю с удовольствием в следущий раз возьмем!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пина Колада*
Отлично, я обязательно пойду. Обыжаю баню с детства, с дубовым веничком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю поехать в баню 17 апреля. только нужно немного раньше и на подольше баню снять. думаю, часов с 11 до 15. а то времени на поболтать и пропариться не хватает, как всегда :D

 

подробнее сообщу позднее, как договоримся с банщиками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте только НЕ 17-го, а то я не смогу :( Давайте на след. выходных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то не ау с банями :(( Я вот так возрадовалась, что есть такие как я любители попариться, а вот жду и жду, неохота одной идти, скучно, люди, ну давайте пойдем в баню!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×